Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Какую музыку вы слушаете?


Какую музыку вы слушаете?  

19 проголосовавших

  1. 1. Какую музыку вы слушаете?

    • Шансон
    • Попса
    • Реп
    • Рок
    • Классика
    • Готика
    • ПанкРок
    • А все что по телеку крутят :)
    • Не очень люблю музыку.
    • К сожалению мало времени для музыки....


Рекомендуемые сообщения

Я блин вообще ничего про всяких блэкмароф не знаю((

да я вообще биографией не интересуюсь ни чьей... просто нравится, слушаю, не нравится, не слушаю:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не розовые

НЕ, это мы так в детстве диппурпле называли. Сейчас слушаешь - детский сад - штаны на лямках по сравнению с нынешними какими нибудь Ин флэймс или иной альтернативы. Кстати, ВЫ не задумывались почему в России этот жанр мягко говоря не развит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, вся музыка такого типа. Хард, металл, альтернатива, дет, трэш итп. Я ее называю мясо. Всякие там Арии и Коррозии Металла не в счет - жалкие потуги... Хотя фашисты перепели Арию и получилось неплохо а может и лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не наверное дело не в этом. Иначе мы вынуждены будем признать, что русские - какое то быдло, которое не может ничего сочинить и спеть кроме владимирского централа или какого нибудь гноя типа Верки Сердючки - Ай нанэ нанэ все будет хорошо я это знаю. Дело по моему в другом. А вот в чем - не могу понять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Сегодня подруга в соцсети прислала ссылку на видеоролик, который сделала на эту песню. Очень тронула... (здесь - не её ролик).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Вчера кино смотрела, очень понравился там саундтрек.

Сын включил какую-то пеленгующую программку на своём айфоне, которая буквально с трёх нот из саундтрека угадала название и исполнителя песни!

Классная программка))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Джанго Рейнхард.....уникальный гитарист, был популярен в 1930-1950е годы. Играл джаз с цыганским налетом, так как сам цыган. рекомендую. Записи его есть. Офигенско

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...