Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Привет-пока


*Аннушка*

Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте! Давненько я сюда не заглядывал. ".

А жаль! Литературные беседы подзавяли без Вас.))))))))))))

пока на поверхности Земли

пион, вот какая-то грусть-тоска в твоих словах... Бывают в жизни огорчения, но всё равно она ж прекрасна по большому счёту. Так ведь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К этому еле привыкли...

А я еще не привык. Раньше было лучше. Может, это просто возрастной консерватизм?

пион' date=' тебе привет отдельный! Тыщу лет тебя не видела![/quote']

А сейчас разве видите? Лично я - только гитарные струны...:)

Литературные беседы подзавяли без Вас.))))))))))))

Да я не считаю себя книгочеем. По крайней мере, в плане количества прочитанных книг до Аннушки мне далеко. А литературные беседы можно попытаться оживить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я еще не привык. Раньше было лучше. Может' date=' это просто возрастной консерватизм?[/quote']

Да кто его знает. Может и консерватизм, может быть лень банальная - неохота разбираться. Раньше было всё легко, без наворотов, а теперь надо подумать и приспособиться.

А сейчас разве видите? Лично я - только гитарные струны...

Вчера видела.)

По крайней мере' date=' в плане количества прочитанных книг до Аннушки мне далеко. А литературные беседы можно попытаться оживить.[/quote']

Вот с ней и оживите. ) У меня чтение художественной литературы теперь чисто сезонное - на даче.) Там ни Интернета тебе, ни телевизора - читай в своё удовольствие. И так там приятно читается... Моё самое любимое время - вечером забраться в свою комнату, включить любимую лампу и читать, читать, читать... Бывает и до рассвета не оторвёшься.))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
9 минут назад, Blondinka. сказал:

здрасти всем:$

О, как! Типа, как со вчерашнего дня не виделись. Шлялась где-то месяцами, и нет чтобы: простите меня, люди добрые, так она ""здрасти", твою ж медь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Недобрый сказал:

О, как! Типа, как со вчерашнего дня не виделись. Шлялась где-то месяцами, и нет чтобы: простите меня, люди добрые, так она ""здрасти", твою ж медь!

млин, вот точно в родные края попала! Не успела в дверь войти, а уже досталось по первое число..... прям бальзам на душу:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В 02.03.2016в00:03, Blondinka. сказал:

млин, вот точно в родные края попала! Не успела в дверь войти, а уже досталось по первое число..... прям бальзам на душу:)

Ещё раз так сделаешь - вообще по шапке получишь

В смысле позвоню в три ночи)))

Блин, я не знаю КАК, но окузинская хрень сама прицепилась к моим угрозам в адрес блохастой))):lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Welenga сказал:

Блин, я не знаю КАК, но окузинская хрень сама прицепилась к моим угрозам в адрес блохастой))):lol::lol:

Веля, пишите по теме!:000430:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.02.2016в22:29, пион сказал:

привет, обосновавшаяся.  Как в новом пруду?

пион, трям )

мне новая одежка нра))  Еще б понять, каким макаром вложения удалять можно, как по имени обращаться и норм)

Приветствую честной народ:596:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
2 часа назад, Селезнева сказал:

Еще б понять, каким макаром вложения удалять можно

У меня так: ----> "Изменить"-->  в режиме редактирования на вложении есть "корзина", надо жмакнуть

 

2 часа назад, Селезнева сказал:

как по имени обращаться

пока с клавы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, пион сказал:

"Изменить"-->  в режиме редактирования на вложении есть "корзина", надо жмакнуть

спробовала. Опция доступна только в отведенное  для редактирования время.. жаль((  на древней версии в любой момент можно было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Рыжая - это блуждающий глюк, а не Лорика!

Привет-пока

ФЕНЕК ответил в тема Blondinka. в Курилка

Сплю......)

Вот это СОН!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...