Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Рекомендуемые сообщения

22 минуты назад, пион сказал:

Иск подан. Что значит, что подача иска не свидетельствует "о наличии спора, разрешаемого в судебном порядке"?

А что такое "иск подан"? :biggrin:

 

22 минуты назад, пион сказал:

Выше уже было

Что было-то? Я не вижу ссылок на НПА, которым бы было предусмотрено, что ПК должна принимать отдельное решение о приостановлении.

Да и у суда не вижу оснований для вынесения некоего отдельного определения о приостановлении решения ПК. И на каком этапе он его должен выносить?

10 минут назад, Алексей Баскаков сказал:

я могу вообще написать жалобу в военный комиссариат области

Да ни вапрос. С этого вам, наверное, и стоило сразу начать. :biggrin:

 

10 минут назад, Алексей Баскаков сказал:

учитывая что на это могут уйти недели

Недели на рассмотрение вопроса о принятии ИЗ к производству? Это в каком-таком суде так обстоят дела? :biggrin:

Изменено пользователем Coldplay
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Coldplay сказал:

А что такое "иск подан"? :biggrin:

 

Что было-то? Я не вижу ссылок на НПА, которым бы было предусмотрено, что ПК должна принимать отдельное решение о приостановлении.

Да у суда не вижу оснований для вынесения некоего отдельного определения о приостановлении решения ПК. И на каком этапе он его должен принимать?

Да ни вапрос. С этого вам, наверное, и стоило сразу начать. :biggrin:

 

Недели на рассмотрение вопроса о принятии ИЗ к производству? Это в каком-таком суде так обстоят дела? :biggrin:

В любом случае, я же не знаю наперед, какое решение вынесет призывная комиссия, подавать иск за несколько дней, до того, когда я узнаю, а нужен ли он мне? Это странно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
17 минут назад, Coldplay сказал:

А что такое "иск подан"? :biggrin:

Ну очень смешно, даже не представляете насколько. Об этом уже в теме надцать раз было. Откройте ещё статьи ГПК РФ, где написано, что считается датой подачи иска при устранении недостатков после обездвиживания.

19 минут назад, Coldplay сказал:

Что было-то? Я не вижу ссылок на НПА, которым бы было предусмотрено, что ПК должна принимать отдельное решение о приостановлении.

Было то, что обязаны приостановить в силу закона. Ваш пост в этой части повторение уже сказанного ранее.

21 минуту назад, Coldplay сказал:

Да и у суда не вижу оснований для вынесения некоего отдельного определения о приостановлении решения ПК. И на каком этапе он его должен выносить?

В теме читайте, там мнения высказаны.

22 минуты назад, Coldplay сказал:

Недели на рассмотрение вопроса о принятии ИЗ к производству? Это в каком-таком суде так обстоят дела? :biggrin:

Опять смешно так, что дальше некуда. Бывает ещё и типа теряются документы всякие, не знали?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ути-пути... модератор не понимает, что такое предъявление иска и подача ИЗ. Забавно.  :ditsch:

02.07.2018 в 14:40, пион сказал:

В теме читайте, там мнения высказаны.

Да сами читайте, хоспади...

 

02.07.2018 в 14:40, пион сказал:

Опять смешно так, что дальше некуда. Бывает ещё и типа теряются документы всякие, не знали?

Да что вы говорите! :ditsch:

Вы вели хоть одно дело, материалы которого были потеряны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
45 минут назад, Coldplay сказал:

Ути-пути... модератор не понимает, что такое предъявление иска и подача ИЗ

Ну при чём здесь модератор? Здесь важно, юрист он или не юрист.

02.07.2018 в 14:07, Алексей Баскаков сказал:

все завершилось удачно, обошлись без суда

02.07.2018 в 14:11, Алексей Баскаков сказал:

Дали повестку на октябрь. К этому моменту уже буду магистром

Поздравляю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...