Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Правила съема.


Sed

Рекомендуемые сообщения

А почему звали только москалей? Ну и Самару.:dontknow:

Пусть без нас играют! А мы себе компанию по-лучше найдем! Вот!

Ну и правильно! Питер будет пить пиво с Анапой!:beer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 599
  • Создана
  • Последний ответ
Пусть без нас играют! А мы себе компанию по-лучше найдем! Вот!

(искательно заглядывает в глаза и метет хвостиком)

Ну почему, Винни? Чем же так плоха наша компания? я вот обещаю быть вежливой, доброй-предоброй, милой-премилой. Не обижайтесь, Винни!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему звали только москалей? Ну и Самару.:dontknow:

Ну и правильно! Питер будет пить пиво с Анапой!:beer:

А почему это "москалей"? Вроже москвичей звали? Нет?:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот обещаю быть вежливой, доброй-предоброй, милой-премилой

A'Nonim , в тебе-то я не сомневаюсь! :yes2:

А вот Sed......

Москали, вас зовут на бой.

Про Питер и Анапу ни словечка! Вот!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

A'Nonim , в тебе-то я не сомневаюсь! :yes2:

А вот Sed......

Про Питер и Анапу ни словечка! Вот!

:lol: :lol: :lol:

Москвичи, они такие.... Не любят кулюторную и курортную столицы нашей Родины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За то по количеству отдыхающих в Анапе москвичей заметно, как они курорты не любят!:yes2:

Нууу... А как ты их отличаешь от всех остальных?:shocking:

Я вот не езжу на наш юг, но думаю на любу у меня не написано "Самара", или там "Воронеж".... Так что, мож это не москвичи, а люди?:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не всех, конечно, можно разузнать, но москвичей видать сразу!

ГлубОко восхищаюсь твоей прозорливостью. Серьезно. А каковы отличительные признаки москвичей? Вот мне они кажутся вполне обычными людьми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прозорливость это не только моя. Во-первых, большинство из отдыхающих москвичей имеют специфический московский говор. Во-вторых, многие из них сами любят говорить направо и налево что они из Москвы. приезжай в Анапу, сама быстро отличать их научишься! Говор к сожалению, в тексте не высмотришь, сказать бы, сказала, да не услышишь же!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прозорливость это не только моя. Во-первых, большинство из отдыхающих москвичей имеют специфический московский говор. Во-вторых, многие из них сами любят говорить направо и налево что они из Москвы. приезжай в Анапу, сама быстро отличать их научишься! Говор к сожалению, в тексте не высмотришь, сказать бы, сказала, да не услышишь же!

Понятно. Я вообще ни разу не была в ваших краях. Но про москвичей все говорят: Их легко отличить. Они тебе чем-то не нравятся? Пост такой..... Недовольный:yes2: Ведут себя высокомерно с местными?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне все нравятся! С местными тоже себя нормально ведут.

Советую тоже в наших краях побывать!:ciao:

Мне, к сожалению, тяжело в жарком климате.:dontknow:

предпочитаю среднюю полосу России. Горько плачу, вспоминая, когда я последний раз отдыхала.... Очень-очень давно. Тебе завидую страшно, живешь на курорте.:clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советую тоже в наших краях побывать

А я в Анапу, когда мелкая была, 3 раза ездила. Тока мы в городе первую и последнюю недели отпуска жили - уходили на Малый Утришь с палатками. :596:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что с цитированием! Нифига не выделяется!:confused:

Аноним, завидовать тому, что на курорте живу, не нужно! Когда приезжаешь сюда отдыхать, то можно весело провести недельку-другую. :dancing: Потом надоедает. А жить постоянно здесь плохо. Местные даже на море ходят редко, не радует оно нас так. Меня, например, все отдыхающие за свою принимают, потому что я не загорелая (впрочем, как и большинство местных). А к концу лета уже совсем дуреешь от моря, каждодневных фейерверков, ресторанных певцов с Набережной, которых слышно на весь город ночью:band: , а особенно дуреешь от анапских цен. Они ж расчитаны на гостей города, а мы страдаем. Иногда отдыхающие жалуются:"Мы столько денег потратили! Почему такие цены?" А нам каково? Мы круглый год вот так живем, потому что курорт.

Vinnie, на Утриш с палатками - штука интересная! Правда комаров там много! :ciao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все понимаю. Но зато - новые люди вокруг, можно всегда развлечься (жаль, от развлечений не сбежишь:crybaby: ). Красота, опять же, если от сплошной мусорницы, в которую превращают город туристы, уехать... Но в целом - согласна полностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда комаров там много!

Меня не так смущали комары, как нашествие колючих гусениц, которые залезали в швы одежды! Кошмар моего детства!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня не так смущали комары, как нашествие колючих гусениц, которые залезали в швы одежды! Кошмар моего детства!!!

__________________

Да уж! есть такая у нас беда! :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть такая у нас беда!

Причем, если их раздавишь, то появляются противные желтые пятна, которые ВОНЯЮТ!!!

Зато я в самом городе как-то видела абалденную большую толстую кислотно-зелёную гусенницу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддержу Olimpiada ("дежурную по рубрике":biggrin: ) в том, что жить в курортном городе не очень-то приятно. Воспользоваться благами курорта нет возможности, цены - для курортников... Да и привыкаешь к этому ко всему - никакой экзотики...

Аноним(ка)!!! За пивишком дело не станет - наберём, напьёмся, наорёмся песен, пошпыняем мячик (если о футболе говорить)... Короче, досуг не пропадёт - развлечёмси...:clap: :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, досуг не пропадёт - развлечёмси...

Ну вот, про Анапу и Питер опять ни слова. Не знаю, как Питер, а в Анапе, типа, и так весело!?

Vinnie, что делать будем? Москва с Самарой опять отделяются!:crybaby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, простите, забылась, не прочитала, andreeva tm, из какого славного курортного города будете? Может я че напутала, может Анапу и Питер тоже в счет берут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vinnie, что делать будем?

Как что?!Пиво пить!:000430:

Москва с Самарой опять отделяются!

Можно подумать, что кроме этих городов других нет!:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из какого славного курортного города будете? Может я че напутала, может Анапу и Питер тоже в счет берут?

В счёт берут ВСЕ города, где есть участники этого чудесного форума!!!:clap:

Мой курортный город расположен между двумя столицами... Ионизация соляных озёр превышает Чёрное море и немного уступает Средиземному...

Столичная элита любит здесь проводить уик-енды - классно!

А мы - простые жители - привыкли ко всему... Наверно, поэтому и город у нас полон красивеёших женщин и сильных мужчин!:lol: (мечтательно закатываю глазёнки...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...