Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Кинофильмы


Рекомендуемые сообщения

Сейчас же на подобных сериалах ещё и "16+" пишут))

__________________

ах, какая же Вы наблюдательныя, остальное быдло этого даже не знало

наверное, все дело в образовании......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • Модераторы

Сегодня ходили в кино смотреть "Петля времени" (Looper, 2012).

Фильм, который оставляет в памяти след. Понравился. Но пересматривать бы не стала.

Сюжет - жесть, конечно! Местами отворачивалась...

i-35.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Модераторы

Вчера посмотрела комедию "Мужчина с гарантией" (в ролях - Нонна Гришаева, Александр Олешко, Дмитрий Нагиев), хорошее кино))

ndgli0ufwkm8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Долго ждала выхода нового фильма о Джеймсе Андреевиче Бонде. И, наконец, в год 50-летия Бондиады, дождалась этого праздника!

Вчера сходили в кино, посмотрели "007: Координаты Скайфолл".

Фильм снят на эффектной натуре - экзотического Стамбула, буколических окрестностей турецкой Аданы, суперсовременного Шанхая, на сумрачных просторах Шотландии, а главное - в Лондоне земном, надземном и подземном, где происходят наиболее эффектные сцены фильма.

Помимо красавца Дэниела Крэйга, в фильме снялся перекрашенный в блондина Хавьер Бардем в роли главного злодея. Беренис Марло - в роли девушки Бонда, наполовину камбоджийка, наполовину француженка. Ну и, конечно, блистательная Дама Джуди Денч, героиня которой, к сожалению, в конце фильма умирает...

Как всегда, масса суперэффектов, трюков, драк, погонь, Aston Martin... Два с лишним часа - на одном дыхании!

Любителям зрелищного, остросюжетного кино - смотреть обязательно!

66512.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охотник

http://www.kinopoisk.ru/film/558515/

Фильм про природу.

Под сильным впечатлением. Грустно.

Виды природы и музыка захватывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера наконец-то посмотрела "День радио". Фильм с хорошим юмором

тут по ящику казали "о чем говорят мужчины" всё не собратся побухать с друзьями под просмотр этого фильма где либо на природе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

29 ноября на экраны выходит фильм "Бригада. Наследник". Продолжение сериала 10-летней давности "Бригада".

Увидела трейлер в кино и поняла, что кроме общей канвы, совсем забыла за эти годы сериал.

За две недели посмотрела 12 серий из 15. Осталось 3.

Больше всего поразило, сколько известных на сегодняшний день актёров снималось в том фильме. Причём тогда они были мало известны широкому кругу зрителей. Например, Мария Аронова или Сергей Гармаш.

1352003622_brigada-naslednik-2012.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С любимой тоже ДВД в машине смотрели, когда таможню пересекали. А вы где стояли, когда на смоленщину ездили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по 5 смотрел тока что, про приставов такой популизм и бред, попытался дозвонится в студию фигос, хоть приняли тока 1 звонок...., уроды:000430: и журналюги в том числе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Наконец-то на прошлой недел в сериале "Пятницкий" сошлась сюжетная линия с сериалом "Карпов". Зяма жива. :clap:

по 5 смотрел тока что
Кинофильм?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Вчера посмотрела фильм «Духless», снятый по мотивам дебютной повести Сергея Минаева. "По мотивам" - этим всё сказано. Книга была, на мой взгляд, шесть лет назад интереснее (хотя я и не фанат прозы Минаева). :dontknow:

466x10000_out__.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*Аннушка*, и чё, этот Данила и правда достоин быть новым секс символом России?:biggrin:

Видела его в Вечернем Урганте. Данила такой скромный растерянный мальчик-ботан театрального вуза, на мой взгляд:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Книга была, на мой взгляд, шесть лет назад интереснее

отстой, а не произведение

удивительно, ты же себя всегда позиционировала, как человека высокоинтеллектуального и образованного

а такое г...читаешь

вот у меня, например, Булгаков на прикроватной тумбочке сейчас лежит))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отстой, а не произведение

а такое г...читаешь

Welenga такое г.. сама не читала, но знает что оно такое и осуждает читавших:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Alexss777, какой-то нелогичный вывод сделали. Welenga читала (я так думаю), но не позиционировала себя, как человека исключительно и незапятнанно высокоинтеллектуального и образованного )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

удивительно, ты же себя всегда позиционировала, как человека высокоинтеллектуального и образованного

а такое г...читаешь

вот у меня, например, Булгаков на прикроватной тумбочке сейчас лежит))))

__________________

Сотри пыль с книжки. Там, может уж и не Булхгаков?:596:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...