Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Какую бы вы купили машину и почему?


andreeva_tm

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
Как машина влияет на имидж мужчины в ваших глазах? Каковы его шансы на знакомство?)))

Люблю мужиков на черных джипах:biggrin: Но даже при этом, шансы на знакомство равны нулю!:biggrin:

Мужчина за рулём - очень эротичное зрелище!

о да.....:rolleyes:

"LADA PRIORA - теперь на всех дорогах страны".

Я так понял это предупреждение о том, что на дороге теперь надо быть особенно осторожным!!!

:lol: хорошо, хоть предупредили!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчишки, на свадьбу-то позовете?

Позовут, куда им деваться? Без нас праздник не задастся!

Не знаю как невеста,а я однозначно :rupor: зову :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IGARA, а можно я буду свидетельницей?:rolleyes: Желательно, со стороны невесты! Одену длинный черный балахон, а в качестве букета у меня будет коса, зато невевста 100% не сбежит!:cowboy:

Но если, невеста будет против, тогда буду свидетельницой с твоей стороны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно я буду свидетельницей? Желательно, со стороны невесты!

Конечно можно, даже нужно... :yes2::lol:

а в качестве букета у меня будет коса, зато невевста 100% не сбежит!
Ну тогда эта ответственность на тебе... :yes2::lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно можно, даже нужно...

УРА!!!!!!!!!:clap: :clap:

Вот и она - долгожданная любовь и свадьба на форуме!!!!!:596: На какое число свадьба назначена?:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо женщин считать за "блондинок-идиоток"... 60% из них едут достаточно достойно, оставшиеся 20% - терпимо (но это вина их мужиков)... ну а оставшиеся... им даже "ОКА" не поможет.

Не согласен !!! Причем здесь блондинки, женьщины равны мужчинам. Работая малость по ДТП узнать у женьщины что было за несколько секунд до ДТП невозможно одна испугалась, одна не чего не помнит, другая закрыла глаза, третья плачет в истереки. Одно хорошо не пьют за рулем! Ездят акуратней, тише. А машину надо чувствовать куда ведет, что будет впереди, а здесь почти ноль у большенства.

Ока это не машина вернее машина для инвалидов и об ней не идет речь.

И конечно по возможности не советовал покупать наши машины, а неплохую праворукую можно купить во Владике дорога теперь и летом есть за 8000 ам.дол можно года 2002-2003 взять ниссан: санни, куб, мазду демио, цузуки, тойота: витс, платс и т.д. было бы желание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опа!!! Я уже что-то пропустила...:shocking: Свадьбы всякие! А меня паччему не позвали???? В моей, понимаешь, теме всяко-разно женятся - а про меня забыли?!!!:nono2:

Шо б всё по-чесноку было!!! Меня - в первые ряды почётных гостей!!!:yes2:

Мальчики... А у вас уже было ЭТО?... Вы по залёту? Или по расчёту?:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем здесь блондинки,

не нужно переворачивать... читайте внимательно....

узнать у женьщины что было за несколько секунд до ДТП невозможно одна испугалась, одна не чего не помнит, другая закрыла глаза, третья плачет в истереки.

Это вполне нормальная реакция. Для справки: инстинкт самосохранения у женщин развит гораздо сильнее. Кроме того, для любого человека ДТП это стресс.

Так что, не стоит так уж их... Есть конечно у них грешки, но ведь это мы сами их сажаем за руль, чтобы разгрузить себя. :000430:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сообщение от МИКРОБ

только без всяких там первых брачных ночей

конечно...

...сразу с второй...

да ты, блин, слово даже не хочу говорить плохое

Вы по залёту? Или по расчёту?

он по расчету, а я вообще не хочу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...