Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

ГИПЕР ДЕПРЕССИЯ


Domovoy

Рекомендуемые сообщения

:yes2:

Ребята! Спасибо всем огромное за поддержку.

Завсегда рады, приходите еще...Но лучше, не в эту тему! :000430:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
Да, город металлургов крутой, маленьгий. но зато благоустоенный...... жуть. кстате у нас самый благоустроенный город в россии за 2007 год. вот так
Попахивает снобизмом...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попахивает снобизмом...

У вас? у нас пахнет металлургами, самыми что ненаесть настоящими, а пахнут они очень специфически.

хотя не мне вам жителю Урала говорить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НВЗ, сотрудники уговривают меня попытаться с ним договриться и остаться (Я НЕ ХОЧУ). При этом они ссылаются, на то, что я порю горячку и очень гордая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Семен Семеныч, как-то я на этой неделе сроднилась с этой темой.

Мое чувство юмора не то что притупилось, а просто напрочь отказалось фунциклировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕленаЛевченко,

Ничего страшно, в жизни надо испытать все, чтобы было с чем сравнивать. ИМХО. Побудешь здесь, потом "сходишь" в тему про еду, потом - про напитки, в "кино" можешь заглянуть...

А лучшее лекарство - помоги кому-нибудь, кому тоже плохо. Точно тебе говорю - станет легче. :000430:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владим,

s0ft,

Ребяты, брэк! :nono2:

Тем более, что у меня в Липецке живут родственники. :cowboy: И на Урале - тоже. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При этом они ссылаются, на то, что я порю горячку и очень гордая.

это от зависти! Тебя "послали", и ты "пошла", а они-то остаются...............:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НВЗ,

это от зависти! Тебя "послали", и ты "пошла", а они-то остаются...............

Возможно, и им хочется "пойти" :creep: , но их - не "посылают"...:crybaby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это от зависти! Тебя "послали", и ты "пошла", а они-то остаются...............

Да уж. Задолбалась я уже. Отдохну недельку и на новую работу с новыми силами

Возможно, и им хочется "пойти" , но их - не "посылают"...

Пусть остаются и терпять зажравшегося работодателя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас? у нас пахнет металлургами, самыми что ненаесть настоящими, а пахнут они очень специфически.

хотя не мне вам жителю Урала говорить

однако томагочи набрался нагл..храбрости и сказал что их металлурги пахнут. У нас в Н. тагиле обоняния совсем ни у кого нет и все у нас хреново...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу помытся, сегодня жаркий день, сижу весь день в кресле. хочу в душ:bath:

Поэтому ты - в ГИПЕР ДЕПРЕССИИ? Воды горячей нет?! :shocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вода есть, только боюсь не скоро это все получится, после работы надо заскочить в одно место, потом ещё в одно........ короче жесть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....... всё хреново... .... Нашёл афигенную работу.... Старый начальник зовёт в новую контору.... з/п на порядок выше... и не хватает силы воли бросить нынешнюю работу... хотя тут всё загнивает.... но тешусь надеждой... вдруг всё станет как раньше?.... как-то неприятно бросать всё... столько лет всё выстраивал.... сколько мозгов и нервов вложено...

Э-э-э-эх!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваня Хельсинг,

и не хватает силы воли бросить нынешнюю работу... хотя тут всё загнивает.... но тешусь надеждой... вдруг всё станет как раньше?...

Не тешь себя надеждой - как раньше уже не станет ( не раз убеждался в правильности этого высказывания - потому как естественная логика развития событий). Если есть хорошее предложение, которое тебя устраивает - принимай его. ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сижу на работе с температурой, домой не отпускают (совещание, млиннн у них назначено), в Питер на 13.08. не отпускают... настроение препаршивейшее:crybaby: :crybaby: :crybaby: :crybaby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...