Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Привет-пока


*Аннушка*

Рекомендуемые сообщения

*Аннушка*, :lol: привет! Телепатия существует! Зашли в этот раз почти одновременно и не договариваясь!Но я не на долго..говорю сразу.:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Телепатия существует!
clap.gif
я не на долго..говорю сразу
Аналогично. Очень много работы. Не люблю перед отпуском оставлять что-то недоделанным.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это тебе точно не грозит

Что именно? Картье? А это террорист какой-то что ли, чтоб мне грозить? :dontknow:

А Чёрная Магия дома стоит. Но не моё это. Да и маме не пошла. Не всегда цена является каким-то показателем:000430:

Я смотрю у тебя время появилось? К чему бы это?

"2" за невнимательность.:biggrin: В отпуске я:596:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Selyanka, Журналист Светлана, трям!:596:

Но не моё это. Да и маме не пошла.

Мой "шанс" в свое время 5-6 рук прошел, потом его история затерялась))). Нос сунут во флакон, нравится аромат, пару дней поносят и передаривают:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:clap: Ну вот и пятница настала... и ага... Доброе утро страна! Всем хорошим людям хороших реальных выходных!:yes2: И с открытием Олимпиады!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

День добрый!

:clap: Ну вот и пятница настала...
И мой крайний рабочий день после отпуска))

Завтра буду в ВЕСНЕ. :596:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ушла в отпуск.
:yes2: Давай, счастливо отдохнуть! Не прощаюсь с тобой, но тоже пару недель буду слегка занята.:biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем счастливо оставаться. Не скучайте! Ушла в отпуск.

И я тоже.

Вначале недели в Москве намечено сражение между Византийцами и варварским ополчением народного фронта ВВП. Потом гуляния по поводу разгрома неприятеля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:596: ну видите как всё замечательно! Здесь в курилке все тоже этому очень рады и даже организовали приятный вечер общения!:lol: Так сказать напоследок...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Привет из аэропорта Домодедово, где, к моему приятному удивлению, чудесно работает wi-fi от МТС.

Сижу на Gate, жду начала посадки на рейс. Впереди 5,5 часов полёта. Надеюсь выспаться. :596:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...