Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

ГИПЕР ДЕПРЕССИЯ


Domovoy

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
и то много... :000430:

если учесть что в офисе температура перевалила за +40... то... :lol:

фууу там наверно все сидят и потеют)):lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕленаЛевченко, дааа картина маслом

+40 в офисе. девушка сидит за компом, вокруг тебя 3 мужика, которые потеют.

ужаснах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕленаЛевченко, завтра разкажу. как она выглядела. еду сейчас за ней в магазин. буду девушке дарить

буду ждать:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IGARA, а меня вот не получется, проснулась с жуткими симптомами аллергии (нос не дышит, глаза слезяться) жжжуть!!!!!!!!!!

Зацвела ненавистная трава-амброзия:crybaby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IGARA, не знаешь и слава богу!!!! Сорняк, который в наших краях очень часто и густо цветет, из-за его пыльца люди ОЧЕНЬ страдают (имеются ввиду аллергики). Причем страдают начиная с середины августа и заканчивая где-то началом октября. ПИМПЕЦ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕленаЛевченко, Докладываю, кошка получилась на славу. оч крутая. сделана она так: губка с водой в неё втываются цветы в виде котенка. глаза нарисованные ротик и щечки из пенапласта цветного. хвост из перьев. цветы использовались желтые. что то в виде ромашки, только не ромашка. а какие то жолтые цветы. ну вообщем оч красиво. постораюсь сфоткать и выложить в ближайшее время.

девушка была оч рада. через час после этого мы посорелись и она пошла домой. я напился. вечер удался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девушка была оч рада. через час после этого мы посорелись и она пошла домой. я напился. вечер удался

кошка не оч помогла-то, наверно у вас просто таков характер ваших отношений:000430:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕленаЛевченко, мы обсолютно разные. скажим так мы оба личности и оба силные люди. уступать ни кто не кому не хочет вот м выходят соры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...