Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Поздравления!


Nickolas

Рекомендуемые сообщения

Аннушка, милая! От всей души (хоть и немного с опозданием) поздравляю тебя с Днём Рождения! Желаю море счастья, океан здоровья и что бы все-все твои мечты сбывались!С Днём Рождения подружка.

258714034.gif?1422848854

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Это я к тому' date=' чтоб не перевозбудились с чествованиями.:) [/quote']

Уважаемый, в данном случае вы поступаете, либо как полный неадекват, либо одно из двух ... .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие Защитники, будущие, настоящие и в отставке! Поздравляю вас с Днем защитника Отечества! Желаю вам (и нам), чтобы НИКОГДА не было войны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в данном случае вы поступаете' date=' либо как полный неадекват, либо одно из двух ... [/quote']

Ну чо ж так резко-то:biggrin:

У белоленточных, ой, белобилетников, ой, у неслуживших свои памятные даты есть (ну, ради чего-то они откосили). Для неопределившихся- беспроигрышные 8 Марта или 1 июня))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Спасибо за поздравления, от запасников тоже.

Желаю вам (и нам)' date=' чтобы НИКОГДА не было войны! [/quote']Странно, когда в СССР этого желали, все привыкали, начинало казаться, будто это просто некий ритуал уже, а сейчас вполне реально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лютый, и тебя с нашим праздником!

Воины, всех, кто помнит, что было написано на наших боевых знаменах:

[ATTACH=CONFIG]n2918726[/ATTACH]

с праздником!

И всем спасибо за поздравления!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый кот , Ваш пост напомнил мне одну историю.

Пару-тройку лет назад, 2 августа, в День ВДВ, на Дворцовую площадь, где уже собралась десантура, с вышел с плакатиком гей. Типа, акция в защиту прав сексменьшинств. Изумление десантуры не подлежит описанию. Наконец они пришли в себя, сгребли это чмо за шкирку и совершенно справедливо спросили:

- Слышь, урод, ты чего сюда приперся сегодня?! Зачем ты нам праздник портишь?! После этого отвесили несколько оплеух и передали подошедшему наряду ментуры.

Эта история потом бурно обсуждалась, одни говорили, что он - провокатор, другие - что идиот. А я сразу сказал - да он, просто - педерас!

Вот сейчас и думаю: кто Вы, юноша - тролль? Долб**б? Или просто педерас?

Что касается Ваших картинок.

"Честер У. Нимиц", "машина", конечно, серьезная.

А вот, интересно - сколько она потопила советских кораблей? Сбила советских самолетов?

А ровным счетом нисколько!

А вот эта, гораздо более скромная "машинка" Советской Армии [ATTACH=CONFIG]n2918730[/ATTACH]

сбила более тысячи самолетов, хваленых ВВС США.

Вот, так-то, сынок....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сейчас и думаю: кто Вы' date=' юноша - тролль? Долб**б? Или просто педерас?[/quote']

:biggrin::lol: вопрос по существу так сказать........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

педерас?.

Это ложь. Я сторонник нормальных половых отношений между мужчиной и женщиной. А если учесть тот факт что Камелот называл вас евреем. А также принимая во внимание ту информацию которую изложил Григорий Климов (кстати, жил в США) в своих книгах… то это про вас. Как гласит народная мудрость у кого что болит тот о том и говорит.

Долб**б?

И это ложь. Я в день «тонны» информации перевариваю. И из печатной литературы и из сети. А вы даже и не знаете что такое 23 февраля. Про кого народное творчество придумало фразу Иван непомнящий родства? Про таких как вы! Вы всего лишь (мягко говоря) ГЛУПЕЦ!!!

Хронология событий!!!

9 декабря 1917 года. Троцкий едет в Брест-Литовск – ставку германского командования – заключать мирный договор. Переговоры заканчиваться печально известной фразой «…ни мира ни войны…».

18 февраля 1918 года войска австро-венгрии начали наступление.

19 февраля 1918 года Сокольников соглашается на заключение мирного договор, но не подписывает его.

21 февраля 1918 немцы занимают г. Псков.

23 февраля 1918 года германия предъявила ультиматум с требованием признания независимости Украины и передачи Турции Батуми и Карса.

3 марта 1918 года заключён «похабный» (со слов Ленина) Брестский мир.

Но это было тогда, а в декабре 1991 года, когда Россия откатилась в границах по: Кавказу к 19 веку; в границе со Средней Азии к средине 19 века; в границах с Западом к первой половине 17 века. Никто из тех, кто бухал и принимал поздравления на 23 ничего не предпринял, а как иначе ведь армейский принцип гласит «инициатива @..ёт инициатора».

тролль?

Про тролля тоже ложь хоть и смешная, удаляйте, редактируйте посты, баните в чем проблема?

P.S.Я же просил слабонервным и слабохарактерным не вылупляться! И не надо мне потрясать С 75, во Вьетнаме успеха лишь потому добились, потому что местность там идеальна для устраивания засад. А вот на ближнем востоке всё складывалось иначе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ложь. Я сторонник нормальных половых отношений между мужчиной и женщиной

Так я ж это слово употребил не в хорошем смысле...

Я в день «тонны» информации перевариваю.

Вот в этом не сомневаюсь!

Именно - перевариваете. С соответствующим продуктом на выходе...

Про тролля тоже ложь

Тогда объясните, из каких соображений Вы пришли в праздничную тему и так, по мелочи блеванули? Вам мало темы про "Бедную армию"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

принимая во внимание ту информацию которую изложил Григорий Климов

Боже ж ты ж можешь! В рядах поклонников Климова прибыло......... :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

В рядах поклонников Климова прибыло........

учитывая

Я сторонник нормальных половых отношений между мужчиной и женщиной.

совет да любовь )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я ж это слово употребил не в хорошем смысле...

Вот в этом не сомневаюсь!

Именно - перевариваете. С соответствующим продуктом на выходе...

Недобрый, уморил.)))))))))))) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...