Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

я не знаю как мне быть


Рекомендуемые сообщения

понимаете, здесь идет разговор не о 10000 руб. Общая задолженность, которую я погасила составляет 47000, плюс я до этого целый год платила взносы по кредиту в размере 2000 руб, а это еще 24000 руб, а я живу одна, з/п у меня маленькая, а деньги нужны всегда.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лень,

Общая задолженность, которую я погасила составляет 47000, плюс я до этого целый год платила взносы по кредиту в размере 2000 руб, а это еще 24000 руб,

Тогда воспользуйтесь своим право на то, что Вам посоветовал Кислицын Андрей. Единственно, напоминаю, Вы вправе требовать с БМ только половину того, что погашено Вами после расторжения брака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Общая задолженность, которую я погасила составляет 47000, плюс я до этого целый год платила взносы по кредиту в размере 2000 руб, а это еще 24000 руб

Так сколько вы с бывшего мужа хотите получить? Назовите цифру. До этого вы писали, что " мой муж снял 20000руб на свои нужды "

Меня уже чисто арифметически и финансого интересует, а не юридически.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

общая сумма, которую я отдала банку составляет 71000 руб, я хочу половину - 35500 руб. Это реально, чтобы БМ в случае выигрыша дела в мою пользу еще и оплатил услуги моего адвоката?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще хотела спросить, в суд на раздел имущества надо подавать по месту прописки ответчика или по месту прописки истца?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лень,

Это реально, чтобы БМ в случае выигрыша дела в мою пользу еще и оплатил услуги моего адвоката?

Реально - но только при условии принятия решения в Вашу пользу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...