Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

ГИПЕР ДЕПРЕССИЯ


Domovoy

Рекомендуемые сообщения

Владим,

Nikka,

Семен Семеныч,

Юрист!!! Ха-Ха, да он считает что 48 глава ГК РФ - это закон "О страховании".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Владим, да у меня тоже как бы "бонус" есть. Я - студенка, и у меня 2 раза в год сесии. Которые я исправно посящаю, и буду посящать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юрист!!! Ха-Ха, да он считает что 48 глава ГК РФ - это закон "О страховании".

Добавлю: его мнение таково, что положения предусмотренные этой главой - исчерпывающие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕленаЛевченко,

да он считает что 48 глава ГК РФ - это закон "О страховании".

Теперь понятно...Наверно, ты разбила его любимую иллюзию... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕленаЛевченко, не переживай! Может, и банально, но все, что ни делается - к лучшему. Обычно в такие моменты открывается второе дыхание (как будто гора с плеч свалилась), и вокруг столько перспектив, столько возможностей!!! Так что улыбнись назло врагам и вперед, к новой светлой жизни без идиотов!!!:clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Семен Семеныч, наверное. Хотя причина моего увольнения с этим не связана. Вообще мне кажется, что у него это решение давно зрело. Он пару раз говорил что если он сочтет меня не до конца компетентной то быстро со мной расстанется, ВИДИМО СЧЕЛ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

irrrka, в отношении увольнения именно так себя и чувствую (как будто гора с плеч). Но все остальное как-то печально даже в ближайшей перспективе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕленаЛевченко,

если он сочтет меня не до конца компетентной

Интересно, как это он, не будучи юристом, может оценить чью-либо компетентность? :shocking:

А в целом, согласен с irrrka - неизвестно еще, кому повезло больше. :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕленаЛевченко, тут в прошлом году со мной случай был круто мою жизни повернул. только устроился в СБ крупного предприятия. Всё нравилось. Ну думаю под старость нашел себя. А тут пиндык, вышел на оперативное мероприятие, возвращаюсь а мне начальник в морду моим ежедневником тычет, че ты там фамилии работников, даты их рождения, учебные заведения, адреса, паспортные данные прописал..... А у меня до этого легальный доступ был ко всей кадровой базе, ну когда нашел вакансию решил узнать с кем буду работать. Предложили уволиться. Вот это удар по яйцам!!!!!!:shocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Семен Семеныч, мне точно повезло. Мой директор имеет голову, просто напичканную ТАРАКАНАМИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все будет хорошо, я тебе как студет студенту говорю

Знаю. Я уже 5-й год учусь и 5-й год работаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Семен Семеныч, мне точно повезло. Мой директор имеет голову, просто напичканную ТАРАКАНАМИ.

Вот и я об этом же! :cowboy: Уверен, потом он будет кусать локти, ну или то, до чего дотянется зубами...:ditsch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕленаЛевченко, но можешь быть спокойна твой начальник не долго им останется.....

смотрю на аватар и на надпись.......

смотрю на аватар и на надпись.......

смотрю на аватар и на надпись.......

хищники........ страшно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

s0ft, не пужайся..липецких металлургов не трогаем, а начальник нарушил по всему первейшее правило руководителя - насрал где ест...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я об этом же! Уверен, потом он будет кусать локти, ну или то, до чего дотянется зубами...

:yes2:

Ребята! Спасибо всем огромное за поддержку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владим, мой директор думает что его многомилионное состояние дает ему право распоряжаться чюжими судьбами, вот и наслаждется тем малым что может в этом плане. Поэтому и ведет себя так, дабы самоутвердиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, город металлургов крутой, маленьгий. но зато благоустоенный...... жуть. кстате у нас самый благоустроенный город в россии за 2007 год. вот так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕленаЛевченко, Ленуся, значит так:

1. Аватар не менять!

2. Забить на слова шефа!

3. Написать заявление об увольнении прямо сейчас и гордо, свернув трубочкой, засунуть его шефу (если вообще есть куда)!

4. Ни на секунду не забывать о том, что у тебя мощнейшая поддержка - МЫ!!!

5. Помнить: таких, как они - миллион, а ты - ЕДИНСТВЕННАЯ!!!icon_king2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:yes2:

Ребята! Спасибо всем огромное за поддержку.

Ну... ты.... заходи если что.... (фраза Армена Джигарханяна из мультика про пса и волка):lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...