Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Кинофильмы


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 4,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Случайно посмотрел "Ангел А".

Исключительно потому, что снял Люк Бессон, а я о таком фильме ничего не слышал.

Оень понравился.

Буду смотреть еще раз:596:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Случайно посмотрел "Ангел А".

Диск с этим фильмом прилагался пару лет назад к какому-то гламурному журналу, бесплатно... Ничего фильм!

А я купила на днях 3 диска "Ландыша серебристого". Такой веселый сериал, просто лекарство от вялого настроения из-за жары!:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже с ним отдыхаю.

мне нравится:596:

Причем что интересно: гл. герои - два "жеваных" жизнью мужика, морщинистые и с не накачанными фигурами. А смотришь, и такие они приятные, не скучные...:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

С огромным удовольствием по рекомендации посмотрела сегодня фильм «Влюбись в меня, если осмелишься».

Я вообще французское кино очень люблю, а тут просто в восторге. Очень сильный и интересный фильм.

Советую. :yes2:

220b81123822.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже всю неделю по ОРТ рекламируют фильм "По ту сторону кровати" (будет сегодня вечером идти)

"Перемена мест" - забавная история о семейном кризисе и выходе из него. Для сохранения брака супруги вынуждены полностью поменяться своим образом жизни, как и соответствующим ему обязанностями и привычками. В основу этого фильма легла книга знаменитая французской писательницы и журналиста "По ту сторону кровати". Покажется ли жизнь прекраснее, если лечь на другую сторону кровати и посмотреть на все с иной точки зрения? Ариана и Юго думали, что да, покажется, потому и попросили судебного исполнителя помочь им поменяться жизнями: работами, чековыми книжками, автомобилями…

вроде как комедия, но смущает то, что его очень уж рекламируют:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже всю неделю по ОРТ рекламируют фильм "По ту сторону кровати" (будет сегодня вечером идти)

Посмотри лучше "Генсбур. Любовь хулигана". :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...