Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Кинофильмы


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 4,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ну может кому то тараканы и помеха в жизни, мне лично нет, хорошие усатые существа

все буквально воспринимаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера с удовольствием посмотрела фильм Вуди Аллена "Всё, что вы хотели знать о сексе, но боялись спросить", посмеялась от души, тем более, что знаю предысторию создания фильма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Начала смотреть "Досье Дрездена" (The Dresden Files) - американский телесериал, созданный по мотивам одноимённой серии книг Джима Батчера. Очень захватывающее кино о паранормальных явлениях. В духе "Секретных материалов".

Главным героем сериала является Гарри Дрезден, современный маг, проживающий в Чикаго и зарабатывающий на жизнь расследованием загадочных преступлений. В этом ему помогает его верный друг и советник Боб, дух древнего колдуна, навечно заточённого в собственный череп.

1255072675_5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Начался сериал - Карпов...
Ага, скачала, посмотрела вчера две серии. Думаю, дальше будет интереснее.

Оч нравится актёр Владислав Котлярский.

tytt, а ты смотрел "Пятницкий"? "Карпов" во многом перекликается с его сюжетом.

1345884318_karpov.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Карпов везде хорош)) :596:

В "Пятницком" он тоже в двух или трёх сериях появляется. Ирина Зимина к нему в психбольницу на свидание приходила. И он ей слил инфу, где в стене ОВД замуровал сумку с несколькими миллионами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я с внуком фиксиков смотрю. :) Он так переживает за них. Даже всплакнул, когда их чуть на помойку не выкинули...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это кто такие?

По сюжету это маленькие человечки-винтики (наверное фиксики от слова фиксировать). Они живут внутри приборов и чинят их. И я, в последнее время, стала подозревать, что они существуют. :yes2: Внук добрался до двдишника, после чего изображение схлопнулось в полоску. Выключила, простоял несколько дней, включила - работает. Кто починил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сюжету это маленькие человечки-винтики (наверное фиксики от слова фиксировать). Они живут внутри приборов и чинят их.

Понятно. Даже не слышала никогда.

Кто починил?

Хм... Да уж. У меня часы тож сами пошли)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А "Карпов" всё интереснее и интереснее становится.

Самое интересное начнется когда у него ломка кончится. Думаю будет что-то в стиле"Рембо во Вьетнаме".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...