Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Обжалование действий модератора.


Рекомендуемые сообщения

     Уважаемый @Soniks, прошу разобраться с необоснованным переносом созданной мною темы "Навальный - клеветник?". Тема была созданна  в проф.разделе "Уголовное право" и касалась чисто профессиональной оценки конкретного деяния. Благодаря усилиям малограмотного модератора Шишка, засорившего тему откровенным флудом, она была перенесена из профильного раздела. Тема не предназначалась ни для обсуждения личности господина Навального, ни его политических взглядов. Тема была исключительно для обсуждения уголовно-правовой квалификации конкретного деяния.

Прошу вернуть тему в профраздел (разумеется, без флуда модератора Шишка).

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Недобрый сказал:

Тема была созданна  в проф.разделе "Уголовное право" и касалась чисто профессиональной оценки конкретного деяния

Не согласен.  "Чисто" у Вас будет только после того, как начнете уважать профессиональный этический кодекс. За годы проведенные на форуме Вы заслужили себе имидж антигосударственного политического радикала. Об этом свидетельствуют Ваши сообщения в темах о пуси райот, о Крыме, об айдаровке Н.Савченко, о вине СССР в развязывании 2 мировой войны. и др. Ну и эту тему создали под влиянием своих политических предпочтений. Перенос темы обоснован.

Я не прикладывал каких либо усилий направленных на перенос темы...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Шишoк сказал:

За годы проведенные на форуме Вы заслужили себе имидж антигосударственного политического радикала. Об этом свидетельствуют Ваши сообщения в темах о пуси райот, о Крыме, об айдаровке Н.Савченко, о вине СССР в развязывании 2 мировой войны. и др.

Уже неоднократно писал, напишу еще раз: цены бы не было этому персонажу в 1937 году. Правда, в 1939 его бы тоже расстреляли.

Уважаемый @Soniks, скажите в чем здесь:

 

21.02.2021 в 08:06, Недобрый сказал:

Весь сыр-бор разгорелся из-за этого поста Навального:

Цитата
О, вот они, голубчики. Надо признать, что пока команда продажных холуев выглядит слабовато. Посмотрите на них: это позор страны. Люди без совести. Предатели.
 

Прочитал этот текст и слева направо и справа налево и вверх ногами, но так и не понял за что осудили Навального. Так и не увидел состава преступления! Может кто-то разъяснит мне в чем здесь состав преступления?

крамола???!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Недобрый сказал:

Уже неоднократно писал, напишу еще раз

Ну и не пишите больше, придумали какую то ерунду ...

2 часа назад, Недобрый сказал:

крамола???!

Какая крамола? Вы пока только почву подготавливаете для выводов типа " у нас не правосудие, а пародия на правосудие.." Подобные выводы по делу Навального озвучила в инете пара Ваших коллег-полицаев, наплевав на свой кодекс этики..  Короче, Ваша тема вполне естественно и органично перекочевала в другой раздел. Полностью согласен с Аннушкой..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Шишoк сказал:

Короче, Ваша тема вполне естественно и органично перекочевала в другой раздел.

Меня как-то мало интересует Ваше мнение по этой теме. Меня интересует позиция @Soniks!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Недобрый сказал:

Меня как-то мало интересует Ваше мнение по этой теме.

Это да... это конечно.... Однако, я имею право потребовать разъяснение некоторых нюансов...

21.02.2021 в 21:05, Недобрый сказал:

малограмотного модератора Шишка, засорившего тему откровенным флудом

Это с какого перепуга предложение ознакомится с приговором Вы позволили себе расценить как флуд? Напомню немного истории. Например в темах о пуси райот и кировлесе Навального  Вы позволили себе публично нести негатив о правосудии в стране. При этом, как и подобает "профессионалу", с приговорами Вы не ознакомились. В деле пуси у Вас была претензия - почему одну экспертизу судья отклонила, а другую приняла. Выяснилось, что в тексте приговора этот вопрос полностью разъяснен. По кировлесу у Вас была претензия о сумме хищения - вопрос разъяснен в приговоре. 

Вывод: Вы писали ерунду ибо не ознакомились с приговорами.  А упоминание приговора это не флуд.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Уважаемый @Soniks, смотрю Вы заходили на форум, но похоже этой темы не заметили.

Еще раз убедитильно прошу Вас разобраться с необоснованным переносом моей темы из профильного раздела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Soniks сказал:

Про какую тему идет речь? не увидел ссылки

В разделе "Общие вопросы по уголовному праву" мною была создана тема "Навальный клеветник?" где я хотел обсудить уголовно-правовую квалификацию деяния, вмененного Навльному. По неведомой мне причине тема была была удалена из профраздела и присоединена к теме "Навальный" в рубрике "Просто общение" в разделе Важные темы".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
04.03.2021 в 18:21, Недобрый сказал:

По неведомой мне причине тема была была присоединена к теме "Навальный"

Не надо лукавить и вводить администратора в заблуждение.

Я написала в объединённой теме о переносе.

21.02.2021 в 20:23, *Аннушка* сказал:

Опубликуют приговор - почитаете.

ЗЫ Тему перенесла в другой раздел форума, соединив со второй имеющейся темой о Навальном. Не хватало ещё несколько отдельных тем ему посвящать.

 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, *Аннушка* сказал:

Я написала в объединённой теме о переносе.

 

22 часа назад, *Аннушка* сказал:

Не хватало ещё несколько отдельных тем ему посвящать.

Это, разумеется,  очент серьезная причина для переноса темы из профраздела!

Объясняю для единственного "юриста" на этом форуме: тема была не о Навальном, он мне неинтересен, и поэтому я не участвую в ваших дебатах в теме "Навальный". Тема была об уголовно-правовой квалификации ДЕЯНИЯ, совершенного Навальным. Я понимаю, что для Вас это все одно, поэтому поверьте на слово - личность Навального и совершенное им деяние - это две большие разницы.

@Soniks, я в очередной раз прошу разобраться с необоснованным переносом моей темы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Недобрый сказал:

я в очередной раз прошу разобраться с необоснованным переносом моей темы!

Получается Вы теперь признаете, что Ваше обвинение меня во флуде в той теме является клеветническим?

В начале Вы писали, что тема перемещена по причине флуда.... А теперь перенос и вовсе необоснованный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Шишoк сказал:

Получается Вы теперь признаете, что Ваше обвинение меня во флуде в той теме является клеветническим?

В начале Вы писали, что тема перемещена по причине флуда.... А теперь перенос и вовсе необоснованный.

Ну, Вы хоть здесь-то не флудите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Недобрый сказал:

Ну, Вы хоть здесь-то не флудите!

У Вас какой то некорректный подход. У Вас какие мотивы то были упоминать меня в этой теме?

А перенос темы обоснованный. Запрещено создание тем одинакового содержания. А если Вы позиционируете себя тут, как некий "ученый" рассуждающий о юридической науке, так правила форума не предусматривают исключения для подобного случая.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
6 минут назад, Шишoк сказал:

перенос темы обоснованный. Запрещено создание тем одинакового содержания

Верно.

04.03.2021 в 18:21, Недобрый сказал:

я хотел обсудить уголовно-правовую квалификацию деяния, вмененного Навльному

Это никому не интересно.

А если станет интересно - обсудят это в объединённой теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, *Аннушка* сказал:

Верно.

Пипец! Ну просто классика:

Цитата

Когда Вы говорите, Иван Ваильевич, впечатление такое, что Вы бредите!

Какое одинаковое содержание было в этих темах???????! Первая тема до Вашего переименования называлась кажется "Отравление Навального" и в ней перестирывали трусы навального, терли про "коварный зарубеж", про массовые протесты и действия силовиков на этих протестах. Какое отношение к моей теме имеет "Отравление Навального"???!!!

 

56 минут назад, *Аннушка* сказал:

Это никому не интересно.

Господи, да что ж Вы за всех расписываетесь??? То, что Вам не интересно я ни на миг не сомневался, поскольку Вы в уголовном праве не разбираетесь. Я не разбираюсь в трудовом праве и мне оно тоже не интересно. Но я же не требую перенести этот раздел в "Курилку". Я просто не хожу туда, где мне неинтересно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
4 часа назад, Недобрый сказал:

 я не участвую в ваших дебатах в теме "Навальный".

Неужели? А наказание вы в какой теме получали, которое обжаловали не так давно? 

Кстати, так и осталось невыясненным, зачем вы там писали, какую мысль высказывали?    

30.01.2021 в 12:48, Недобрый сказал:

Правильно! Предупредили несколько раз, что это сборище незаконно и если эти чудаки не разошлись, то взяли и отметилили как следует!

А то либерасты чушь разную придумывают:

и далее по теме

 


 

 

 

Изменено пользователем пион
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, пион сказал:

А наказание вы в какой теме получали, которое обжаловали не так давно? 

Если я не ошибаюсь, в теме "Отравление Навального", но никак не в теме "Навальный".

16 часов назад, пион сказал:

Кстати, так и осталось невыясненным, зачем вы там писали, какую мысль высказывали?    

Опять флудите! Вам, как модератору не стыдно за свое недостойное поведение? Какое отношение Ваш вопрос имеет к данной теме?

Если у Вас есть какие-либо вопросы ко мне, создайте тему и я в ней отвечу на эти вопросы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
1 час назад, Недобрый сказал:

в теме "Отравление Навального", но никак не в теме "Навальный"

Это разные люди?

1 час назад, Недобрый сказал:

Какое отношение Ваш вопрос имеет к данной теме?

Непосредственное.

20 часов назад, Недобрый сказал:

Пипец!

:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
4 часа назад, Недобрый сказал:

Если я не ошибаюсь, в теме "Отравление Навального", но никак не в теме "Навальный".

Что-то я нахожу только одну тему - Навальный. Именно в ней ваши сообщения.

4 часа назад, Недобрый сказал:

Опять флудите! Вам, как модератору не стыдно за свое недостойное поведение? Какое отношение Ваш вопрос имеет к данной теме?

Какой пафос! Вопрос имеет отношение к вам, целям создания этой темы и той темы. Даже если я не стал продолжать объяснять администратору вашу линию в той теме, где получали наказание, это не значит, что решение администратора я считаю правильным. 

Теперь насчёт флуда. Ваша позиция там так и не обозначена, обозначить вы её отказываетесь, под любым предлогом, значит в той теме налицо 100% флуд, на первый взгляд (только на первый), хотя там 100% троллинг.

21.02.2021 в 21:05, Недобрый сказал:

Благодаря усилиям малограмотного модератора Шишка

вообще непонятно, почему вот за эту фразу, вам не выписано наказание?

Изменено пользователем пион
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, пион сказал:

Что-то я нахожу только одну тему - Навальный. Именно в ней ваши сообщения.

4 часа назад, Недобрый сказал:

Не нашли тему «Отравление Навального»? Удивительное совпадение! Я вот тоже тему «Навальный - клеветник?» не нахожу. Странно, не правда-ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, пион сказал:

А что там по вашему "флуду"? 

Еще раз разъясняю: я попросил администрацию разобраться с необоснованным переносом моей темы «Навальный - клеветник?». И данная тема создана исключительно с этой целью! Соответственно, все, что не относится к переносу темы «Навальный - клеветник?» является флудом. Ваши вопросы: с какой целью я разместил какое-то сообщение в какой-то другой теме, какова моя позиция по вопросам, обсуждаемым в другой теме, никакого отношения к  переносу темы «Навальный - клеветник?» не имеют и поэтому являются флудом! И если Вы этого не понимаете, то Вы непригодны для исполнения обязанностей модератора!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Недобрый сказал:

Еще раз разъясняю: я попросил администрацию разобраться с необоснованным переносом моей темы «Навальный - клеветник?

Вы забыли разъяснить мне. Зачем Вы тут написали всякую ерунду про меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...