Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Какие, Вы, девчонки?!


Недобрый

"Красота - страшная сила" (с)  

9 проголосовавших

  1. 1. Вы пользуетесь косметтикой и парфюмерией?

  2. 2. Вы делаете прически у паприкмахера?

  3. 3. Вы покупаете себе наряды?



Рекомендуемые сообщения

Тоже в рыжий клоунский красилась, а хотела цвет как Милла Йовович в "пятом элементе":lol: Увидела рекламу мороженого с ней, и решила- от, оно! хочу так же, в ночной супермаркет сгоняла, в той же ночи сама вымазалась))))  Не вышел аленький цветочек:lol:

В принципе, тож неплохо вышло, но к тому, что через три дня станут видны корни, я была не готова)))  

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возник вопрос)) А мужчина, который не любит много косметики на женщине (мало - мужчины и не различают))) - он не настоящий мужжсчина?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, К_с сказал:

А мужчина, который не любит много косметики на женщине (мало - мужчины и не различают))) - он не настоящий мужжсчина?)

На мой взгляд настоящим должно быть пофиг, накрашена или нет. Хотя много косметики мало кому нравится.  А жену большинство старается выбрать такую, чтобы красивой казалась и ненакрашеной.  Тем более, что как раз жену то чаще всего ненакрашенной и видят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.10.2017 в 16:32, К_с сказал:

Сегодня услышала, что есть парикмахеры для бороды у мальчиков) не знала)

Вот такие вот девчонки9_9 

Серьёзно??  По-моему, ща даже в любом спальном районе с барбершопами перебор.

В 06.10.2017 в 15:19, ghhg сказал:

выбрать такую, чтобы красивой казалась

сомнительный комплимент:lol:  Казалась, блин)))

 

Недобрый, как те собирательный образ курильщиц по результатам опроса? Разочарован или терпимо?))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, Селезнева сказал:

 Казалась, блин)))

так любовь если. Бывает что вроде и смотреть не на что, а мужик говорит, она у меня такая необычная))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я недавно разговаривала с м, который давно за мной наблюдает, я ему нравлюсь, но это не новость я многим нравлюсь и часто это слышу, так вот этот сказал, что он общался с потомком Романовых, как бы знает много про них вообще и сказал, что у меня корни тоже похожи на романовские, что я настоящая русская и т.п.

Я знаю, что я из графинь. Это и по поступкам моим видно. Я отличаюсь от обычных людей. Я другая, вкусы у меня другие, необычная. 

Ещё он сказал, что первую любовь я потеряла. И это верно. Жду вторую.

Он и сам необычный, что-то дар у него какой-то есть, ум и проницательность.

Так что со мной как с королевой!

Это я тоже не могла не написать, не объяснить почему все люди разные и поступки разные, почему не терплю халатность, ложь, алчность и т.п., почему люблю людей и порядок во всём, перфекционизм. Я такая.

А бывает такие морды и такие "породы" даже чисто внешне попадаются, что ужас какие страшные. В кого такие ? Даже в тв ведущие на каналах теперь страшные бывают, переключаюсь сразу. А поступки какие бывают........

 

Я люблю всё красивое, королевское, породистое, благородное и умное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, AVAVAV сказал:

потомком Романовых, как бы знает много про них вообще и сказал, что у меня корни тоже похожи на романовские, что я настоящая русская и т.п.

Ну это он Вам сильно польстил или истории не знает, может ему чего от Вас надо?

Романовы-то ненастоящие русские.русской крови у них не осталось, начиная с Екатерины Второй- немцы.

Павел Первый, сын немки Екатерины и Петра Третьего, у которого русской крови 1/8

Николай Первый официально сын Павла и немки Марии Федоровны

его сын Александр Второй- сын немки Александры Федоровны

его сын Александр Третий- сын немки

его сын Николай Второй- сын датчанки 

где ж здесь русские? Только фамилия и осталась.

А знакомый Ваш тменно " КАК БЫ  знает много про них вообще".

не поддавайтесь на охмуреж, точно чего-то вымутить от Вас хочет!

Изменено пользователем Курилко Лариса Ивановна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, AVAVAV сказал:

Я знаю, что я из графинь. Это и по поступкам моим видно. Я отличаюсь от обычных людей. Я другая, вкусы у меня другие, необычная. 

а зачем по поступкам? Графини не так давно упразднены) Проще посмотреть, кто была прабабушка. Наверняка вы с ней общались или ваши мама и папа. Обычно в семье есть фотографии, какие-то документы, письма.  По ним и можно узнать наверняка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Курилко Лариса Ивановна сказал:

Николай Первый официально сын Павла и немки Марии Федоровны

А на самом деле чей сын?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Павел его не признавал, говорил " гофкурьерский ублюдок", при дворе гофкурьер( дворцовый курьер)  Данила Бабкин был, высокий красавец,, очень на гего Николай похож, а на Павла - невысокого курносого человека, совсем не похож. 

Посмотрите тему " Как провели выходные", там портрет Николая молодого есть. 

Но  мы не знаем кто чей сын, это догадки , сплетни и предположения ( самого Павла Первого), а отец, как вы знаете- муж матери, поэтому Павел.

да и происхождение Павла самого под вопросом. Его мать Екатерина Вторая намекнула в дневниках своих, что ее муж Петр Федорович не мог иметь детей. И  многое считали, что якобы Павел рожден от Сергея Салтыкова, ее тогдашнего любовника. Для нее это было важно, чтобы Павлу престол не отдавать, он незаконный.

 Есть такой забавный случай , Александр Третий однажды решил проверить слух, что его предок Павел  не сын своего отца Петра Третьего, а сын первого любовника Екатерины Сергея  Салтыкова.. Нашли факты в пользу этого. 

- Слава Богу, мы русские, - сказал Александр Третий.

но потом нашли факты, что все- таки Павел- сын  Петра Третьего.

- Слава Богу, мы законные, - сказал Александр Третий.

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, хорошо, что Вы рассказали этот забавный случай, напомнили. Я тоже недавно услышала его и хотела уточнить,  кто именно так сказал.

Изменено пользователем К_с
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, Курилко Лариса Ивановна сказал:

Романовы-то ненастоящие русские.русской крови у них не осталось, начиная с Екатерины Второй- немцы.

где ж здесь русские? Только фамилия и осталась.

то что там немцы кругом я знаю, но выходит так стали считать русскими или царскими эту породу, род, потомков. Мне надо найти время и фотки посмотреть, хотя тогда картины были до Царя, художники писали и все такие ненакрашенные) Я-то крашусь и как он смог "умыть" меня в своём мозгу.

Надо чего-то это логично. Всем чего-то надо, иначе бы не подходили и не наблюдали.

12 часа назад, ghhg сказал:

Обычно в семье есть фотографии, какие-то документы, письма.  По ним и можно узнать наверняка.

Тётя дерево составила и описала, но мне некогда вникнуть и прошерстить интернет или к спецам обратиться. Но прям чтобы из ТОГО дерева корни я сомневаюсь, если только внебрачные.

Я смотрела цикл передачь про Царский род и как они решали кого на ком женить и почему, как получались дети, как всё просчитывали. Прям тот-тот род я не очень верю. Благородный и высокий род да. Так что работать принцессы уборщицей не могут - на роду написано. Что другое убрать можно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто есть в роду, то семейная легенда обязательно должна быть, хоть тайно, но что-то рассказывали предки.

В моем роду легенда про француза, которого взяли в плен в 1812 год, а потом он  был гувернером у барчука и женился  на крепостной девке.

1 час назад, AVAVAV сказал:

хотя тогда картины были до Царя

Картин  в России не было до первой трети 18 века, с конца 16 века были парсуны- портретные изображения, похожие на иконописные.  Сделать такую парсуну было дорого и доступно фактически  только царю , крупнейшим вельможам и патриарху. Вот парсуна Алексея Михайловича есть и Бориса Годунова. Но законов живописи русские иконописцы( они же парсуны писали) не знали, насколько портрет похож на личность, большой вопрос.  Парсуны сохранились в адиничных экземпляпах, все в крупнейших музеях.  Женских парсун еще меньше.

Изменено пользователем Курилко Лариса Ивановна
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, К_с сказал:

Да, хорошо, что Вы рассказали этот забавный случай, напомнили. Я тоже недавно услышала его и хотела уточнить,  кто именно так сказал.

Этот случай описан и про Николая Первого, и про Александра Второго, и про Александра Третьего. Я читала про всех. Но написала , что это Александр Третий.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ‎20‎.‎10‎.‎2017 в 19:16, AVAVAV сказал:

так вот этот сказал, что он общался с потомком Романовых, как бы знает много про них вообще и сказал, что у меня корни тоже похожи на романовские, что я

Знавал я одного потомка царской династии! И даже не Романовых. А самих Рюриковичей!

В годах 1999 - 2000, отрабатывали связи одного из подозреваемых в соучастии в убийстве Старовойтовой. Фамилия его была Быков. Рассказывали, что он был мужик со странностями и выдавал себя за потомка династии Рюриковичей. И каково же было наше изумление, когда мы увидели его паспорт, в котором русским по белому было написано:

Долгоруков-Симанский (Быков) Рюрикович Мономах Георгий Пятый Николаевич!!!! Именно так дословно и было написано! И паспорт был самый, что ни на есть настоящий, выданный надлежащим образом, и без всяких подделок!

Ну, а на роже у царственной особы было красноречиво написано, что он проходимец и фармазонщик. Ну, а когда пробили его по учетам, то выяснилось, что он не только фармазонщик, но еще вор, баклан и гомик..

Но поскольку к убийству Старовойтовой он оказался непричастен, то больше мы им не занимались, и случай остался в памяти лишь как курьез. А совсем недавно случайно попалась информация о том, как этот крендель получил тот забавный паспорт:

http://www.sovsekretno.ru/articles/id/5600

Кроме того, еще нашел информацию о том,  что этот фармазонщик учредил несколько благотворительных фондов, с невообразимыми уставными капиталами.

Так, уставной капитал "Международного благотворительного фонда "Рюриковичи от родства Августа Кесаря" согласно данных ЕГРЮЛ составляет 750 012 000 000 000 000 рублей!!!!

Не готов  сказать, есть ли столько денег во всем мире, но в России, однозначно нет...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочла, больной чел, психически, но как в анекдоте:" А сто руб в день имею"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.10.2017 в 10:38, Курилко Лариса Ивановна сказал:

Есть такой забавный случай , Александр Третий однажды решил проверить слух, что его предок Павел  не сын своего отца Петра Третьего, а сын первого любовника Екатерины Сергея  Салтыкова.. Нашли факты в пользу этого. 

- Слава Богу, мы русские, - сказал Александр Третий.

но потом нашли факты, что все- таки Павел- сын  Петра Третьего.

- Слава Богу, мы законные, - сказал Александр Третий.

вот что значит оптимизм )))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я про Александра Третьего читала, читала, ЧЮ ( чувство юмора) было,  самоирония- сложно сказать, все-таки император,

а  с детства соображал долго, НЕ схватывал на лету, но был очень сильным, могучим человеком и не злопамятным к тому же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Курилко Лариса Ивановна сказал:

я про Александра Третьего читала, читала, ЧЮ ( чувство юмора) было,  самоирония- сложно сказать, все-таки император,

а  с детства соображал долго, НЕ схватывал на лету, но был очень сильным, могучим человеком и не злопамятным к тому же.

Это тоже про девчонок? Лариса Ивановна, а как вы относитесь к флуду в Курилке? Это я по долгу службы интересуюсь. В этой теме, разумеется, девчонкам разрешается многое. Но есть еще один упорный нарушитель (рецидивист).

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, тогда вычеркните мои посты из этой темы или перенесите в другой раздел, про истории)))

я, к сожалению , уже вычеркнуть не могу

Изменено пользователем Курилко Лариса Ивановна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем посты убирать? Они говорят о том какая Курилко Лариса Ивановна девчонка - знает историю как работник музея или историк не всякий знает. Вот такая она особенная девчонка.

Не, я точно принцесса, я влезла в браслет в который никто не мог влезть. Вот если нога влезет, то точно!

) Сегодня с девчонками там решили, раз я ещё хочу замуж, значит я ещё не была, т.е. не так была и не прониклась, и надо повторить, но уже ответственней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
В 25.10.2017 в 14:55, AVAVAV сказал:

я влезла в браслет в который никто не мог влезть

"Тройка"? Прощай, езда "зайцем"?

i?id=18e93386cf688500df7b50a1272b3e33-l&

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...