Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Привет-пока


*Аннушка*

Рекомендуемые сообщения

:clap: Доброй ночи страна! А шо случилось?:biggrin: Аннушка уехала и курилка "упала", целый день тишина...:000430:

где, к моему приятному удивлению, чудесно работает wi-fi от МТС.

:cowboy: мне кажется этот wi-fi уже везде где только можно...У нас троллейбусы с ним запустили. У вас в метро есть ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
мне кажется этот wi-fi уже везде где только можно...
Так это ж хорошо!

Сейчас сижу в гостинице, wi-fi free.

Спохватилась: у нас-то на Лиссабонской Ривьере сейчас 22:40, а в Москве-то уже 2:40! Пора баиньки. Завтра по местному в 7 утра вставать. И почти сутки без сна с длинным перелётом.

Спокойной ночи! :ciao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Привет!

Выгружала с фотоаппарата сегодняшние снимки на нетбук.

Зашла поздороваться из Альгарве (курорта на юге Португалии). Тем более, тут всего полодиннадцатого вечера))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Аброгация, трям!

Ты чего не спишь так поздно? :shocking:

Фотки посмотрела в Одноклассниках? Штук 15 залила (из более чем сотни, сделанных сегодня в течение дня).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты чего не спишь так поздно?

Ну во первых я выспалась днём. А потом я ждала тебя. Ну и на завтра надо кое что приготовить.:yes2: А теперь, когда я тебя дождалась, можно и спать идти!:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
я ждала тебя
Дождалась. :yes2:

Пойду-ка я баиньки. Сегодня снова столько ножками прошла! Особенно в Синтре по крутым ступеням.

Не смотря на чудесный местный кофе, который с удовольствием пью здесь несколько раз в день, глазки слипаются.

Споки-ноки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Споки-ноки!

:yes2: Спокойной ночи! Меня завтра не будет..у меня завтра банкет..семейный. Сто лет не собирались. Сегодня заказывала букеты для украшения стола. Такие милые и стильные получились. Если будет время сфоткаю хоть один!:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуй, Селезнева, единственный присутствующий пользователь!:biggrin:

Приветствую тринадцать гостей:yes2:

Всем рано или поздно подтянувшимся- трям:clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! :yes2: Селезнева, по ходу, создан прецедент, когда пользователь сам с собой здоровается! )) "И это правильно!" (с) )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Селезнева, по ходу, создан прецедент, когда пользователь сам с собой здоровается! )) "И это правильно!" (с) )))

Журналист Светлана, думаешь, без врачей обойдется?:biggrin: ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
думаешь, без врачей обойдется?

тут есть дюли с более тяжёлыми случаями и к врачам не обращаются, так что не волновайся

привет всем )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут есть дюли с более тяжёлыми случаями и к врачам не обращаются, так что не волновайся

:yes2: Главное что бы ты не волновался... а то такая настойчивая забота о незнакомых людях, к тому же не нуждающихся в этом ,само по себе тревожный симптом..тем более что это уже явно затянулось...:yes2:

по ходу, создан прецедент, когда пользователь сам с собой здоровается! )) "И это правильно!" (с) )))

:cowboy: Да шо вы говорите...значит когда двое людей здороваются друг с другом это не нормально..а когда один сам с собой это по вашему правильно...забавные у вас понятия о правильности...забавные...:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...