Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Путешествия / отпуск


Рекомендуемые сообщения

Не верится, что будет праздник спокойствия, сомневаюсь ...

:cowboy: Как тебе оказывается надо мало для счастья...счастливый человек!

Не расслабляйся.

:lol: Это точно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Перетопчешься, Ирина.

а чё так, Анна? :crybaby: Ты стала изменять своим привычкам? :shocking:

Кроме того, я не отдыхаю в халупах с

душевой,

тогда ванны! один хрен надо обязательно похвастаться номером!:biggrin:

кстати, а что так брезгливо про душевую? Считаешь, что в номере ванна круче, чем душевая? Полежать в чужой ванне не брезгуешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полежать в чужой ванне не брезгуешь?

:yes2: Расскажи это всем тем кто лежит в чужих ваннах... по статистике их гораздо больше чем тех, которые лежат в своих...сидят на чужих стульях и чужих унитазах ( или предпочитаешь на корточках ? не дай бог ещё и взобравшись на него...) Едят в кафе из чужих тарелок и пьют из чужих стаканов... Ужос короче!:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Считаешь, что в номере ванна круче, чем душевая?

Душевые кабинки вполне качественные и приятные в пользовании, к слову. Если учесть, что ванна занимает много места, то вообще идеальный вариант для однушки, к примеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:cowboy: А не много вас слетелось на одну ? Так и проситься фраза из Собачьего сердца про очередь...:000430: Я так поняла что вы все везде всё своё с собой возите?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аброгация, фига се , у тя напутствие подружайке, вы че поругались на почве ее отъезда на курорты португальского края, вроде не сезон там и народу не очень много слетится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Душевая в халупах? Эт тоже сильно:lol:

Ну правда, смотря, что подразумевать под душевой кабинкой.:biggrin:

Кстати, БЛО!!!!!!!!!

Советуй ченить приличное в Египте, Цитадель приелась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аброгация, фига се , у тя напутствие подружайке, вы че поругались на почве ее отъезда на курорты португальского края
Вообще то это было не напутствие, а вопрос, и не ей, а вам! Так что в очередь......:lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне-половина.

:cowboy: по тебе?... ну не знаю, может кому то и пол-литра мерещится...как говорится каждому своё!:yes2:

можа алкоголизьм я вот тож иногда по 05

:lol: почти одновременно написали...

вот уж точно у кого что болит...тому и мерещится, кому опять, кому половинка, а кому и пол-литра...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Larisa63, можа алкоголизьм я вот тож иногда по 05

:biggrin:

Ну прям не знаю, мне такая мысль не приходила в голову.

ну не знаю, может кому то и пол-литра мерещится.

В половине?:biggrin:

Сильно:lol:

А половинке яблока, груши,"моя половина" тоже

пол-литра

?:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет "халуп" с душевыми насмешило...:biggrin:

По российскому стандарту пятизвёздочный отель может не только иметь вместо ванной душевую, но даже и не иметь в ней... поддона. :lol: Это я когда рекламные тексты про наши отели писала, специально посмотрела в документации, по которой сертифицируют на количество звездочек, про души вместо ванн. Это из-за того, что меня "впечатлил" душ в одном из высокозвездочных отелей, как раз без поддона, прям как в детских летних лагерях или в спортклубах - сливы в полу.))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пятизвёздочный отель может не только иметь вместо ванной душевую, но даже и не иметь в ней... поддона

Там точно так-же. Плиточный, чаще мраморный пол, за такой-же перегородкой-душ.Душевая кабина(в нашем понимании) была в номере при моем последнем визите в Доминикану. Но при этом была и здоровенная круглая ванна, которой я пользовалась, как душем, ну не сидеть же в ней самом деле)). Кстати, по фантазии архитекторов-дизайнеров ванна была без двери:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
ванна стоит прям в гостиной.

да хоть между лестничными пролётами, но я не видел ванну с дверью )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пион, не придирайся, потому как это действительно не ванная комната. Для молодоженов могут в спальну ванну втиснуть, на так как я не молодожен:biggrin: , то ванна была..а хрен ее знает где она была:lol: Но ничего так, прикольно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...