Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Рекомендуемые сообщения

Мой сын обратился в фирму Призыванет в Питере. Заплатил им за освобождение от армии. Есть договор на руках. Деньги платились карточкой (наличные не принимают).

Сейчас мы выплатили все деньги (порядка 79 тысяч рублей), у сына ситуация все та же - его хотят призвать в армию. Никакие действия фирма не совершила, деньги обратно отдают только если сын уйдет в армию.

Что посоветуете сделать, как вернуть деньги?

Сейчас уже понятно, что зря обратились туда польстившись на невысокую цену и обещания юриста. Но деньги просто так им дарить тоже не хочется.

если у кого-то есть какие-то отзывы по работе фирмы Призыванет буду благодарна

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
2 часа назад, Терентий В. сказал:

мы выплатили все деньги

За что? За устные обещания?

2 часа назад, Терентий В. сказал:

за освобождение от армии

Имелись законные основания?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Уважаемый Терентий, Вы сейчас пишете бред! наша компания всегда возвращает все деньги и разбирается в ситуации, если клиент не доволен нашими услугами! Не надо  писать на анонимных форумах в поисках бредовых советов с целью подорвать нашу репутацию!!напишите мне на почту!

Искренне ваш, Руководитель «ПризываНет.ру»

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Только что из этой темы было удалено 8 (восемь) комментариев с крайне положительными отзывами по работе фирмы Призыва.нет. 

Причина удаления - эти отзывы фирма оставила сама себе (к такому выводу мы пришли на основании анализа самих отзывов и IP). У нас нет времени на постоянную чистку хвалебных отзывов, которые сотрудники Призыванет будут себе оставлять, поэтому тема закрыта. 

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно абсолютно все данные их клиентов за несколько лет попали в интернет. В том числе медицинские документы и данные банковских карт. Интересно, сотрудники военкоматов скачали себе эти данные или нет...

Внутренняя документация ПризываНет.ру оказалась в открытом доступе - https://www.securitylab.ru/news/509558.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
17.04.2019 в 22:18, Boris lopatukhin сказал:

напишите мне на почту!

Искренне ваш, Руководитель «ПризываНет.ру»

:biggrin: а с почты  бонусов по рефералке тоже отсыпаете?:lol:

Решила я сунуть нос проверить, а так ли плоха эта ПРИЗЫВАНЕТ, как о ней говорят и задала им в вконтактике вопрос из этой темы

https://www.zonazakona.ru/forum/topic/145924-pochemu-voenkomat-perenosit-vydachu-vb-na-takoy-srok/

, вопрошающий автор из нее ушел неудовлетворенным (я его понимаю))), но где-то ж его проконсультировали достойно, о чем он и сообщил. Почему бы не в этой фирмочке, подумала я.. И вот результат:

 

 

2020-09-29_01-24-21.png

Как-то так:lol::lol:

Нее, меня вычеркивайте,

17.04.2019 в 22:18, Boris lopatukhin сказал:

Руководитель «ПризываНет.ру»

, я пас, не рекомендую вашу пирамиду.

Изменено пользователем Селезнева
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
  • 10 месяцев спустя...
  • 1 год спустя...
  • Модераторы
В 19.01.2022 в 17:05, ExPLO77 сказал:

Все больше негатива про них везде. Видимо пропорционально количеству обманутых клиентом

Потому что долг Родине надо отдавать, а не попытки откосить искать в Интернете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, *Аннушка* сказал:

Потому что долг Родине надо отдавать

полагаю, ваш син уже отдает?

Изменено пользователем Assol66
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Assol66 сказал:

син

Яндекс переводчик:

 

русский                                      украинский

сын                                           син

 

Изменено пользователем Шишoк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Шишoк сказал:

Яндекс переводчик:

 

русский                                      украинский

сын                                           син

А вы все еще не можете найти нужный ваенкомат?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, *Аннушка* сказал:

У моего бронь.

Это не препятствие пойти добровольцем, а не ждать повестки. Просто обратится в военкомат с соответствующим заявлением. Думаю не откажут.... Ну, если искренне считаешь, что сие дело правое и ты желаешь "защищать Родину" и вас в том числе. Во время ВОВ те, кто хотел, но кому отказывали в направлении на фронт заваливали рапортами и жалобами всевозможные инстанции. И частенько добивались своего.

В качестве ремарки. В начале лета ко мне обратился один давний знакомый с просьбой сделать ему временную регистрацию. На вопрос зачем (он в Москве уже лет 15 и прекрасно без нее обходился), ответил, что им на работе дают бронь (спасибо Собянину). Но условие - постоянная или временная регистрация (на 5 лет причем!). Работает обычным водителем в автобусном парке. Не думаю, что такие вот брони сильно помогают фронту в тылу и без них нельзя обойтись. Так что бронь брони рознь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
25 минут назад, minos66 сказал:

Это не препятствие пойти добровольцем, а не ждать повестки. Просто обратится в военкомат с соответствующим заявлением. Думаю не откажут....

Ну так вперёд и с песней! :ditsch:

27 минут назад, minos66 сказал:

бронь брони рознь

Именно поэтому вам не стоит совать свой нос куда не следует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
В 12.10.2023 в 18:39, Шишoк сказал:

Яндекс переводчик:

 

русский                                      украинский

сын                                           син

Определённо, всё это не случайности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...