Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Кинофильмы


Рекомендуемые сообщения

Помощь ваша огромна, очень жаль другое:

если рачитываете меня охомутать и переехать ко мне в Москву, то даже не мечтайте, а судя по разговорам у вас именно такой прицел,

Микроб пошел "Дом-2" смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Помощь ваша огромна, очень жаль другое

не отчаивайтесь, Микроб в Москве все равно никому не нужен, так что скоро он поменяет позицию по данному вопросу:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*ПОБЕДА*, Виктория, а вам не кажется, что Салкон тоже пишет именно тогда, когда реклама идет, а говорил, что не смотрит и вообще говорил, что это фигня???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не отчаивайтесь,

Господи, ну ты то чего с Викторией на Вы, ты на меня не ровняйся, у меня с ней высокие отношения....блин, ну ничего своего придумать не может, пензовчанин, мухахаха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, ну ничего своего придумать не может

ну почему же? вот подарок тебе новогодний сам смастерил.. треуголку:biggrin: , тебе в самый раз будет, чтобы лысину не надуло ненароком:yes2: и будешь носить по любому! попробуй ток откажись:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно я со стороны за вами понаблюдаю? А вы не стесняйтесь, продолжайте, я тихо в сторонке постою...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно я со стороны за вами понаблюдаю?

ага, я тоже понаблюдаю, пусть пензовчанин сам с собой говорит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что МИКРОБ, как сказать нечего, так сразу по географии начинаем колупаться? проживший всю жизнь в москве долбодятел, не более чем долбодятел, уловил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вообще есть у него этот снобизм.

МИКРОБ, какая у вас машина, сколько вам лет, и прошел ли ваш палец?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слушай, я ж про тебя не говорю, что мало того, что ходишь в черном пиджачке блестящем (а-ля ребенок гор, они такие любят), в который при солнечной погоде можно свое отражение увидеть, так еще не в цвет ботиночки одеваешь коричнего цвета, а под ботиночками носочки светло-серенькие, которые не подходят ни к ботинкам ни к костюму по цвету, вкус твой пензенский прям на высоком уровне. Кроме того, приехав из Пензы, ты умудрился найти девчонку москвичку, у которой и живешь, но правда я уже сомневаюсь, что такая девушка есть, потому что она должна круглые сутки видеть твою спину, так как ты все врямя сидишь за компом и находишься тут, вряд ли кому такой нужен, только самой-самой уродине, которой кроме тебяловить некого. И при всем этом ты приехал в Москву, а мне говоришь про долбодятела, ты сначала на себя со стороны взгляни и подумай, как на тебя москвичи смотрят в твоем прикиде, да и просто люди, не обязательно москвичи. Ты обычный пацан приехавший покорять столицу, без вкуса и денег, враждебно настроен к коренным москвичам и считаешь, что Москва это поле битвы, а Москва это лишь всего город. У тебя зависть к москвичам и людям, у которых положение, в том числе и метреиальное выше, чем у тебя. Для тебя москва вообще больная тема, ты даже тему создал про "мелкого и москвичей".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МИКРОБ, какая у вас машина, сколько вам лет, и прошел ли ваш палец?

черная, палец кривой теперь, им трудно куда-либо теперь залезть, но остался точно такой же на другой руке :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все сказал? от тебя недалекого я ничего другого и не ждал, лошок дешевый, правильно мне тут про тебя говорили, что ты убожество. То про географию, то про прикид, на себя посмотри, мелкий, лысый, с паталогической ненавистью к тем, кто приехал в москву, ненужный даже последней уродине, живущий до сих пор с мамой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, еще забыл добавить, что про девку ты наврал, потому что, ты сам по себе не симпатичный, так еще и с дефектом лица очень большим :biggrin: фи, как это все противно :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ходишь в черном пиджачке блестящем (а-ля ребенок гор, они такие любят), в который при солнечной погоде можно свое отражение увидеть, так еще не в цвет ботиночки одеваешь коричнего цвета, а под ботиночками носочки светло-серенькие, которые не подходят ни к ботинкам ни к костюму по цвету

глазенки говорю включай, инфантил, у меня нет черного пиджачка и коричневых ботиночек. тебе вот как не одевайся, на роже все написано, да и прикид твой на фотках деревня полная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно, ладно, давай лучше поговорим по теме, мне нравятся фильмы ужасов и чтобы главный герой был похож на тебя, так страшнее :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, еще забыл добавить, что про девку ты наврал, потому что, ты сам по себе не симпатичный, так еще и с дефектом лица очень большим фи, как это все противно

ты еще и голубенький походу, "симпатишныыый", "фи", "противно", ну точно педик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот на тебя идиота посмотрят тут! то про географию, то про прикид, теперь про внешность. по сравнению с твоей убогой внешностью и меня то она точно есть, а вот "дефка" это по твоей части, на трассе подбираешь иногда. Кстати запомни лысый, втягивать кого то еще тебе дауну не позволяли, еще одно слово про мою девушку и тебе уже ничего не поможет, ушлепок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...