Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

С забора нашего участка в СНТ срезали вьющийся по нему виноград


Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, ollalala сказал:

Вот это я и хочу выяснить.  Имею ли я право   вдоль обочины, прилегающей к садовому участку со стороны  проезда,   сажать цветы? Имею ли я право высаживать вьющиеся растения по моему забору? 

Вы не сузили цветами проезжую часть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, ghhg сказал:

Вы не сузили цветами проезжую часть?

Конечно, нет. Я посадила цветы там, где  земля, на обочине дороги, вплотную к моему забору. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19.08.2020 в 07:37, minos66 сказал:

Очищали обочину общей дороги и скосили все, что там растет... подумали плющ какой зловредный со стороны дороги ваш забор атакует.... Если считаете, что вам причинен ущерб - идите в суд.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
19.06.2021 в 13:32, ollalala сказал:

  Имею ли я право   вдоль обочины, прилегающей к садовому участку со стороны  проезда,   сажать цветы?

Вы должны отдавать себе отчёт, что земля снаружи забора Вашей собственностью не является.

19.06.2021 в 10:25, ollalala сказал:

Председатель в телефонном разговоре  не дала мне обоснованного ответа

Нужно не звонить, а писать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26.06.2021 в 17:51, *Аннушка* сказал:

Вы должны отдавать себе отчёт, что земля снаружи забора Вашей собственностью не является.

Нужно не звонить, а писать.

Благодарю за ответы! Проблема решена мирно. Надеемся, что выявится подходящий человек на должность председателя и будем вместе, по-товарищески обустраивать жизнь в СНТ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, *Аннушка* сказал:

Каким образом?

От члена правления узнала, что пока некем заменить председателя, хотя все на неё жалуются. Виноград на заборе быстро отрос. Вместо цветов посадим траву около забора. Это тоже красиво. Опять производили скос около забора, безобразно, конечно, но забор уже не трогали. Страсти поулеглись.Надеюсь, не будет больше инцедентов. А если будет - уже знаю как действовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
02.07.2021 в 21:43, ollalala сказал:

Виноград на заборе быстро отрос. Вместо цветов посадим траву около забора. Это тоже красиво

Прекрасно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...