Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Возможно ли изменение приговора?


Kamka

Рекомендуемые сообщения

Kamka,

нам его пихнули в лицо и все никто конечно его не читал.

Постарайтесь вспомнить, что в нем было написано. Хотя бы основание для проведения обыска...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 154
  • Создана
  • Последний ответ
Постарайтесь вспомнить, что в нем было написано. Хотя бы основание для проведения обыска...

Скажите ,а это постановление сейчас фигурирует в его деле или где то еще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш Крайсуд иногда отменяет приговоры, но очень редко.

Но по Вашему случаю мне кажется, что Вашего мужа "закрыли" специально по "просьбе" из Петровки,38. Сейчас же идет борьба за "утраченные ценности". А если "боевой клинок" еще и антикварный, то они думают, что есть "повод для беседы" в рамках внутрикамерной разработки. Может быть данное оперативное мероприятие проведут, а Мосгорсуд отменит решение райсуда, опять же по "просьбе" Петровки,38. А если установят, что Ваш муж скупал "утраченные ценности", да еще и куда - либо продавал... :crybaby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста есть ли у кого то на опыто то чтоб Мос.гор . суд. менял приговор ?
Да, два раза срок уменьшали, и один раз режим облегчили, с "полосатого" на строгий... Но это очень небольшой процент...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никаких скупок утраченных ценностей это вещь была куплена у человека в доме которого она была как он говорил со времен его деда, но как выяснилось позже мало того что вещь оказалась новоделом так ещё и огнестрельным, мой муж попал дважды проводилась экспертиза кроме того что оружие огнестрельное больше ничего она не показала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста дайте совет муж отказавыется подавать кассационную жалобу не может ждать говорит лучше на кп быстрее потому, что там где он сейчас невозможно ,что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста дайте совет муж отказавыется подавать кассационную жалобу не может ждать говорит лучше на кп быстрее потому, что там где он сейчас невозможно ,что делать?

В чем-то муж прав. Если он будет обжаловать, то это пройдет еще месяц (пока дело с жалобой поступит в Мосгорсуд, пока назначат рассмотрение и т.д.). Ему проще сейчас думать об УДО, если спокойно будет сидеть, то суд обязательно отпустит по УДО. А практика Мосгорсуда складывается таким образом, что если человеку дали реальный срок, то по кассации его точно никто не отпустит. А вообще бывает, что в колонии-поселении домой на выходные отпускают!:ditsch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста дайте совет муж отказавыется подавать кассационную жалобу не может ждать говорит лучше на кп быстрее потому, что там где он сейчас невозможно ,что делать?

смотри предыдущие страницы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините ради бога мнение меняется каждый день ну я могу его понять находясь там уже не знаешь как лучше, кассацию пишем все равно и кстати есть шанс ,что прокуратура тоже будет давать представление так что напишу обо всем подробно потом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kamka,

Извините ради бога мнение меняется каждый день ну я могу его понять находясь там уже не знаешь как лучше,

Мы Вас понимаем, поэтому не извиняйтесь, просто пишите, как дела. Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что прокуратура тоже будет давать представление так что напишу обо всем подробно потом.

по поводу что мало срок назначили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...