Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Правила съема.


Sed

Рекомендуемые сообщения

Решил всех привлечь замечательной темой. В связи с широко шагающей ВЕСНОЙ по миру, предлагаю делиться, просто предлагать варианты и многое другое по поводу "съема" (в разных понятиях этого слова) противоположного пола.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 599
  • Создана
  • Последний ответ

Sed, ничем не смогу помочь:dontknow: и ИМХО - как-то слух режет "съём", я тему увидел - подумал, что про квартиры речь:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема навеяна просмотром фильма с аналогичным названием. И если кто смотрел тот поймет, что это не плохо. Словами героя ЭТО нужно для того, чтобы простым парням возможно было найти в этом мире свою половинку. Так, что думайте об этом, а не...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sed, не знаю... мне все подобные инструкции бредом и чушью кажутся...

Либо пособием для неумных людей... Кто может не догадаться, что девушки не любят, когда от парня воняет потом:dontknow: и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольная темка... Сразу вспомнилось название одной книжонки, раскопанной на просторах инета - "Как затащить в постель женщину своей мечты - НЛП без комплексов". После первого же способа смеялсо всем офисом... :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил всех привлечь замечательной темой. В связи с широко шагающей ВЕСНОЙ по миру, предлагаю делиться, просто предлагать варианты и многое другое по поводу "съема" (в разных понятиях этого слова) противоположного пола.

Вводишь в поисковой строке слово "пикап" и читаешь необъятное количество материала не тему съема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, мальчишки и девчонки, ну давайте тогда здесь прикольные случаи из своей жизни писать о том кто как знакомился, может есть необычные способы знакомства? Это веселая тема, а не "груз" и не "инструкция". Может у юристов все как-то по особенному. Ну например Семен Семеныч в молодости стоял в зале суда и поддерживал обвинение (все что у годно мог там делать) и тут ОНА. Она вошла во всем великолепии, создавалось такое впечатление, что свет был над ее головой, а все оказалось банальнее, это был ободок с кусочками стекла, которые игриво отражали свет солнца, проникающего в зал заседания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может есть необычные способы знакомства?
Последний поразивший меня способ познакомиться - просто на улице подходит МЧ и говорит: "Девушка, от Вас так приятно пахнет! Что Вы сегодня пили?" Аут, немая сцена... Но оказалось - на это и было рассчитано... Пока я молчала, широко раскрыв глаза, МЧ завел совершенно нормальный разговор, и мы все-таки познакомились. Самое интересное, что если бы он просто подошел и спросил, можно ли познакомиться - я со 100% уверенностью ответила бы "Извините, нет"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, irrrka, слышал я про такой способ - фразой ошарашить, а потом, пока девушка не очухалась - уже рассказать(показать) какой ты на самом деле хороший, и "ничто нам не мешает пойти в ближайшую кофейню"...:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однажды выхожу из офиса, иду на стоянку... прям перед "моим носом" молодой человек неудачно паркуясь царапет мне машину (хорошо что чуть-чуть, а то у меня бы истерика случилась)....

А потом примерно по следующей схеме..

1000 извинений,

Я все возмещу,

Я все расходы возьму на себя, только не переживайте

Мы ведь без ГАИ можем этот вопрос решить....

У Вас красивые глаза....

Только не переживайте, давайте обменяемся телефонами, на тот случай если возникнут какие-либо вопросы...

Как Вы смотрите на то чтобы пойти выпить кофе....

Все время этого монолога я стаяла и не могла понять шутит он или серьезно...

Уже месяца 4 общаемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, irrrka, слышал я про такой способ - фразой ошарашить, а потом, пока девушка не очухалась - уже рассказать(показать) какой ты на самом деле хороший, и "ничто нам не мешает пойти в ближайшую кофейню"...:yes2:

Ага, или в ближайшую квартиру. :yes2:

Ты Ваня, просто тактик и стратег.. Поделись опытом с молодежью. Он у тебя не может быть не богатым. И не доказывай, что это не так, все равно не поверю.

Я вот не "снималась", а снимала в основном. Но рыбка мелкая с крючка соскальзывает, а "акула" (типа тебя, Вань), тянет на дно (страсти), а страсть оставляет в душе раны (как любой пожар - разрушает), но люди устроены так, что идут прямо в лапы своего несчастья, кидаются в омут, потом не знают, как из него выбраться((. :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу вспомнилось название одной книжонки, раскопанной на просторах инета - "Как затащить в постель женщину своей мечты - НЛП без комплексов".

Поделись бесценной мукулатуркой!:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а "акула" (типа тебя, Вань)

:shocking: что я пропустила такого интересного?! а мне расказать?

тянет на дно (страсти),

Вань, тебе не стыдно?:biggrin::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, или в ближайшую квартиру.

Ты Ваня, просто тактик и стратег.. Поделись опытом с молодежью. Он у тебя не может быть не богатым. И не доказывай, что это не так, все равно не поверю.

Я вот не "снималась", а снимала в основном. Но рыбка мелкая с крючка соскальзывает, а "акула" (типа тебя, Вань), тянет на дно (страсти), а страсть оставляет в душе раны (как любой пожар - разрушает), но люди устроены так, что идут прямо в лапы своего несчастья, кидаются в омут, потом не знают, как из него выбраться((.

Тринити, не суди по себе... и оставь, пожалуйста, старика Ваню в покое...

Мне безразлично, чему ты там веришь, а чему нет, но у меня даже двух девушек одновременно не было, ибо считаю это обманом(это мой личный принцип)... А все эти акулы, кильки, плотва и прочая ботва это не ко мне...:ciao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж... завели темку....

я считаю что правил съёма как таковых нет...

есть люди у которых получается знакомиться - есть у которых не получается.. научить этому написав книгу нельзя, этому можно подучить когда идёшь вместе и учишь на примере, а потом объясняешь ошибки...

все эти методы вида "ошарашить свои дибильным поведением" не дают 100% результата, потому как все разные и каждый на дибильное поведение реагирует по-разному.

тут тоньше надо подходить, надо смотреть где ты встретил человека, что человек сейчас делает, попытаться угадать его эмоции и лишь исходя из ситуации + применив свои знания по психологии и НЛП идти и делать то, что несомненно приведёт тебя к желаемому результату. Кстати желаемый результат тоже лучше заранее себе точно установить (сегодня только телефон возьму/сегодня только кофе попьём/я больше не могу сегодня она пойдёт ко мне/однозначно сегодня в ЗАГС)

итого - общих правил съёма нет. Есть методики и способы достижения целей, разрабатываемые веками. Однако эти методики и способы зависят от ситуации. А максимально эффективным считаю создание подобной методики/способа/правила непосредственно перед знакомством с объектом :000430:

p.s. иногда не нужно никого ошарашивать. иногда не нужно даже видеть человека. достаточно ему позвонить и сказать правильные слова..... или сделать два-три правильных действия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

достаточно сделать два-три правильных действия
например дать в глаз и отвезти в травмпункт:lol: :lol: вот уж будетaf64e9fb9f91.gif незабываемое знакомство2360711bfacf.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваня Хельсинг, а что .. тоже способ из раздела "ошарашить дибильным действием".. подходишь сзади - бьёш тяжёлым по голове... извиняешься, говоришь что ошибся.. ну потом всё проще - травмпункт, апельсины в больничку, потом если выживет и выйдет может и в кино сходите... на "Пилу" :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается как у Ржевского, которого спрашивают, как это у вас всегда получается впир-ть девушкам.

– "Очень просто, подхожу и говору, можно Вам вп-ть и впир-ю",

И, что, по морде не дают,

- «иногда дают, но ведь дело делаю».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...