Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Кинофильмы


Рекомендуемые сообщения

А мне сериал "След" нравится.

Любимый Серик моей мамы :biggrin:

К слову сказать, пару лет назад мне нужно было делать анализ ДНК. Естественно, платно. И уж, ясен пень, дорого. Так вот, делается он около месяца. А тут бесплатно и за считанные минуты :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ну да, достаточно просто кого-нибудь грохнуть

Ага, придут специально обученные люди, соберут окурки из пепельницы, чиркаши из унитаза, грязь с половика и через час найдут злодея :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне для такого вывода вполне хватило идиотизма, когда высокопоставленный сотрудник полиции спокойно прикупает себе вторую машину и серьги с брюликами, абсолютно не думаю, что могут возникнуть вопросы откуда у нее на это деньги

Вообще то это не документальный фильм о тяжёлых буднях сотрудников полиции что бы всё было прямо так как в жизни......

Начальники столичных ОВД вполне могут позволить себе такую покупку на получаемую зарплату.

Зиминуха тётка умная, хитрая и очень осторожная! И киносценарий прописан хорошо.

А ты не внимательна к деталям, Welenga.

:yes2: Совершенно верно..

ты б на практику в ОП на месяцок нынче сходила бы, глядишь и тебя бы от таких сказок отвернуло б

Некоторые там всю жизнь работают , а не год-два и их не воротит .Просто воспринимают всё адекватно и понимают что это всего лишь кино.

Слышала, что этот сериал тоже слизнули с какого-то западного, как "Интернов", и адаптировали. Наверное, на западе такое рвение к работе криминалистов выглядит более правдоподобно. А сюжеты - да, бывают довольно неожиданные.

Аналог американского сериала «C.S.I.: Место преступления», тока по нашему ."След" это сериал о завтрашнем дне работы экспертов криминалистов.:yes2: Сегодня , в большинстве случаев,о том о чём говорится в сериале , можно только мечтать.Хотя это уже вполне становиться реальностью... но за несколько минут ни одну экспертизу или исследование провести нельзя.:yes2:

У меня с этим сериалом связана забавная ситуация из жизни. Муж одной моей знакомой ну просто вылитый актёр Павел Шуваев, который играет Майского.:biggrin: У него даже автографы постоянно пытаются взять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В российской версии т/с "До смерти красива" 24 серии, что соответствует первому и второму сезонам американского оригинала. Поэтому с 3-го сезона смотрю уже американский т/с, т.к. нашу версию еще не сняли.

Довольно интересные отличия. У американцев о преображении главной героини знают двое - ее подруга и... ангел-хранитель, которого послали за ней на землю в облике человека, устроившегося на работу в ее адвокатский офис.

В российской версии ангел-хранитель заменен на брата главной героини, поскольку у нас, по нашему менталитету, ангел-хранитель как действующее лицо - это "немного слишком" (чересчур "сахарно")))) даже для фантастического сериала.

В американском т/с гораздо богаче интерьеры адвокатской фирмы. В российском интерьеры относительно скромные.)

Подруга главной героини в американском т/с - на вид более чем 30-летняя девушка, которой по сценарию, как я поняла, 24 года. Главная героиня, которой по сценарию 32 года, выглядит по сравнению с ней ровесницей.))) В российском варианте т/с актеры подобраны иначе: главная героиня соответствует возрасту, а подруге запросто можно дать на вид всего 18-20 лет.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пион, ну, я же не знаю, какой у тебя вкус. :dontknow: Я вот сейчас даже второй сезон т/с "Гримм" смотрю, фантастический детектив, косвенно по сказкам братьев Гримм.))

grimm04.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пион, да нет, у них такие "рожи", когда они волнуются, и видеть это способны только Гриммы. А так-то "чудовища" - обычные люди среди нас, по сюжету. )) И их столько, что начинаешь задумываться - а люди-то вообще есть или нет.))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

географ глобус пропил

рекомендуешь? удивил, однако...:cowboy: вообще смотреть не собиралась.. названьице еще то))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Посмотрела американскую комедию режиссёра Шона Леви "Кадры" (The Internship, 2013). В главных ролях Винс Вон и Оуэн Уилсон. О том, как два взрослых дядьки стажировались в Google. Прикольно!

The_Internship.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:cowboy: Смотрю Пятую стражу...Всё таки Кирилл Козаков молодец, такой же талантливый как и его отец. Что касается типажа,который он играет.Мужчины которые себя ведут подобным образом : всегда спокойны,уверены в себе и не занудливы - лично на меня действуют очень успокаивающе.:yes2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...