Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Какую музыку вы слушаете?


Какую музыку вы слушаете?  

19 проголосовавших

  1. 1. Какую музыку вы слушаете?

    • Шансон
    • Попса
    • Реп
    • Рок
    • Классика
    • Готика
    • ПанкРок
    • А все что по телеку крутят :)
    • Не очень люблю музыку.
    • К сожалению мало времени для музыки....


Рекомендуемые сообщения

:shocking: Почему?:lol: Я не вся в татуировка.Их всего две. А когда в одежде и руки опущены то вообще их не видно.Одна на внутренней стороне руки на сгибе локтя.

А почему именно там и где вторая? Откуда там шрам интересно. Мне нравятся татуировки, красиво, но у меня их нет. Ни кому мелодия из "рюмка водки на столе" Лепса ничего не напоминает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему именно там

У меня там шрам..был.. от рваной раны. Враги столкнули с крыши, я зацепилась рукой. 3мм до артерии не достало. А то просто бы истекла кровью за несколько минут.Второй на животе, после экстренной операции и тоже захотелось его обыграть. Зато теперь, как я люблю шутить у меня есть особые приметы, ни с кем не спутают...

Мне нравятся татуировки, красиво

:yes2: если делал профи,и не вульгарно, то да... У меня есть друг,байкер из мото-клуба Ночные волки, у него свой салон татуировок.Тебе бы подошло что-нибудь с тигром..:yes2:

но у меня их нет.
А хочешь?

Ни кому мелодия из "рюмка водки на столе" Лепса ничего не напоминает?

:shocking: А что она должна напоминать?

А у нас дома сейчас опять Кипелов звучит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня там шрам..был.. от рваной раны. Враги столкнули с крыши, я зацепилась рукой. 3мм до артерии не достало. А то просто бы истекла кровью за несколько минут.Второй на животе, после экстренной операции и тоже захотелось его обыграть. Зато теперь, как я люблю шутить у меня есть особые приметы, ни с кем не спутают...

Такие страшные истории рассказываешь. Лучше без особых примет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:yes2: если делал профи,и не вульгарно, то да... У меня есть друг,байкер из мото-клуба Ночные волки, у него свой салон татуировок.Тебе бы подошло что-нибудь с тигром..:yes2:

А хочешь?

Может и подошло бы, но не хочу природную красоту портить, да и не 18 уже давно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше без особых примет...

:lol: если они уже есть, куда же от них денешься..:yes2: Я насчёт того что было вообще не парюсь..раз случилось, значит должно было случиться.:yes2: Так что там про Лепса? Что его песня напоминает?

Может и подошло бы, но не хочу природную красоту портить, да и не 18 уже давно.
:yes2: А ты знаешь иногда очень интересно смотреть на тату. Особенно когда знаешь какую информацию они несут. Неплохо бы ещё это знать тем людям, которые их наносят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:shocking: А что она должна напоминать?

А у нас дома сейчас опять Кипелов звучит

Может и не должна, но мне напоминает одну песню из 60-х. Вот и интересно только мне или еще кому. Кипелов при всем уважении для меня простоват.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: если они уже есть, куда же от них денешься..:yes2: Я насчёт того что было вообще не парюсь..раз случилось, значит должно было случиться.:yes2: Так что там про Лепса? Что его песня напоминает?

Да я не спорю, случайностей в жизни очень много и закономерностей тоже. А песня Лепса точнее музыка напоминает мне Прокол Харум по-моему с пластинки 65 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: если они уже есть, куда же от них денешься..:yes2: Я насчёт того что было вообще не парюсь..раз случилось, значит должно было случиться.:yes2: Так что там про Лепса? Что его песня напоминает?

:yes2: А ты знаешь иногда очень интересно смотреть на тату. Особенно когда знаешь какую информацию они несут. Неплохо бы ещё это знать тем людям, которые их наносят.

Есть такой немецкий фильм Тату. Не смотрела? Там про торговлю татуировками. Прямо с кожей естественно. Так вот самые дорогие тату японских мастеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А песня Лепса точнее музыка напоминает мне Прокол Харум по-моему с пластинки 65 года.

К своему стыду даже не слышала о таком исполнителе..Мне понравилось....http://youtu.be/5T7WujWrn7c

Так вот самые дорогие тату японских мастеров.
Что такое видела..сейчас даже на свиньях татуировки делают, бедные животные. У меня был такой случай, сын в гости друга пригласил на несколько дней, и мы столкнулись с ним в коридоре, когда он из душа шёл. А я смотрю у него татуировка на руке, под одеждой её не видно. Спрашиваю у него..ты в боевых действиях участие принимал или просто так наколку сделал? А он удивился..типа откуда вы знаете. Людей можно читать как картины.:yes2: И это очень интересно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gans, а какие песни тебе нравятся?

Знаешь, я когда учился в колледже очень давно, то одна из преподавателей экономики мне почему то(до сих пор не пойму почему), что у меня темперамент смесь холерика и меланхолика. Я тогда очень удивился возможно ли такое. Так вот в направлениях и стилях музыки у меня полный разброс. Могу слушать атмосферный эмбиент, могу треш металл. А вообще слушаю в основном зарубежную музыку дум, готик, блэк металл. Из отечественной сейчас Монгол Шуудан. А ты кроме Кипелова что слушаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты кроме Кипелова что слушаешь?

:yes2: У мну тоже самое

в направлениях и стилях музыки у меня полный разброс.

Монгол Шуудан.

Моя любимая http://youtu.be/S3i1tsP8guw Я просто ещё стихи Есенина люблю очень..:yes2:Я его прямо чувствую...понимаю его переживания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня был такой случай, сын в гости друга пригласил на несколько дней, и мы столкнулись с ним в коридоре, когда он из душа шёл. А я смотрю у него татуировка на руке, под одеждой её не видно. Спрашиваю у него..ты в боевых действиях участие принимал или просто так наколку сделал? А он удивился..типа откуда вы знаете. Людей можно читать как картины.:yes2: И это очень интересно.

Наблюдательности и внимательности у тебя не отнять, это я уже давно заметил. Наверно поэтому и не хочу чтобы меня читали. Лучше оставаться загадочным(сюда бы смайл добавить смешной да с телефона не получается)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а из Монгол Шаудан, что тебе нравится слушать?

В основном песни про анархистов, про гражданскую войну. Москву я наслушался еще в конце 90-х годов и как то сейчас не то. Может ассоциации с какими то событиями. В 96-м подсел я на Талькова лирические песни. Еще фильм есть "За последней чертой" очень мне нравится. Но сейчас тоже не слушаю. Воспоминания из того времени напрягают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 96-м подсел я на Талькова лирические песни.

:yes2: Тоже есть любимые..из твоего любимого фильма..http://youtu.be/aXncRRKAuIc

И ещё вот эти - Родина моя,Я вернусь,Чистые пруды,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:yes2: Тоже есть любимые..из твоего любимого фильма..http://youtu.be/aXncRRKAuIc

И ещё вот эти - Родина моя,Я вернусь,Чистые пруды,

Ехал недавно в деревню и пока шел до дома встретились два паренька лет по 16. И представляешь у них на телефоне играет В. Цой. Я еще про себя подумал. Его уже столько лет нет, а подростки слушают его песни, которые я слушал в их возрасте. Почему такие люди как Тальков, Цой рано уходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И представляешь у них на телефоне играет В. Цой.

:yes2: Мой тоже его слушает.Мне очень фильм Асса нравиться с его песнями.

Почему такие люди как Тальков, Цой рано уходят.

:cowboy: Не знаю.. может там они нужнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:cowboy: Не знаю.. может там они нужнее.

Значит ты веришь в судьбу. Если человек выполнил свою миссию на земле, то ему пора уходить? Возможно. Я где то читал, что человеческий организм при идеальных для него условиях существования может жить не одну сотню лет. Аброгация, спасибо за приятное общение. Пора отдыхать. Пока!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит ты веришь в судьбу.

:yes2: В принципе,да. Только надо не просто ей покоряться, а и корректировать некоторые моменты. Мне лично жизненный путь человека представляется в виде длинной дороги с множественными ответвлениями. Ну что то вроде большого дерева с множеством веток. Всегда есть выбор куда свернуть. Не знаю, как Цой, а Тальков был очень вспыльчивым человеком и от конфликтов не уходил.

Сегодня с утра захотелось послушать чего-нибудь бодренького. Мой любимый Хуан Эстебан Аристисабаль Васкес.:yes2: Красавчик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...