Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Про суд ОМЖ


Рекомендуемые сообщения

zavarow и Виктор, вы может хоть 1000 раз не соглашаться, но от правды не убежать))) Вы не найдете так много дур, которым жизнь не дорога,  если только  есть ради чего, тогда рискуют.  При этом мужское донорство никаких рисков для здоровья не несет, а тем более для жизни.

Не верите, спросите автора темы, он за ребенка жене квартиру подарил. Примерно адекватная цена за суррогатное материнство.

Изменено пользователем ghhg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ghhg сказал:

Как только практика скатится в сторону отдать ребенка папе, тех пап может у детей и не стать вообще. 

В этом разделе все темы неизбежно скатываются во флуд.

Сейчас по всему цивилизованному миру тенденция отдавать ребенка тому, с кем ему лучше, а не маме, рано или поздно это придет и сюда.  Но другой вопрос, что детьми до сих пор в основном занимаются матери.

11 часов назад, Виктор888 сказал:

, то не говори о бессмысленности дискуссии

Дискуссия бессмысленна - у тебя есть мнение и ты его не изменишь. Спорить можно лишь с теми, кто готов признать, что он не прав. Что бы я не ответил, от этого ничего не изменится

Во многих странах развод в принципе не возможен без адвоката, у нас к этому еще не пришли

В России одна из самых простых процедур развода, были идеи увеличить пошлину, чтобы их сократить. А во многих странах для развода есть куча условий, например, раздельное проживание в течение какого-то времени

У нас люди живут вместе, подают на развод и разъезжаются, когда брак расторгнут - маразм. Я помню, как моя бывшая мне выдала такую же тему. У людей в голове каша - в одной куче брак, дети, да еще закон, суды и прочие органы от совка.

Написание пачки заяв - это норма. Угроза убийством, побои, уничтожение имущества и т.д. Потому что люди не по назначению используют закон. "Бывший муж просит подать на алименты чтобы платить их официально" - но что мешает официально заключить соглашение?! И отношение к юристам и закону у людей странное. Когда человек уважает закон и соблюдает его, он в одной реальности, в которой нет взяток, т.к. он их не видит, он не ищет обходных путей. Когда человек живет в реальности, где можно "срезать углы", он не видит законных способов решения проблемы. И юристы у этих людей разные. Нормальный адвокат, сталкиваясь со злоупотреблением правом (не говоря о правонарушении) ИМХО должен разъяснить доверителю недопустимость и возможные последствия этого и отказаться от участия в подобных действиях, вплоть до отказа от дела. Его позиция должна отвечать требованиям закона, принципам адвокатской деятельности и интересам ребенка, как общественному интересу. Адвокат не должен подталкивать доверителя к бесперспективным судебным спорам и предлагать не эффективные варианты решения проблемы, в т.ч.посредством обращения в суд, когда этого можно избежать. Незаконность/безнравственность/неэтичность требований доверителя или средств, на использование которых настаивает доверитель это основание для отказа от поручения. Только я уверен, что для большинства все эти слова бессмысленны, потому что они живут в другом мире и по другим понятиям. А у меня женская психология, ага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Valeriy_A сказал:

Сейчас по всему цивилизованному миру тенденция отдавать ребенка тому, с кем ему лучше, а не маме, рано или поздно это придет и сюда

как только такая тенденция в пользу отцов прочно закрепится, тогда и посмотрим. А пока она все же в пользу матерей.

 

19 минут назад, Valeriy_A сказал:

Но другой вопрос, что детьми до сих пор в основном занимаются матери.

Что значит до сих пор? Так и будет вечно, пока клонирование не отменит естественные роды. В основном рожают и занимаются детьми матери, потому, что они матери и это им предназначено природой.

 

22 минуты назад, Valeriy_A сказал:

у нас к этому еще не пришли

у нас на адвоката просто у большинства нет денег.

 

23 минуты назад, Valeriy_A сказал:

У нас люди живут вместе, подают на развод и разъезжаются, когда брак расторгнут - маразм.

иногда даже после развода не разъезжаются, зачем, если все устраивает. А иногда просто некуда.  А почему непременно надо разъехаться, и тем более до развода?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, ghhg сказал:

вы может хоть 1000 раз не соглашаться, но от правды не убежать)))

Поэтому "надо" просто анулировать факт вынашивания, назвав его естеством природы, приравнять к донорству своей клетки, исключить эмоции матери, которая вынашивала не суррогатно, не за деньги, а дальше исходить исключительно из равноправия в вопросах воспитания. И считать это логичным: закон же.

11 часов назад, ghhg сказал:

автора темы, он за ребенка жене квартиру подарил. Примерно адекватная цена за суррогатное материнство.

Поэтому, возможно,  она лишь вид делает своими заявлениями, что она не сильно плохая мать, которая родила и бросила, которой "не сильно нужен" при этом ребенок.

Но ведь самое главное, что на эти доказательства и опираются наверняка при этом: на то, что "мать плохая", "ребенок не сильно нужен". 

А для себя еще и на то, что брак не удался по вине женщины. При том, что посыл примерно тот же, что и у женщин, которые разводятся иногда с ребенком: супруг вовсе и не нужен (или нужен другой супруг), а ребенка забираю с собой.

Ну таких мужчин, конечно, мужчин, чем женщин. Чаще так делают женщины.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Valeriy_A сказал:

А у меня женская психология, ага.

Ага! Либо играешь, либо живешь этим.
Потому, как то о чем пишешь не соответствует действительности, а от прямых вопросов ты уходишь и практикам это видно сразу.

Еще раз поясняю: есть категории, где возможно ты и профессионал. Но когда ты начинаешь откровенно писать о том, в чем не разбираешься, то просто вводишь людей в заблуждение.

Твоя работа заключается в простых делах, где необходимо "обиженкам" (как женщинам, так и, возможно, мужчинам) подавать платочки и мирить, что может сделать любой встречный-поперечный.
Если бы у тебя были реально жесткие дела, где родители обозлены не на шутку, то ты, про свои "высшие пилотажи" по соглашениям не писал бы.
Потому, что знал бы, что любое мировое, в жеских делах, можно вывешивать в клозет, если там нет обязаловки.
И знал бы о:
1) п.17 Постановлении Пленума Верховного Суда Российской Федерации от 17 ноября 2015 года N 50 "О применении судами законодательства при рассмотрении некоторых вопросов, возникающих в ходе исполнительного производства":
2) письме и.о. директора ФССП России С.В. Сазонова от 01.04.2016 №00011/14/27306-СВС.
В отношении отцов приставы бегом бегут изворачиваться по ИП, в отношении матерей - силят на опе ровно.

Касательно того, что ты пишешь многостраничные исковые, я тоже понимаю кому.
Если бы ты защищал отца, то понимал бы - многостранчка нужна для того, чтобы судья не вздумала наезжать на отца, типа: "Если не будет соглашения, я вам тут..."
Когда судья видит постоянные отказы матери в заключении внесудебного соглашения, то понимает что к чему и не угрожает.

Изначально не ты добиваешься мирового в суде, а судья.
Когда после ваших (адвокатско-юридических) нелепейших соглашений отцы приходят ко мне, я по крайней мере показываю все ляпы, которых либо вы не знали, либо, зная, обманывали ваших клиентов.

Так что не рассказывай сказки про то, что ты занимаешься всем спектром "семейки".

Остальным, кто внимательно читает мной написанное, скажу просто: НЕ ЗАКЛЮЧАЙТЕ МИРОВОГО ЕСЛИ В НЕМ НЕТ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА РОДИТЕЛЯ.
Либо так, либо (особенно отцам) идите на исковые с просительным об обязании ответчика или истца. 
Все иное, это пустая болтовня, приводящая к новым судебным разбирательствам, которые будут однозначно нести проблемы детям.

9 часов назад, Valeriy_A сказал:

В России одна из самых простых процедур развода, были идеи увеличить пошлину, чтобы их сократить. А во многих странах для развода есть куча условий, например, раздельное проживание в течение какого-то времени

Ты сам-то веришь во все это? Развод пошлиной не остановить, равно как и раздельное проживание. Это мифы. Используй лучке конкретику.

9 часов назад, Valeriy_A сказал:

Во многих странах развод в принципе не возможен без адвоката, у нас к этому еще не пришли

Во многих, это каких? Снова включается уровень: "адвокат=Бог"? Да не смеши!

9 часов назад, Valeriy_A сказал:

И отношение к юристам и закону у людей странное.

Ага! Это ж люди виноваты! Народ богов не разумеет :).

А может покопаться в сами себе? Да в законе? Да в судьях, которые позволяют себе вольности?
Не замечал, как порой тихо говорят судьи? Быстро и тихо. Я все суды на диктофон пишу. Как только видят, переходят начинают шептать, окна настеж, и плевать, что за окном проспекты, громко музыка играет и т.п. Просишь закрыть - ноль реакции, просишь громче говорить, начинаются наезды.А может подскажешь, сколько времени и денег нужно угробить, чтобы поставить на место зажравшегося судью или адвоката?
Это просто?
Народ не быдло и видит отсутствие справедливости, равенства в состязательности, в выражении своего права и т.п.

Поэтому-то и отношение к вам такое. На Западе с этим проще, но и там хватает своих богов.

10 часов назад, Valeriy_A сказал:

Сейчас по всему цивилизованному миру тенденция отдавать ребенка тому, с кем ему лучше, а не маме, рано или поздно это придет и сюда. 

Да не "заливай" ты эту чушь!
Я принимаю участие в судебных производствах Европы. В целом, лучше чем у нас, но гендерный перекос есть и он не маленький.
Как появится у тебя практика, поговорим.

Не подумай, что я "наезжаю".
Просто предлагаю тебе не вводить народ в заблуждение многими своими фантазиями ;).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, К_с сказал:

И считать это логичным: закон же.

Ну а как еще свою несостоятельность  оправдать?

5 минут назад, К_с сказал:

для себя еще и на то, что брак не удался по вине женщины. При том, что посыл примерно тот же, что и у женщин, которые разводятся иногда с ребенком: супруг вовсе и не нужен (или нужен другой супруг), а ребенка забираю с собой.

Ну таких мужчин, конечно, мужчин, чем женщин. Чаще так делают женщины.

Ну, вот в соседней теме мужик, который разводится, написал, что жизнь у меня одна, так и все потому и разводятся, что жизнь одна, а тратится впустую. Отдельная категория это девочки, которые обиделись, кто то , Виктор, кажется, их так назвал. Здесь вполне мужчина может избежать развода, если не хочет его. Но получается, что хочет не меньше, напрягаться ж надо. А так все вокруг виноваты. Я, если честно, ни разу не встречала разведенных женщин, которые бы сожалели о содеянном. Нет, сожалели о том, что не сложилась жизнь и т. д., но не о расставании с БМ. Видимо даже, если без мужа и плохо, то с ним еще хуже было. И не обязательно он плохой или она. Просто разные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, ghhg сказал:

Вы не найдете так много дур, которым жизнь не дорога,  если только  есть ради чего, тогда рискуют. 

Таких, у кого нет чувств и эмоций, тем более материнских, а тех, у кого и нет, все равно могут опасаться осуждения социального за это.

7 минут назад, ghhg сказал:

Я, если честно, ни разу не встречала разведенных женщин, которые бы сожалели о содеянном. Нет, сожалели о том, что не сложилась жизнь и т. д., но не о расставании с БМ. Видимо даже, если без мужа и плохо, то с ним еще хуже было. И не обязательно он плохой или она. Просто разные.

Просто разные это правильный взгляд. Развод по уровню стресса приравнивается к потере близкого человека. В любом случае, перестраивается картина мира, даже если было плохо с супругом, супругой. Но каждый по-своему выходит из этого, по-своему перестраивает картину мира ).

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Виктор888 сказал:

Если бы у тебя были реально жесткие дела, где родители обозлены не на шутку, то ты, про свои "высшие пилотажи" по соглашениям не писал бы.

У меня сейчас в деле заявление угроза убийством, причинение вреда здоровью, уничтожение имущества, полное блокирование ребенка и т.д. Работаю я и адвокат по уголовке

25 минут назад, Виктор888 сказал:

Не замечал, как порой тихо говорят судьи? Быстро и тихо.

Каждый по-своему понимает. Имхо иначе судья голос сорвет. Ну как бы и незачем орать.

Я не хочу дискутировать, не о чем.

33 минуты назад, Виктор888 сказал:

Я принимаю участие в судебных производствах Европы.

Виктор, твои высказывания выглядят (по моему мнению) как "вы все дураки и не лечитесь, одна я умная в белом пальто стою красивая". И самореклама

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Виктор888 сказал:

в судебных производствах Европы. В целом, лучше чем у нас, но гендерный перекос есть и он не маленький.

И они не дошли еще до клонирования).

 

1 минуту назад, Valeriy_A сказал:

Виктор, твои высказывания выглядят

Они с zavarow (ну в данном случае) рассуждают просто со стороны отцов, а не с двух сторон смотрят на ситуацию. Поэтому и факты отбираются и трактуются.

Поэтому, конечно,  нашли причину, например, отменять применение той же декларации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Valeriy_A сказал:

Виктор, твои высказывания выглядят (по моему мнению) как "вы все дураки и не лечитесь, одна я умная в белом пальто стою красивая".

Это только твое мнение.
Мы же разговариваем с тобой, а не со всеми.
И я готов всегда подтверждать все фактами.
Если ты заявляешь что-то, а люди "в теме", то ожидай реакцию.

Про всех не говори. Флудеры бегают по разделу и они мне без интереса. Все их заявления пыль. Поговорить, да себя показать, ибо говорить в жизни не с кем.

Но, как ты мог заметить, те кто "в теме", а это кроме меня Дима99, Заваров, автор темы и иные, замечают твои нестыковки и конкретные ляпы.
Если бы ты говорил о реальности, то все было бы понятно, но когда начинаются фантазии, то они требуют уточнения.
Вот и вся кухня.

В ближайшее время я поеду по отцам Сибири и буду останавливаться в некоторых крупных городах. Надеюсь встретиться с несколькими форумчанами их присутствующих на форуме.
17-19 мая буду в Москве. Если будет желание, можем встретиться.

20 минут назад, Valeriy_A сказал:

И самореклама

Что-что, но это мне не нужно :). Своего форума достаточно. Здесь за меня утконосые все делают :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Valeriy_A сказал:

"вы все дураки и не лечитесь, одна я умная в белом пальто стою красивая".

Это позиция мышления, где ведущими являются эмоции, что по-человечески само по себе симпатично,  что они есть, если они не переходят в нападки со словами "сам дурак". Противополжный взгляд подчиняется рассудку и логике, эмоции считаются чем-то неправильным и мешающим. Поэтому, если что-то не вписывается в стройную логику, особенно, эмоциональная, человеческая составляющая, тоже называется всяческими нехорошими словами. Мы с Вами и ghhg умеем взглянуть на ситуации не только со своей точки зрения. И мне всегда нравится интеллигентность и умение говорить культурно, при этом сама позиция начинает вызывать больше доверия.

 

На форуме чаще говорят со всеми. Ясное дело, что то, что пишется открыто, пишется для всех, а не лично.

"В теме" это получается исключительно со стороны отцов. А раздел про Родительские права двух сторон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередной раз обращаю внимание "обидчивых", что я не употребляю слова: дуры, разведение с прицепами, не даю оценку человеку (плохой, глупый и т.п.).

Это все фантазии ваши.

Я даю оценку действиям, мыслям, которые в действительности являются вашим позиционированием, но не личностью.

И, да, я не против, коль вы себя считаете великими, культурными, всепонимающими и всезнающими. Мне это глубоко фиолетово ;).

1 час назад, Valeriy_A сказал:

Имхо иначе судья голос сорвет.

Смешно!

Т.е., судьи не выносят определения перед первым судом, потому что пальцы сломать могут? Посмеялся :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, К_с сказал:

все равно могут опасаться осуждения социального за это.

Вот это мне вообще не понятно, из-за того, что люди скажут, взвалить на себя  ненужный груз? Да и кто скажет, кто узнает, а если и узнает, то какое ему дело. Сейчас никому особо нет дела до других, у каждого своих лет полно и своих проблем, зачастую люди даже живя на одной площадке не знакомы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но тем не менее знакомым пришлось придумывать для окружающих, как скрыть факт появления усыновленного ребенка. Потом, правда, все равно рассказали сами ребенку, когда тот стал замечать что-то,  сравнивать с сестрой и спрашивать.

Т.е. ближайшему окружению не все равно. Вообще мнение окружающих для многих играет роль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, К_с сказал:

как скрыть факт появления усыновленного ребенка.

Не, ну это другое, здесь вопрос в тайне усыновления, конечно знакомые то у всех есть, не хочется, чтобы дети во дворе ему говорили или еще кто то. Но когда наоборот, то никто особо и не заметит. Вот так оглянулась, вообще не обращу внимания, если из знакомых кто то детей отдаст, не важно куда, ну нет и нет, может у бабушки или в лагере, даже и спрашивать бы не стала. На работе тоже никто не интересуется, что там дети делают. Больше того, если даже мой сын бабушке ребенка отдаст, то максимум, спрошу, где она, а потом только как дела. Ну это же личное дело родителей, где их дети, лишь бы с ними все в порядке, не в детдом же сдали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25.04.2019 в 13:56, Виктор888 сказал:

Ты имеешь ввиду простые "чихи" взрослых детей, которые и без судов бы справились.

Я же говорю о тех судах, где есть жесткое чинение препятствий.

Простые чихи при твоем вмешательстве и ведут к жесткому недопуску.

 

26.04.2019 в 12:17, zavarow сказал:

Излишние преференции женщинам по факту вредят рождаемости.

С чего бы?

Рожает и беременеет женщина без ведома и согласия мужчины, священный грааль приносит дивиденды как минимум 18 лет,  казалось бы,  куда ж шоколаднее. Мож, преференции не такие уж преференции?

27.04.2019 в 10:50, Виктор888 сказал:

Мы же разговариваем с тобой, а не со всеми.

Ололошенька, это форум.

27.04.2019 в 10:50, Виктор888 сказал:

 Все их заявления пыль. Поговорить, да себя показать, ибо говорить в жизни не с кем.

:lol: Напомни, рыбонька, с чем ты пришел в эту конкретную тему?

27.04.2019 в 10:50, Виктор888 сказал:

В ближайшее время я поеду по отцам Сибири и буду останавливаться в некоторых крупных городах.

Круть! Можно будет без палева чай клоуну подавать, папочка не наругает9_9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не пропал, в отпуск ездили

25.04.2019 в 14:51, ghhg сказал:

ситуации, что ей не выгодно.

Конечно не выгодно, мне правильно сказали, что у вас бумажная мама

25.04.2019 в 15:30, ghhg сказал:
25.04.2019 в 15:22, zavarow сказал:

сначала роди, а уж потом требуй равноправия

именно. Равноправие должно быть равноправным))

Вы путаете с равнополым, сначала отрастите потом требуйте, так устроит?

25.04.2019 в 22:05, Селезнева сказал:
25.04.2019 в 14:27, Valeriy_A сказал:

хотя странно что она сама не морочится)

))) Я запуталась в этой мелодраме.

Сначала была уверена, что мать боится ТС, потом- что ей ребенок прост не нужен, но ПапаВ каждый раз переписывает предыдущую серию со словами  отныне та нещитова, всё было не так, исправленному верить, такшт версии потихоньку заканчиваются)

От этой истории все устали, Но историю переписываю не я, а БЖ со своими новыми заявлениями

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, ПапаВ сказал:

путаете с равнополым, сначала отрастите потом требуйте, 

А нафига, кому он нужен, отращивать, этого добра в аренду полно)))  кто-то судился хоть раз, чтобы его получить, как за ребенка судятся? Не слышала, чаще судятся, чтобы избавиться (развод).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
01.05.2019 в 09:19, ghhg сказал:

А нафига, кому он нужен, отращивать, этого добра в аренду полно)))

С договором в аренду берете? Или откровенно врете?

Написал заявление на нашу маму, ИПДН говорит, что она отказалась от дачи объяснений, но материалов хватает и протоколы составлены по 5.35 ч 1 и 5.35 ч 2 и отправлены на комиссию. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Valeriy_A сказал:

О неисполнении решения суда, что ребенка не забирает?

За заявления и запрет регистрации по моему месту жительства в нарушении решения суда по омж до вступления решения суда в законную силу. 

Изменено пользователем ПапаВ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, ПапаВ сказал:

договором в аренду берете? Или откровенно врете?

С договором, а как же, в загсе заключается и при свидетелях)

2 часа назад, ПапаВ сказал:

запрет регистрации

А это тоже нарушение? Если его налагать незаконно, то почему приняли изначально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ghhg сказал:

С договором, а как же, в загсе заключается и при свидетелях)

4 часа назад, ПапаВ сказал:

Значит врете, скажите бушующему мужу, что это простая аренда 

1 час назад, ghhg сказал:

это тоже нарушение? Если его налагать незаконно, то почему приняли изначально?

Есть решени суда по временному омж, при чем она была не против этого. А вот заявления на запрет регистрации и заявления в полицию со словами она против проживания ребёнка с отцом является очередным доказательством, что даже это решение она исполнять не собирается и чинит препятствия , а запрет на выезд за границу нарушает права ребёнка на общение с родными бабушкой и дедушкой с её стороны, которые живут не в России. 

Как и ранее, наша мама сама попала в ловушку своих же заявлений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, ПапаВ сказал:

это простая аренда 

Ну, скажи я ему что это договор купли продажи ему больше понравится?  Тогда назовем это бессрочным пользованием.))

Запрет на регистрацию после решения суда был?

Насчет заграницы, так многие этот запрет по разным причинам налагают, большинство отцов так делают тоже, если есть споры по общению и проживанию, у вас все равно ж спор о месте проживания не до конца  разрешен? Странно как то все. Такое ощущение, что либо вы нам  искажаете факты, либо мать вашего сына просто критически нездорова на голову и ее не в суд надо, а в больницу.  Ладно, посмотрим, чем дело закончится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, ghhg сказал:

Насчет заграницы, так многие этот запрет по разным причинам налагают, большинство отцов так делают тоже, если есть споры по общению и проживанию, у вас все равно ж спор о месте проживания не до конца  разрешен? Странно как то все. Такое ощущение, что либо вы нам  искажаете факты, либо мать вашего сына просто критически нездорова на голову и ее не в суд надо, а в больницу.  Ладно, посмотрим, чем дело закончится.

То что там, что то с головой это понятно. Сама же в своих заявлениях пишет, что я не даю видеться ребёнку с бабушкой и дедушкой и тут же идёт и пишет запрет на выезд, фактически препятствует общению ребёнка со своими бабушкой и дедушкой. При чем это с её стороны ррдители живут за границей. 

А вообще ситуация очень похожа на темы Sin_siti, тоже самое миллион лишних движений, бредовые идеи (запросы в военкомат о психоневрологическом заболевании))))) и все в таком же духе. Вместо нормального общения или заявлений по делу для решения конкретного вопроса. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...