Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Письменная жалоба врачу


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, меня зовут Александр. У меня такие обстоятельства, что когда я посещаю врача, и рассказываю ему в чем дело, он просто отвечает, что я мол слишком молод для таких проблем и типа свободен. Ну что ж, кто я такой, чтобы спорить с врачом, приходится уходить. Но все равно меня продолжает мучить боль. Я хотел бы узнать, можно ли, точнее должен ли врач подписать мне письменную жалобу если я ему ее предоставлю для фиксации факта обращения. Я бы не стал заниматься подобным, однако халатность одного из врачей привела к опухоли и теперь я инвалид без пяти минут, хотя я обратился к врачу вовремя, а он сказал мол что все окей и можешь идти. Вот вам и врач.Спасибо за помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, alussam сказал:

когда я посещаю врача, и рассказываю ему в чем дело, он просто отвечает, что я мол слишком молод для таких проблем и типа свободен.

Что мешает вам обратиться к другому врачу или к заведующему отделением?

4 часа назад, alussam сказал:

должен ли врач подписать мне письменную жалобу

Врач должен зафиксировать ваши устные жалобы в истории болезни (мед. карте), а письменное обращение вы вправе подать главному врачу ЛПУ.

Изменено пользователем Ватсон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...