Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Правила съема.


Sed

Рекомендуемые сообщения

"Это, типа, не по понятиям... Девушка может это делать, а мужик - ни-ни!!!"

На днях слушала целый монолог на эту тему:biggrin:

Только на мой вопрос - а почему женщина может, а мужчина - нет, поступил следующий ответ:

"Женщина должна удовлетворять все желания мужчин!"

Логика железная, мужская :000430:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 599
  • Создана
  • Последний ответ
На днях слушала целый монолог на эту тему

Только на мой вопрос - а почему женщина может, а мужчина - нет, поступил следующий ответ:

"Женщина должна удовлетворять все желания мужчин!"

Логика железная, мужская

Вот знаете, вопросы интима меня волнуют крайне мало. Не доволен - свободен. Но логика! Вот что интересно. Я всегда задаю таким.... мужчиноподобным особям только 1 вопрос, а почему женщины должны то и это? И, собственно, в чем счастье общения с таким подарком, как мужчина, вообще. Ни один не ответил. Мозгов-то нету.:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мозгов нет у мужчиноподобных, всех или которые подходили?

Только у "мужчиноподобных особей"...

Вообще, жёстко, конечно. Есть среди мужчин абсолютные тупицы... Так ведь и среди женщин таких немало. Всех как-то под одну гребёнку... То ли круг общения у Вас,Аноним, такой весь из "особей", то ли ещё что...:dontknow:

Но лучше не надо так вот, одним махом, весь род мужской клеймить. У меня, к примеру, очень много знакомых и приятелей, мы уважаем друг друга... :ciao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аноним, а есть ли у вас сын? Если да, то мне его искренне жаль, а если нет, то не заводите, т.к. бессознантельно свою ненависть к мужчинам выместите на нем. НУ может и не ненависть, однако все же глубокое презрение, это уж точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут стока всего инетерсного понарасказывали, а ты бляват!
Ну я же чуть-чуть..:biggrin: Чисто символически:lol:

Не был ты девушкой, Ваня!
Дааа... Вот с этой фигнёй мне как-то не фортануло:lol:

Неужели не интересно, что думают про ЭТО женщины?
Представляешь - нет, не интересно:dontknow:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всегда верно оценивать уровень развития собеседника.
Вот я и говорю, то ли я дурак старый, то ли мир сошёл с ума:dontknow:
Извините, Ваня Хельсинг, но из песТни словов не выкинешь.
А песня ли это?.. А мож зловоние непотребное?.. Кто знаит?:dontknow:
Наверное больше не стану, дабы поберечь пищеварительную систему остальных форумчан!!!!!!!
Это только моё мнение!:nono2: Я не выражаю мнение какой-либо группы:nono2:... Судя по всему большинство взахлёб читает ваши жизнеописания.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сообщение от irrrka

"Это, типа, не по понятиям... Девушка может это делать, а мужик - ни-ни!!!"На днях слушала целый монолог на эту тему

эта ваще радует:lol: кады люди с паравоза обсуждают как там на параходе:lol::lol:

пойду я отседа...у вас тут как-то глуповатенько...:ditsch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у вас тут как-то глуповатенько.

Зазнайка, бе-бе-бе!:biggrin:

Вот с этой фигнёй мне как-то не фортануло

Мдя-я-я, тяжко же тебе пришлось!:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зазнайка, бе-бе-бе!
Попрошу без ентого!df56da55edf2.gifбез фамильярностей!:000430:

Мдя-я-я, тяжко же тебе пришлось!
Да и сейчас не сахар:biggrin:c504bc252b06.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только у "мужчиноподобных особей"...

Вообще, жёстко, конечно. Есть среди мужчин абсолютные тупицы... Так ведь и среди женщин таких немало. Всех как-то под одну гребёнку... То ли круг общения у Вас,Аноним, такой весь из "особей", то ли ещё что...

Но лучше не надо так вот, одним махом, весь род мужской клеймить. У меня, к примеру, очень много знакомых и приятелей, мы уважаем друг друга...

Аналогичная фигня...

Полный респект и уважуха!!! :clap: :clap: :clap: :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это только моё мнение! Я не выражаю мнение какой-либо группы... Судя по всему большинство взахлёб читает ваши жизнеописания.

Ваше мнение "САМОЕ КРАСОЧНОЕ" и производит наибольшее впечатление...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваше мнение "САМОЕ КРАСОЧНОЕ" и производит наибольшее впечатление...
ЕленаЛевченко, не принимайте близко к сердцу... я лишь один из сотен прочитавших...:ciao:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sed, а почему вы так на Анонима наехали по поводу сына? Может быть будет совершенно наоборот, она будет воспитывать сына, с детства внушая ему уважение к женскому полу, чтобы он вырос честным и порядочным джентельменом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sed, а почему вы так на Анонима наехали по поводу сына? Может быть будет совершенно наоборот, она будет воспитывать сына, с детства внушая ему уважение к женскому полу, чтобы он вырос честным и порядочным джентельменом
боящимся этот самый женский пол пуще огня..:yes2:.. элементарно..основы психологии... Не есть факт, но вероятность больше половины..:000430:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕленаЛевченко, не принимайте близко к сердцу... я лишь один из сотен прочитавших...

Так и быть, не стану.

:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хельсинг, почему в отношении Анонима я предполагаю, что сын будет воспитываться с уважением к женскому полу, а не с огромным страхом к нему. Или Вы думаете, что Аноним мать-мегера? Когда женщина понимает, что большинство мужщин ... , это не значит, что она ненавидит весь мужской пол. Где вы вычитали такие основы психологии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где вы вычитали такие основы психологии?

А код от кредитки не надо сказать?:biggrin:

Olimpiada, расслабьтесь..всё будэ карошо..:yes2: А основы они повсюду..вокруг Вас ходят..стоит только приглядеться..

Это уже поталогия!!!
главное, что не патологоанатомия:biggrin::000430:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хельсинг, почему в отношении Анонима я предполагаю, что сын будет воспитываться с уважением к женскому полу, а не с огромным страхом к нему. Или Вы думаете, что Аноним мать-мегера? Когда женщина понимает, что большинство мужщин ... , это не значит, что она ненавидит весь мужской пол. Где вы вычитали такие основы психологии?

Я вообще не мать.:biggrin: Ничья. А насчет уважения. Вы знаете, сограждане, мне очень и очень тяжело уважать кого-либо любого пола, кто обсуждает долг женщин, мужчин, детей и прочих сограждан, НАЧИСТО забывая о том, что представляет из себя сам. Социум диктует определенные правила общения. Так вот, в некоторых социальных слоях обсуждение интимных деталей личной жизни (вот это вот мона, а вот эта тока тупые не-мужики делают! А я - маааааачо, мине не нать. Пускай баба сама вокруг меня пляшет. Для того она и есть), собственных достоинств (Ах, какой же я красивый, ах, кому же я достанусь!), полная уверенность в знании женщин вообще и вот "этой" в частности, неумение уважать женщин, неумение вести себя прилично, неумение верно себя оценивать - признаки неполноценности. Я не уважаю мужчин, которые все это делают. Не вижу ничего особенного в этом.

Одновременно с этим я уважаю массу людей, в том числе мужчин. И не вижу ничего страшного и ужасного в брезгливом отношении к дебилу, неспособному верно оценить себя, прилично себя вести, не лезть к незнакомым женщинам с нелепым вниманием, "предлагающему" оральный секс случайной любовнице, делающему странные выводы из поведения окружающих....

Короче, основная масса мужчин, описанных в этом треде не вызывает уважения.

Остается неясным почему Ваня Хельсинг сделал столь странные выводы из моих высказываний. Видимо, опыт, дальновидность и прозорливость некоторых сограждан мне просто недоступны.:shocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

A'Nonim, Вы сами себя перечитайте:lol: .... Только без обид!.. У нас видимо разное воспитание и т.д. и т.п. ....нам друг друга не понять...

И не вижу ничего страшного и ужасного в брезгливом отношении к дебилу, неспособному верно оценить себя, прилично себя вести, не лезть к незнакомым женщинам с нелепым вниманием, "предлагающему" оральный секс случайной любовнице,
элементарно - я далёк от подобного образа жизни... и у меня в голове не укладывается - как Любовница может быть случайной?!:dontknow: (это не упрёк!!!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хельсинг, поскольку вы не можете сослаться на ваш верный источник по основам психологии, невольно напрашивается вывод, не являетесь ли вы автором данной основы? Если это Ваши личные рассуждения, то психолог из вас никудышный. Женская логика для Вас, видимо, непостижима. Очень жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...