Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Кинофильмы


Рекомендуемые сообщения

А мне Микроб дал 50 лет. Ну не г..нюк?

Дал? А зачем Вы взяли? Пусть его 50 ему и остаются. Все равно не поможет. Говорят же: в 20 лет ума нет - и не будет, в 30 лет семьи нет - и не будет, в 40 лет денег нет - и не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

в 20 лет ума нет - и не будет, в 30 лет семьи нет - и не будет, в 40 лет денег нет - и не будет.

жизненный путь Мирроба:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МИКРОБ, а не по теме поможете? Мне нужно одну бумажку написать, а у меня буквы в слова не складываются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если рачитываете меня охомутать и переехать ко мне в Москву, то даже не мечтайте, а судя по разговорам у вас именно такой прицел, так какой у вас вопрос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребенку в школу пришла бумага след. содержания: "Просим вас дать ответ о местожительстве ребенка и мамы". Мне надо корректно написать примерно следующее: "Школа не является органом, уполномоченным давать справки о месте жительства." Ну типа это не паспортный стол, и вся информация в личном деле ребенка берется из письменных заявлений родителей. (см. раздел "Гражданский процесс", тема "Выписать несовршеннолетнего") последняя страница.

если рачитываете меня охомутать и переехать ко мне в Москву

Перееду на "Мерседесе".

P.S. А долбодятлу бесплатно пишете....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто такой долбодятел? про кого имеется ввиду? Салкон можешь не отвечать, естетсвенно напишешь, что про меня.....Асел :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если буду описывать все, то уйдет 3 часа. Было заседание, адвокат ответчиков попросил суд запросить эту бумагу из школы. Судья сказала, что бумага не будет нести никакой информации, тем не менее сегодня позвонила кл. руководитель, сказала:"Пришел суд. запрос. Напиши, как надо, а директор в понедельник подпишет".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если рачитываете меня охомутать и переехать ко мне в Москву, то даже не мечтайте, а судя по разговорам у вас именно такой прицел,

больше всего мне понравилось- ".....ко мне в Москву....":biggrin:

а вот про это мы с тобой подробно поговорим еще, дятел.. долбо..

вот и поговорили:ditsch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Salcon, хаха, о чем говорить с тобой, вот мне нравится, когда напишешь чего-нибудь, а если человек Асел, то и правда сразу на свой счет это слово принимает, не был бы Аслом даже в голову не пришло бы....ну не Асел ли, а? :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

".....ко мне в Москву...."

Таити, Таити, нас и здесь неплохо кормят.

Ладно, пойду к Малыгину на поклон, хотя могли бы и подсказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МИКРОБ, засорять курилку своими проблемами не буду. Хотела бы получить совет людей, так как слова отдельные есть, а что-то не могу в достойный ответ на запрос сложить. Пожалуйста, если есть мысли у всех, напишите.

ЗЫ: с мужем не сужусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто директор школы должен ответить на запрос суда?

Там в запросе 2 вопроса:

1. Сделайте ксерокопии личного дела ребенка. (сделали, там стоят адреса, какие мне надо).

2. Напишите место жительства ребенка и мамы. (вот здесь и надо как-то написать типа:

"в ответ на ваш второй вопрос отвечаем, что согласно адресу, заявленному родителями в заявлении проживает там-то..."

Ведь школа- это не паспортный стол, и у них информация, какую заявили, они же ее не проверяют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в ответ на ваш второй вопрос отвечаем, что согласно адресу, заявленному родителями в заявлении проживает там-то..."

ну так пусть и напишут так слово в слово и дальше адрес, в чем проблема? не надо ничего лишнего расписывать, какой вопрос такой и ответ

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...