Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Правила съема.


Sed

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 599
  • Создана
  • Последний ответ
Я так думаю, это такой, к которому в качестве обязательного приложения идут все атрибуты семейной жизни.

:lol: вот уж не думала что между наличием семьи и понятием БРЕМЯ можно однозначно поставить знак равно.:lol:

Одна моя подруга УБЕЖДЕНА КОТИГОРИЧНО, что семья - это самое счастливое что может случиться с человеком. И я с ней пожалуй соглашусь, так как не вижу смысла в жизни, если она состоит, только из перепихов или отношений на час. Ради чего жить тогда?

А тем кто со мной не согласен я могу сказать следующее "Главное ребята пи*ьки не стереть!!!":lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Главное ребята пи*ьки не стереть!!!"
:lol: :lol: :lol: Жесть!!!

семья - это самое счастливое что может случиться с человеком. И я с ней пожалуй соглашусь
И я, пожалуй, тоже!:yes2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

irrrka, ровно месяц на сайте, принимай МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!!!!
Пасиба!!! :ciao: А на самом деле - какой там месяц - два года скоро будет...:biggrin: Скажу по секрету - счетчики не так давно поставили, раньше их не было...secret.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, дамы!!!!:shocking:

Елене Левченко - респект за свидание.

(очень, очень занудно) Дамы! С Зоны Закона! Как вам не стыдно спрашивать, что такое обременительный секс? Это, ежу ясно, секс, зарегистрированный в качестве обременения в свидетельстве о браке.:biggrin: Называется такой секс "супружеский долг", подлежит возврату согласно договора.:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамы! С Зоны Закона! Как вам не стыдно спрашивать, что такое обременительный секс? Это, ежу ясно, секс, зарегистрированный в качестве обременения в свидетельстве о браке. Называется такой секс "супружеский долг", подлежит возврату согласно договора.
Фи! Не согласная я... Тогда на кой это все надо???:shocking: Странно как-то получается... В браке секс - долг и обременение, для необременительного секса - не знакомятся... А где же суть? (с) В смысле - удовольствие-то когда получать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фи! Не согласная я... Тогда на кой это все надо???:shocking: Странно как-то получается... В браке секс - долг и обременение, для необременительного секса - не знакомятся... А где же суть? (с) В смысле - удовольствие-то когда получать?

(очень занудно)

В гражданском браке, именуемом далее - сожительство. Вот там нет обременения, есть знакомство и есть удовольствие. При соблюдении устного соглашения пойдет.

А если честно, то я совсем не против познакомиться с кем угодно и где угодно.:biggrin: Я против чужих, лезущих в мою жизнь. А такие вот "знакомцы" очень часто мнят, что если с ними согласились говорить, то вот прям щас и тута дадут немедля. И будут немеряно рады. вот это бесит.:censored:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В гражданском браке, именуемом далее - сожительство. Вот там нет обременения, есть знакомство и есть удовольствие.
Я, конечно, дико извиняюсь, но моя мама называет это одним емким русским словом - б....ство...:ditsch: И я с ней, в общем-то, согласна. Одно дело, когда перед свадьбой какое-то время пожить надо вместе, и другое - когда люди годами живут без оформления отношений. Мы с маман, наверное, по-другому воспитаны...:dontknow:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, конечно, дико извиняюсь, но моя мама называет это одним емким русским словом - б....ство... И я с ней, в общем-то, согласна. Одно дело, когда перед свадьбой какое-то время пожить надо вместе, и другое - когда люди годами живут без оформления отношений. Мы с маман, наверное, по-другому воспитаны...

Ирин, ты всерьез принимаешь меня за...э-э-э-э.... женщину облегченного поведения?:shocking:

Я лично считаю очень правильным совместное проживание. Намного удобнее свиданий, знаешь ли. И одна, без родителей я живу с... давно, короче! неудобно мне на свидания бегать. А до замужества дозреть надо вообще-то. Так что, жить вместе - оно правильно. А насчет ГБ (в твоей терминологии б...тве:biggrin: ) я просто пошутила. Там - нет обязательств почти. так что.... Но я, вообще-то, с огромным трудом могу представить как "обременительный", так и "не обременительный" секс.:crybaby: Я как-то так вижу, что это интимные отношения двоих людей по обоюдному согласию. не вижу смыслы плодить сущности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, для справки и индульгенции: я замужем. Дважды. И собираюсь выйти замуж третий раз. И ещё для справки: мой 1 муж погиб, так что я вдова. Не сказала бы, что я вот жила с кем-то просто так. Но если очень-очень-очень напрягает "обременение" - просто сожительство выход.:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ведь как получается, обсуждают девченки приимущества всех тонкостей интимной жизни, а витоге для всех самое главное как и во все времена - это семейный очаг:yes2:

И это правильно! (как говорил М. С. Горбачев)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ведь как получается, обсуждают девченки приимущества всех тонкостей интимной жизни, а витоге для всех самое главное как и во все времена - это семейный очаг:yes2:

И это правильно! (как говорил М. С. Горбачев)

Не сказала бы, что семейный очаг для меня главное. Просто ничего ужасного ни я, ни, что важнее, мои мужчины в браке и регистрации отношений не видели. Все мои любовники хотели на мне жениться. Не слышала я от нормальных мужчин визгливого скулежа про "ответственность, отношения испортятся, печать мешает!" Бред все это. Детсад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже считаю, что отношения от наличия бумаги, именуемой в простонародье свидетельство о заключении брака:yes2: , не испортятся, а штампов в паспорте, особенно у мужчин, и без печати загса хватает, и не опяртят жи они им жизнь....

Может те, кто не хочет регистрировать брак, боятся не столь испортить отношения, сколь потом делить совместно нажитое имущество?:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже считаю, что отношения от наличия бумаги, именуемой в простонародье свидетельство о заключении брака:yes2: , не испортятся, а штампов в паспорте, особенно у мужчин, и без печати загса хватает, и не опяртят жи они им жизнь....

Может те, кто не хочет регистрировать брак, боятся не столь испортить отношения, сколь потом делить совместно нажитое имущество?:dontknow:

Я не знаю, чего они боятся. Не общаюсь с такими представителями сильного пола. для меня социальные страхи любого типа - признак незрелости личности. А незрелых личностей я не люблю. Ну не педофил я!:clap: Повезло, блин :lol: ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но вообще, могу сказать: бояться многие не дележа имущества, а элементарно свои нервы потерять. В духе: жена не просто там какая-то девка, ей надо зарплату отдавать, домой приходить, детей ещё родит, мама-папа-друзья, Разводиться лень, а в том, что я хочу с одной и той же женщиной жить я не уверен.... А вдруг новая тетя получшее подвернётси?:yes2:

Так что, не думаю, что дележ имущества пугает.:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не педофил я!:clap: Повезло, блин :lol: ...

Я тож не педофилка! Но.... Вопщим рассказываю: Однажды пошла с подругами в клуб поплясать, подошла к стойке заказать себе коктель, там сидел очень симпатичный мальчик, а больше всего меня привлек пирсинг в его языке, вопщим мы сним познакомились, ходили раза три в кино (я киноман жуткий), ходили в клубы, встречались в кафе, гуляли (но мне всегда казалось что с ним что-то не так).... Он показался мне очень интересным человеком, много читает, и все такое....

Дык вот, когда наши отношения дошли до физической близости (мне тогда был 21 год) я заметила что мальчик очень сильно нервничает, и унего ни чего не получается, вот тут - то до меня и дошло в чем дело.

Я: А сколько тебе лет?

Он: (крайне смущенно) шестнадцать...

Я: Ой еп! Да этож подсудное дело!!!!!! Слушай, ты не обижайся дружить мы с тобой будем, но ты можешь забить даже про поцелуи!!!!

Должна признаться, что моя реакция была шоковой и не капли не запланированной, общаться после этого мы конечно же не стали:dontknow:

Мне говорили, типа, вот ты дурочка, у Вас ведь все так хорошо было, мол ну и что из-того что он такой молоденький. Так то оно так но что у этого молоденького на уме только он и знает. Яб с ним того, а он потом в милицию, типа я его совратила....

Повторюсь, я не педофилка, но в парне ребенка сразу не разглядела...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассказал страшную историю о педофилах поневоле:biggrin:

Елена, я, к сожалению, совсем другого типа. Я встречаюсь только с теми, кого знаю и неплохо. Целоваться с человеком, имени/фамилии/возраста/семейного положения... и т.д. я не стану. Но Вас хорошо понимаю!

У Вас паранойя! Этож надо, додуматься, что влюбленный мальчик в милицию побежит жаловаться! (шутка такой:lol: )

Но вообще-то ситуация жуткая. По секрету расскажу, само однажды промахнулось. Очень стыдно вспоминать. А было так: было мне очень трудно. С большим трудом прекратила отношения с мужчиной и решила в безумии явно, поехать на турбазу с соседом (!). правда, сосед - хороший парень. всю жизнь его знаю. Так вот, мы поехали с хорошей знакомой и его 2-мя друзьями. Короче, через неделю я таки того... Оказалася в постели с очень милым, красивым мужчиной 21 (!!!!!!!!!!!) года. Так вот: когда до меня дошло, что он немного.... неопытен, у мине настал нравственный шок. Но было поздно! я правда, потом с ним год жила. Но факт налицо: девственника не распознала. Списала волнение на глубокую порядочность и мягкость характера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В обсчем, всяко быват.:biggrin:

Но теперь то у детей шансов просто нет. Мне мужчинвы моложе 40-45 лет кажутся очень славными, но... Короче, возрастную группу предпочитаю совсем другую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но факт налицо: девственника не распознала. Списала волнение на глубокую порядочность и мягкость характера.

Вот это шок!!!! Ну если потом год жили, могу осмелиться и сделать вывод, что не плох был девственик-то!!!:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vinnie, У меня есть еще одна история, о том как я за честь женщин постояла перед "уродом", но рассказывать боюсь, он интимная:blushing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...