Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Кинофильмы


Рекомендуемые сообщения

Просто школе надо реагировать на запрос, а если он тупой? "Напишите место жительство мамы". Ведь можно культурненько "завернуть" запрос, мотивируя, что школа не имеет подобной информации, что это не паспортный стол. Мне сегодня классная звонит и говорит: "Ну я же действительно не знаю, где ты живешь", как можно отвечать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

школа не располагает сведениями

Золотые слова. Сложилось! Мне именно этих слов не хватало. Спасибо.

Говорю же, крутится в голове, а как правильно ответить, не соображу.

Чмоки-чмоки:clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хаха, о чем говорить с тобой, вот мне нравится, когда напишешь чего-нибудь, а если человек Асел, то и правда сразу на свой счет это слово принимает, не был бы Аслом даже в голову не пришло бы....ну не Асел ли, а?

дело в том, что это ты ведь про себя, ты и при встрече называешь себя Аслом и все окружающие тебя так зовут, а поговорим мы о том же о чем уже говорили, пора тебе обратиться к профессиональному психологу, или даже психиатру, думаю я тебя все таки уговорю:yes2: , а то ты в костюме дед мороза боюсь постреляешь человек 8 так:shocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

школа не располагает сведениями

Позвонила классной, она сказала:"Ты что, как школа не располагает?" Школа обязана знать, где живет ребенок. Надо другой ответ!!!

Чмоки-чмоки отменяются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а школа знает где он живет откуда?

Естественно, школа обязана знать. Теперь вот опять задумалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто ей сказал?

Ладно, забудем, что-нибудь придумаю. Вопрос действительно не для курилки.

Давай за жисть .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Школа обязана знать, где живет ребенок. Надо другой ответ!!!

адреса же в личном деле есть? (какие надо), так и надо написать, согласно данным, имеющимся в личном деле, местожительство такое то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

адреса же в личном деле есть? (какие надо), так и надо написать, согласно данным, имеющимся в личном деле, местожительство такое то...

Это мы сделали, вопроса по этому нет, а вот вторая часть запроса поставила школу (в частности директора) в тупик:

.... просим предоставить данные, где в настоящее время проживает ребенок и мама.

Мне кл. руководитель и говорит: как правильно написать?

Напишем, что сведений не имеем. Как так? Ребенок учится, а сведений не имеете?

Мне директор сказал:"Напишите как вам надо, но и нас не подводите!"

Последнее заявление у меня в личном деле датируется 2006 годом, переводила дочь в математический класс. Там адрес. А вопрос: "Где в настоящее время живет ребенок и мама?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Salcon, слыш, умник, ты сначала почитай, а потом пиши про личное дело.......иди спать

это ты почитай, ДД,

:biggrin:

*ПОБЕДА*, отойду на часок

мама ужинать зовет? сходи сходи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так пусть и пишут, что согласно личному делу Иванова, он постоянно зарегистрирован по адресу такому-то, иной информацией общеобразовательное учреждение номер такое-то не располагает. (или со слов Иванова или его матери он проживает по указанному в личном деле адресу илип о другому, какому вам нужно) еще раз, какой вопрос такой и ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вопрос: "Где в настоящее время живет ребенок и мама?

именно там, где и указывали в заявлении, школа не обязана перепроверять сведения указанные родителями, да еще и каждый год

Последнее заявление у меня в личном деле датируется 2006 годом
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или со слов Иванова или его матери он проживает по указанному в личном деле адресу

почитал? умник...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...