Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Кинофильмы


Рекомендуемые сообщения

Нормальный сериал...

Может и нормальный. Но они все похожие, как близнецы, поменяют актеров, да и то не всегда, изменят чуток сюжет и можно показывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А какие же, к примеру, бесподобные фильмы нравятся тебе?

Гладиатор, Убить Билла мне нравятся сильно больше. Но это считается, что я кровожадная:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аброгация, а ты 4 серию "ВВ" посмотрела?

:cowboy: Нет..не успеваю я..может завтра посмотрю.:yes2:

Но они все похожие, как близнецы,

Этот не похож на другие..он сам на себя похож..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень я люблю актёра Павла Баршака, вот прямо в восторге я от него

скачала на днях новый фильм с его участием и мягко говоря разочаровалась, фильм откровенное г..., короче пожалела времени на просмотр "Я рядом"

а вот от фильмов "Полет бабочки", "Под прицелом любви", ну и конечно же "Игра" я осталась в восторге

в принципе, один раз можно краем глаза посмотреть "Легенда для оперши"

безусловно, актер великолепен, особенно в сериале "Игра", смотрела его уже два раза, оба раза не могла оторваться от экрана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Гладиатор, Убить Билла мне нравятся
Мне тоже.

Но это не означает, что я буду их ежедневно пересматривать. :dontknow:

Ну раз, ну два...

Посмотрела фантастический боевик "Обливион" с Томом Крузом в главной роли. Зрелищно. Но слишком мудрёный и непонятный конец у фильма...

iphone360_470185.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*Аннушка*, :cowboy: всё таки персонаж Денис Антошин из Карпова редкостный дебил:000430: совсем мозги пропил...вчера в очередной раз в этом убедилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Аброгация, это называется "образ". Актёр Денис Рожков вжился в него на шесть баллов из пяти! :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актёр Денис Рожков вжился в него на шесть баллов из пяти!

:lol: Я смотрю ему ради этого даже опухнуть пришлось и деградировать слегка..:000430:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Талант не пропьёшь, Аброгация! :000430:

Хотя здесь налицо - высококлассная работа гримёров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя здесь налицо - высококлассная работа гримёров.

:lol: думаешь... А может он просто совместил приятное с полезным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
думаешь...
Уверена. :yes2:

И рекомендую посмотреть два сезона сериала "Чужой район" с Рожковым в главной роли. Там он перевоплощается великолепно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Посмотрела фильм "Влюблённые" (Belle du Seigneur, 2012), в котором главную женскую роль исполнила обворожительная Наталья Водянова. А главную мужскую - потрясающе перевоплощаясь в психа - сыграл Джонатан Риз-Майерс.

Исключительно красивый, чувственный, местами буквально завораживающий и при этом местами же безумно отталкивающий фильм. Авторское кино, основанное на одном из лучших романов XX века — книге Альбера Коэна "Любовь властелина".

30-е годы. Европа стоит на пороге Второй Мировой войны.

Солаль, красавец-еврей родом с острова Кефалония, высокопоставленный чиновник в Лиге Наций, работая в Женеве, влюбляется в замужнюю женщину-аристократку Ариану и соблазняет ее.

Ариана бросает своего мужа-подчинённого Солаля, и влюблённые, обретя свободу, предаются страсти пламенно и искушённо...

%D0%9F%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B5%D1%80_%D1%84%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BC%D0%B0_%C2%AB%D0%92%D0%BB%D1%8E%D0%B1%D0%BB%D1%91%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B5%C2%BB_%282012%29.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Аброгация, я даже не ожидала от неё таких актёрских способностей. Играет, на мой взгляд, чудесно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Редкостная дрянь этот Сталинград.

Лор, я думала о том, что ЭТОТ фильм надо смотреть именно в imax и именно в 3Д. Тогда ощущения незабываемые. :yes2: Да и настроение должно быть на просмотр фильма о войне. Состояние соответствующее.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В последнее время я подсела на просмотр всех сезонов телепередачи "Орёл и решка" (Украина, на русском языке). Это приблизительно 43-х-минутные программы о каком-либо городе или курорте, когда у одного путешественника 100 долларов на два дня, а у другого - безлимитная золотая банковская карта. Путешествуют врозь, конечно.))

Сегодня посмотрю т/с "Карпов-2", должны быть 23 и 24 серии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Ничего, что мы тут как бЭ о кинофильмах? :dontknow:

Дождалась премьеру года на телеканале "Россия 1" - фильм "ПЕПЕЛ" с Владимиром Машковым и Евгением Мироновым в главных ролях. :clap:

Качаю две первых серии.

Pepel_2013_serial_.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вик, я очень люблю военные фильмы, мне на них настраиваться не нужно. Но фильм Сталинград, он не о войне, как мы к этому привыкли. Он вообще ни о чем. Для меня оказался по крайней мере. Даже съемки дурацкие, сюжет не ВОВ, а чего-то нереального, как после апокалипсиса.

Смысла смотреть в 3Д тоже не поняла, все в полной темноте, почти все действие происхлдит в помещении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Смысла смотреть в 3Д тоже не поняла, все в полной темноте
То есть всё-таки
дома посмотрела?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дождалась премьеру года на телеканале "Россия 1" - фильм "ПЕПЕЛ" с Владимиром Машковым и Евгением Мироновым в главных ролях.

*Аннушка*, я сегодня заходила на чай к свекрови, она сказала что очень хороший фильм.:yes2: А тебе понравились первые серии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...