Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер. Подскажите, отменяет ли знак 6.4 действие 5.27 если находится в зоне  его действия, будучи установленным в карман.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой же вы балбес. Вы заставляете других людей искать по номеру знака его название, а те, кто случайно помнят знак вынуждены будут проверять. Юрист это тот кто суть дела понимает, может делать выводы. Но не номера знаков помнит. 

Згак установлен в карман? Это тоже ваше ноу-хау? 

суть дела это описать всю ситуацию. Что случилось, кто вы, чего хотите, в чем проблема.....,в общем исправлять горбатых это пустой труд 

Изменено пользователем cs53
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не юрист, поэтому не знаю как принято. Сейчас расскажу подробней, вчера сделал фото даже. В общем дело в том что стоит знак "зона парковки", который может отменяться только знаком "конец зоны парковки и ни чем другим, то есть по существу они взаимо исключают друг друга и вводят в заблуждение. Я хотел у вас узнать куда обратиться, но уже встретил инспектора на улице я отправил обращение в ГИБДД.

2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Виктор Резвых сказал:

то есть по существу они взаимо исключают друг друга и вводят в заблуждение.

Не вижу никакого противоречия.

На одной стороне зона парковки, а на противоположной стоянка запрещена. Каждый знак относится к своей стороне и никак не противоречат друг- другу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12.06.2018 в 07:15, Виктор Резвых сказал:

но уже встретил инспектора на улице я отправил обращение в ГИБДД.

 

Через этого инспектора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению не имею юр.образования, и отправил просто обращение через сайт ГИБДД. Сам инспектор сказал, что знак действует на обе стороны дороги.

На всякий случай обратился к правозащитникам, говорят ситуация спорная и то что они там навешали знают только они.

Если не сложно расскажите, могу ли я писать обращения через сотрудника и как правильно делать письменный запрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Виктор Резвых сказал:

Сам инспектор сказал, что знак действует на обе стороны дороги.

Который знак действует на обе стороны дороги?

 

2 часа назад, Виктор Резвых сказал:

Если не сложно расскажите, могу ли я писать обращения через сотрудника и как правильно делать письменный запрос.

А чем Вам эти знаки помешали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Недобрый сказал:

Который знак действует на обе стороны дороги?

 

А чем Вам эти знаки помешали?

Странный вопрос, тем что, они запрещают парковку. Да и обсуждение уже не по существу.

Как какой знак "Зона ограничения стоянки". Потом ответ из ГИБДД скину узнаем что к чему и какой знак главней, я думал тут могут с этим помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
12.06.2018 в 12:35, Недобрый сказал:

Не вижу никакого противоречия.

На одной стороне зона парковки, а на противоположной стоянка запрещена. Каждый знак относится к своей стороне и никак не противоречат друг- другу.

В данном случае Вы не правы. Знак "Зона с ограничениями стоянки" (5.27) распространяет свои требования на обе стороны дороги. Это знак "Стоянка запрещена" (3.28) действует только на той стороне дороги, на которой установлен. На фотографии, действительно установлены 2 взаимоисключающих знака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Знак "Парковка (Паковочное место)" 6.4 находится в  зоне действия знака "зона с ограниченной парковкой" 5.27. не где не сказано что они исключают друг друга, но вводят в заблуждение. Законна ли эвакуация авто из под знака 6.4?

знаки.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...