Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Правила съема.


Sed

Рекомендуемые сообщения

Забей вскл вскл вскл

Плачу тчк Пытаюсь понять зпт на что забить впр На кражу зпт футбол зпт или пиво трт Стенаю трт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 599
  • Создана
  • Последний ответ
На кражу зпт на совесть или футбол тчк По выбору забивающего вскл На пиво забивать нельзя вскл вскл вскл

Не плачу вскл Точу ножи зпт сегодня ночью иду на дело тчк Мяч будет мой вскл Поле у нас только одно тчк Там можно играть в футбол трт Мячем соседа вскл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хватит думать!!! (Я уж по эпистолярному жанру писать буду, а то на ваших телеграммах про русский язык и пунктуацию совсем забудешь!:biggrin: )

Читай всю тему внимательно! Здесь мно-о-ого советов...:lol: Возьми один на заметку и - вперёд! Снимай стадион!!!!

Пы.Сы. Не надо соседа обижать... Может этот мячик - последнее, что у него есть... Лучше я свой привезу, надувной. в виде глобуса!:lol:

А что?! Зато никто не покалечится от сильного паса...:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот тока не поняла, я мячик-то на кой?

Здорово получилось. :lol:

Помните из "Корпорации монстров"?

-Я всегда прихожу первым, потому что я мяч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dolgaleva, я ишшо в нем... я из области Ленинградской приехала временно... и дорвалась до компа!:596: А как не зайти на любимый форум? Всем огроменный ПРИВЕТИЩЕ!!!!!!!:clap: :clap: :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ишшо в нем...

Здорово! Завидую всем, кто в отпуске, успокаивает одно - мне он еще только предстоит! И когда я поеду отдыхать, все, кто уже отдохнул, будут работать!:clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

халоу всем. интересно читать девушек как девушек клеют. напишите ыще пожалуйста. мальчиков читать тож ничего. рассказов бы побольше. Про себя: люблю руку, изменяю ей иногда с другой, женщины редки но запомянительны Один раз запомнилась марокканская дива, она не говорила ни на рус ни на англ, я не знал её пяти языков, познакомились в клубе, она была с другим, но перезвонила, две недели хорошо, но послевернулся к руке, после них всегда возвращаешься к своей любимой, пятиконечной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие-то фразы на рус и англ ей приходилось выучивать иначе трудно в Питере. Ну и имя тоже запомнить надо. Т.е. поесть, поспать и т.п. передать можно, а вот как настроение? уже не получится. я тож пытался французский (кажется французский, давно было около 7 лет назад) учить но на первом слове закончил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не помню, если бы помнил, то это означало бы, что я закончил обучение на втором слове, а так на первом. Про марроканскую диву ничего вообщем интересного, кроме того, что её просто хотелось погулять, т.к. у нее был нелюбимый жених и она таким образом отрывалась перед несвободой (дальнейшая ея судьба скрывается во мраке лет). Но вернемся к рассказам. Я сейчас уйду и когда прийду хочу увидеть разные интересные рассказы, особенно женские, как слабый пол снимается и что из этого получается (эмоции, болезни, детки...).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу увидеть разные интересные рассказы, особенно женские, как слабый пол снимается

Интересно, а какой у нас пол слабый?

и что из этого получается (эмоции, болезни, детки...).

Хладный труп любителя приставать к девушкам с грязными намерениями.:000430:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к своей любимой, пятиконечной.

Батенька, да у вас проблемы!:000430:

Хладный труп любителя приставать к девушкам с грязными намерениями

+1:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про себя: люблю руку, изменяю ей иногда с другой, женщины редки но запомянительны

Чувак, у тебя 2 серьезные проблемы:

1). Женщины тебе действительно странные попадаются. Я вот запомянительных еще нигде не видела!

2) С рукой еще хуже: это либо психико-сексуальное заболевание, либо твои запомянительные женщины совсем тебя не хотят!

:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сейчас уйду и когда прийду хочу увидеть разные интересные рассказы, особенно женские, как слабый пол снимается и что из этого получается (эмоции, болезни, детки...).

Это ж даже на просьбу не похоже. Начальство на форум явилось! :doctor: Так что все быстренько давайте выкладывайте этому господину свои болезни!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...