Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Привет-пока


*Аннушка*

Рекомендуемые сообщения

  • Модераторы

Вечер добрый, Аброгация! Только приехала домой. Очень рада твоему выходу "из сумрака". :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только приехала домой.

:shocking: С работы?

Очень рада твоему выходу "из сумрака".

:lol: Сама в шоке...остальные в сумраке в панике...

Я там даже в трудовом сумничала, на один вопрос ответила. Если неправильно, то поправьте, что бы не вводить человека в заблуждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
С работы?
Да щаззз! Нет, конечно))

остальные в сумраке в панике...
Странно, что ты до сих пор не имеешь автоматического статуса "супермодератор" с такими техническими глюками. :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да щаззз! Нет, конечно))

:yes2: Да сама уже поняла, что глупость спросила...

Странно, что ты до сих пор не имеешь автоматического статуса "супермодератор" с такими техническими глюками.

:lol: Тока этого мне не хватало..не дай бох...тут юриста всё простить не могут... а ты про супермодератора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
тут юриста всё простить не могут... а ты про супермодератора
Именно поэтому я ПРО и написала. :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*Аннушка*, :clap: привет, подружка! Доброе воскресное утро! У нас отличная погода,солнышко и небольшой ветерок. Так и шепчет - пошли всё на...., иди гулять!:yes2: Что я и сделаю, вот только немного с тобой поболтаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Аброгация, привет, душа моя!

У нас, конечно, более прохладно, но дождик, который лил вчера целый день, закончился. :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недобрый, и тебе не хфорать!!!:clap: всё борешься с ветряными мельницами?:biggrin: а зачем? они же МЕЛЬНИЦЫ, БОЛЬШИЕ:lol: но борешься красиво, молодца:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сам в борьбе с кем получил подкалиберный в борт?

Недобрый, в такой борьбе нам скоро разрешат только как эллочке людоедочке слова использовать:lol: :lol: не уймутся никак мельницы то:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:ciao: Доброе утро! С понедельником и началом новой рабочей недели! Пусть она пройдёт быстро и без проблем!:yes2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Привет!

С понедельником и началом новой рабочей недели!
Спасибо. После недельного отсутствия на рабочем месте, как обычно, скопилось столько разных дел и вопросов... :captain:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После недельного отсутствия на рабочем месте, как обычно, скопилось столько разных дел и вопросов...

:yes2: Да уж..понедельник он такой...

Привет дорогая!:clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...