Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Какие перспективы, если на суде мать настроит ребенка отказаться от встреч?


Рекомендуемые сообщения

Специально посмотрела, откуда берется статистика про 30%, оказалась, что из "данных генетических лабораторий". То есть, если даже отказаться от идеи о том, ч то все это утка с целью расширения клиентской аудитории, то вывод такой они делают на основании выборки тех, что к ним  обращается за установлением, потому как имеют очень серьезные основания для сомнений. Получается, что среди сомневающихся лишь треть получают подтверждение своим сомнениям))

 

А вообще, мне категорически не нравится характер, который принимает наша беседа. Если присутствующие здесь мужчины столь невысокого мнения о женщинах, то предлагаю им полностью отказаться от контактов с представительницами противоположного пола, потому как "а вдруг у нее там зубы", а  во-вторых полагаю, что в интересах дальнейшего развития общества, всех, кто подобные взгляды разделяет (и мужчин и женщин) стоит отстранить от воспитания подрастающего поколения, потому как прививая им подобные взгляды она препятствуют естественному приросту населения, ведь молодняк, воспитанный в идеях взаимного  презрения перестанет стремится к союзу с представителями противоположного пола. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 603
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

25 минут назад, ghhg сказал:

вина мужчины, что он не удосужился узаконить свои отношения с женщиной до ее беременности

Вина? Да не смешите!
Что-же вы вину-то в мужчине видите?
Как минимум - оба виноваты, как максимум, залезьте в историю и много интересного увидите.

25 минут назад, ghhg сказал:

не было бы столько судебных случаев принудительного установления отцовства. Вы же не отрицаете, что это есть?

Есть что? Статистика принудительного отцовства?
А вы ее видели, когда утверждаете: "стольких случаев".
Так скольких?

26 минут назад, ghhg сказал:

Но вот неизвестно, во всех ли 30% случаев со свечкой стояли

Это статистика.
И я не называю реальные цифры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Iriza сказал:

А вообще, мне категорически не нравится характер, который принимает наша беседа. Если присутствующие здесь мужчины столь невысокого мнения о женщинах, то предлагаю им полностью отказаться от контактов с представительницами противоположного пола,

Почему вы пытаетесь изменить причинно-следственную связь?

Я всегда держу тему и меня сложно вывести на другую тропу.
Давайте-ка не будем "включать" женское якобы непонимание.

Никто не говорит о "невысоком мнении". Лично от меня это не услышите.

Все началось с утверждения: "Потому, что в 10 раз больше отцов, бросивших своих детей, чем матерей".

Если человек заявляет сие, то мне интересна статистика.
Когда приводится статистика якобы униженных и оскорбленных, я проникаю глубже.
И если мы будем разбирать матерей-одиночек (не понимаю почему автор остановился на них), то нужно исследовать все грани процесса появления м-о.

В ваших словах есть обида, что довольно непродуктивно в диалоге.

Я привык идти до конца.

Так, как быть с выражением: "Потому, что в 10 раз больше отцов, бросивших своих детей, чем матерей"?

Это так или нет?

Изменено пользователем Виктор888
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Виктор888 сказал:

Что-же вы вину-то в мужчине видите?
Как минимум - оба виноваты

узаконить ребенка может только отец, мать ему мать по праву рождения, ей свои права доказывать не надо. Потому, если отец не позаботился, чтобы ребенок был его законным сыном или дочерью, почему это вдруг вина матери?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вам еще раз говорю: Изучите тему мать-одиночка и увидите, что реальность многогранна.
Именно поэтому в Беларуси убрали пособия, а в Израиле м-о на особом контроле.
Причин становления м-о МНОЖЕСТВО и перекладывать за это вину на мужчину - глупо.
Часть есть, согласен. Но это лишь часть.

Вопрос к м-о: Ты зачем до свадьбы рожала?
В этом кто виноват? Мужчина? Он насиловал?

Изменено пользователем Виктор888
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже, что это Вы восприняли указание на то, что матери реже "бросают" своих детей, чем отцы слишком личностно - стали оспаривать это утверждение ссылками на негативный опыт (не свой ли?) отношения с женщинами с привнесением собственных негативных интерпретаций их поведения, выстраивать некие концепции, основанные на природном стяжательстве женщин и их якобы утилитарном отношении к мужчинам. А ведь это история совсем про другое - про то, что законы нашего общества действительно упрощают, для мужчин непризнание детей, делая для женщин легальный отказ от ребенка (новорожденного) практически не возможным.  И это не говоря об "общественном мнении", которое бурно одобряет промискуитет для мужчин, и совсем не одобряет  заинтересованность в сексуальных контактах у женщин. Если в моих словах Вы прочитали обиду, то лишь за то разочарование, которое постигло меня, когда оказалось,что после декларации Вами ценностей сотрудничества и равного отношения к родителям обоего пола, Вы с легкостью высказывается утверждения, которые иначе, как сексистские я назвать не могу. 

Изменено пользователем Iriza
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Виктор888 сказал:

Именно поэтому в Беларуси убрали пособия, а в Израиле м-о на особом контроле.

Но в России нет особой разницы в браке ребенок рожден или нет в плане пособий. Мы же не об иностранных государствах говорим, а о нашей стране. 5 млн матерей одиночек не в Белоруссии и Израиле, а в России.

 

35 минут назад, Виктор888 сказал:

Так скольких?

вам точную цифру? Я не искала ее. Но на сайтах очень много судебных решений по таким искам. Кстати, все эти женщины, подавшие иски, после принятия решения в их пользу статус матери-одиночки теряют, а вот папу ребенок приобретает далеко не всегда. даже уже будучи уверены в результатах экспертизы многие воспитывать ребенка не стремятся, не говоря уж о содержании.

27 минут назад, Виктор888 сказал:

Потому, что в 10 раз больше отцов, бросивших своих детей, чем матерей".

на самом деле их еще больше, так как мы ж не берем разведенных родителей, а этом случае тоже не все папы продолжают осуществлять свои обязанности. не в тех случаях, когда матери препятствуют, а добровольно.

30 минут назад, Виктор888 сказал:

то мне интересна статистика.

а статистику привел Татик, кажется, но не я точно, про 5 млн и 600 тыс. Я их только сравнила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Iriza сказал:

Похоже, что это Вы восприняли указание на то, что матери реже "бросают" своих детей, чем отцы слишком личностно - стали оспаривать это утверждение ссылками на негативный опыт (не свой ли?) отношения с женщинами с привнесением собственных негативных интерпретаций их поведения, выстраивать некие концепции, основанные на природном стяжательстве женщин и их якобы утилитарном отношении к мужчинам.

Увы, разочарую!
Не мой личный опыт. Я живу в ладу с женщинами.
Это опыт людей с которыми приходится работать.

Если вы видите некое стяжательство, то не видите реально то о чем я говорю.

Я смотрю широко на узкую тему.
Не обвиняю и не говорю что кто-то сделал ПЛОХО.
Я констатирую факт и не более того.

3 минуты назад, Iriza сказал:

А ведь это история совсем про другое - про то, что законы нашего общества действительно упрощают, для мужчин непризнание детей, делая для женщин легальный отказ от ребенка (новорожденного) практически не возможным.

Ага!
Вы мне еще про аборты расскажите!
Когда женщина не посоветовавшись с мужчиной (мужем) делает аборт (убивая общий плод), а мужчина ничего не может сделать.
Это по вашему "упрощает"?
ЧуднО у вас все.
Вам закон много дал :).

3 минуты назад, Iriza сказал:

И это не говоря об "общественном мнении", которое бурно одобряет промискуитет для мужчин, и совсем не одобряет  заинтересованность в сексуальных контактах у женщин.

Да ладно!
Выходите завтра на улицу, смотрите кто и во что одет.
Открывайте женские журналы и читайте: "Ты этого достойна!".
Заходите в ночные бары, где женщинам бесплатный вход.
Из вас и детей сделали основных потребителей.
А вы мне - "общественное мнение".

3 минуты назад, Iriza сказал:

Если в моих словах Вы прочитали обиду, то лишь за то разочарование, которое постигло меня, когда оказалось,что после декларации Вами ценностей сотрудничества и равного отношения к родителям обоего пола, Вы с легкостью высказывается утверждения, которые иначе, как сексистские я назвать не могу.

Вы можете называть это как угодно.

Но я еще ни разу не назвал отрицательным ни один факт.
Видимо вы слушаете только свои эмоции и именно они приводят вас к неким "сексистским" результатам.

Я не прав?
Тогда покажите мне то, на основе чего сделали свои выводы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня очень важно идти в сторону внедрения таких социальных представлений, которые просто не создавали бы предпосылок для того, чтоб развод супругов приводил к их конфликту как родителей. Но сексизм, как и гендерная поляризация общества, этому не способствуют. По факту, нынешнее общество вынуждает женщину платить за физиологическую способность к деторождению собственным карьерным успехом  . В этих условиях ребенок приобретает для женщины особую ценность, потому как становится единственным ее социальным достижением. Но тут мужчина, вооружившись законом, заявляет о равенстве родительских прав  - на что? ребенок не объект собственности, родительское право - это не право обладания, и даже не право влияния, это право выступать в качестве "законного представителя" перед другими людьми и перед государством, своего рода социальный статус, причем для женщины, зачастую единственный, которого она добилась. Потому что в институт исторически в первую очередь брали мальчиков - иначе в армию загремят, на руководящие должности - мужчин, оставляя женщинам лишь "социалку", зато женщин стараются по возможности вообще не брать - у них ведь то понос, то золотуха, то больничный, то декрет, а работодателю это не выгодно.

Так вот, вместо того, чтоб доказывает, что женщины - ведьмы, питающиеся мужскими деньгами, я полагаю, что работать следует над изменением тех социальных норм  предрассудков, которые приводят к сложившемуся в общественном сознании, а заодно и в судебной практике, гендерному неравенству родителей.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, ghhg сказал:

Мы же не об иностранных государствах говорим, а о нашей стране

Как русский, я считаю Россию нашей страной, хотя живу в Беларуси.
Но веду работу в основном с отцами России.

7 минут назад, ghhg сказал:

а сайтах очень много судебных решений по таким искам.

Вам бы статистику более точно изучить.
Не так уж и много матери подают исков. Та будет приблизительно равная статистика, возможно даже с перевесом подачи отцами.

8 минут назад, ghhg сказал:

на самом деле их еще больше

На самом деле вы берете цифры с потолка, а это не может говорить о продуктивности диалога.
На самом деле мужчина, который стал отцом реально понимает что такое его кровь и не откажется от своего ребенка.
Вы же предлагаете случай детворы, которая поимела друг друга на стороне и разбежалась с проблемой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виктор, Ваш тон слишком враждебен, я не вижу за ним стремления к сотрудничеству. Декларируя свою приверженность определенной теме, Вы игнорируете аргументы оппонентов, оперируя аффективными оценками и условными утверждениями. Извините, то в такой стилистике я вести разговор не готова.

Если у кого-то из участников, в том числе и у Виктора,  появятся ко мне вопросы содержательного характера рада буду оказаться полезной. Пока все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Iriza сказал:

В этих условиях ребенок приобретает для женщины особую ценность, потому как становится единственным ее социальным достижением.

Вот вы и показываете суть.
Женщина пытается выражаться не посредством себя, а посредством ребенка.
А если ребенок средство, то его суть - рабство.
Так и живут 2 раба: Мать - раб своих потребностей и ребенок - раб матери.

4 минуты назад, Iriza сказал:

Но тут мужчина, вооружившись законом, заявляет о равенстве родительских прав  - на что? ребенок не объект собственности, родительское право - это не право обладания, и даже не право влияния, это право выступать в качестве "законного представителя" перед другими людьми и перед государством, своего рода социальный статус, причем для женщины, зачастую единственный, которого она добилась.

Снова ошибаетесь!
У родителей есть не только ПРАВА, но и ОБЯЗАННОСТИ.
ВАША ОБЯЗАННОСТЬ ПОСРЕДСТВОМ ПРАВА ЗАЩИЩАТЬ ПРАВА И ИНТЕРЕСЫ РЕБЕНКА!

И давайте не путать: Женщина не добилась права рожать. Она имеет эту возможность от Бога.

4 минуты назад, Iriza сказал:

Так вот, вместо того, чтоб доказывает, что женщины - ведьмы, питающиеся мужскими деньгами, я полагаю, что работать следует над изменением тех социальных норм  предрассудков, которые приводят к сложившемуся в общественном сознании, а заодно и в судебной практике, гендерному неравенству родителей.

Вы не путайте меня с ВМР.
Я женщин люблю и не доказываю про ведьм, хоша что-то чертовски привлекательное есть в каждой ;).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Виктор888 сказал:

Вопрос к м-о: Ты зачем до свадьбы рожала?

не правильный вопрос. Родить при наличии беременности придется, как ни крутись)  Правильный тогда уж ты зачем вступала в связь с ненадежным мужчиной, из которого не получится отец для будущих детей. Чаще всего дуры-девки или отчаявшиеся тети.

15 минут назад, Виктор888 сказал:

Не так уж и много матери подают исков.

да почти никто не подает, иначе при современных технологиях ни одной из 5 млн не осталось бы одиночки.  Не подают  потому, что это унизительно выносить на суд свою не просто личную, а интимную жизнь и всем рассказывать во сколько и с кем она переспала в результате чего появился ребенок. Но если уж доходит до того, что женщины и на это готовы, так позориться, то значит уже к отцу обращались по хорошему и по всякому.

19 минут назад, Виктор888 сказал:

На самом деле вы берете цифры с потолка

ну вот не с потолка, из прессы.

Цитата

 

сегодня право на алименты имеет 3,2 млн детей из распавшихся семей. Однако получает их не более 1 млн.

Причем в 90% случаев размер алиментов значительно ниже прожиточного минимума (ПМ). Средняя выплата на август 2013 года составила 881 рубль на одного ребенка, или 15% от ПМ.

 

это и есть

20 минут назад, Виктор888 сказал:

мужчина, который стал отцом реально понимает что такое его кровь и не откажется от своего ребенка.

или

20 минут назад, Виктор888 сказал:

случай детворы, которая поимела друг друга на стороне и разбежалась с проблемой.

 

а дети в любом случае без пап. так это еще плюс к тем 5 млн, которые одиночки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Iriza сказал:

Виктор, Ваш тон слишком враждебен, я не вижу за ним стремления к сотрудничеству. Декларируя свою приверженность определенной теме, Вы игнорируете аргументы оппонентов, оперируя аффективными оценками и условными утверждениями. Извините, то в такой стилистике я вести разговор не готова.

Т.е., "мы так и не услышим начальника транспортного цеха" :)?

Мне это знакомо.
Я попросил вас показать где я враждебен или пропагандирую сексизм?
Вы не сможете мне это показать в силу того, что я не несу "отсебятину".

Возможно вам стоило не к себе примерять наш разговор с ghhg, а дослушать его, дождаться реперных точек и тогда вступить?

Итак, вывод: Мы не можем утверждать на сколько и во сколько раз мужчина или женщина бросают своих детей!
"Бросание" ребенка не зависит от гендера.
"Бросание" ребенка зависит от личностных качеств человека, его ответственности и жизненного опыта.
Вот что такое с моей точки зрения: "Приходить к гендерному равенству по отношению к детям".

2 минуты назад, ghhg сказал:

Правильный тогда уж ты зачем вступала в связь с ненадежным мужчиной, из которого не получится отец для будущих детей.

Это бонусом идет.

2 минуты назад, ghhg сказал:

Не подают  потому, что это унизительно выносить на суд свою не просто личную, а интимную жизнь и всем рассказывать во сколько и с кем она переспала в результате чего появился ребенок.

А еще не подают потому как не все знают тот ли Васиий ;).

3 минуты назад, ghhg сказал:

о если уж доходит до того, что женщины и на это готовы, так позориться, то значит уже к отцу обращались по хорошему и по всякому.

Ошибаетесь!
Сейчас женщина не бежит на ДНК. 
Она бежит в суд. Так проще.

Кстати, вы привели статистику 2013 года.
Поверьте, она сильно отличается по размерам алиментов с реальной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Виктор888 сказал:

Женщина пытается выражаться не посредством себя, а посредством ребенка.
А если ребенок средство, то его суть - рабство.
Так и живут 2 раба: Мать - раб своих потребностей и ребенок - раб матери.

так все перевернуть... Тогда уж мать раб ребенка, а не наоборот. Разве хозяин работает на раба, разве тратит на него все свои средства, силы и время, отказывается от личных интересов?  Женщине ничего не остается, как долгие годы посвятить ребенку, его же нужно воспитать и вырастить. Это если с вашей точки зрения смотреть кто для кого живет и на кого работает. Чего ради? ребенок вырастает, находит свою половинку, делает ручкой и звонит маме раз в месяц, когда надо с детьми посидеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ghhg сказал:

так все перевернуть...

Я не перевернул, а констатировал.
Можно так:

Раз женщина пытается выражаться не посредством себя, а ребенка, то..... и далее по тексту.

3 минуты назад, ghhg сказал:

Тогда уж мать раб ребенка, а не наоборот. Разве хозяин работает на раба, разве тратит на него все свои средства, силы и время, отказывается от личных интересов?

У моей бабушки был конь. Она была хозяйка коня.
Дальше рассказывать?

На кого будет работать ребенок впоследствии?

А вам известно, что в последнее время участились исковые по лишению прав отцов на пустом месте?
Сказать почему или сами додумаетесь?

3 минуты назад, ghhg сказал:

Чего ради? ребенок вырастает, находит свою половинку, делает ручкой и звонит маме раз в месяц, когда надо с детьми посидеть.

Ага!
А вы спросите у присутствующих отцов с кем живут их бывшие.

Я-то не удивляюсь. А вам интересно будет узнать ;).
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Виктор888 сказал:

А еще не подают потому как не все знают тот ли Васиий ;).

насколько знаю, не запрещено позже  и на того Василия)) С десяток Василиев за одну неделю это слишком маловероятно. Да и по детям чаще всего видно, кто папа, если все кандидаты известны. Хотя бы методом исключений, типа один из кандидатов был негр, а ребенок блондин)

 

22 минуты назад, Виктор888 сказал:

Поверьте, она сильно отличается по размерам алиментов с реальной.

я реальные алименты знаю. Тот размер, что платят с белой зарплаты. Я ее проверяю)). А неплательщиков и в 2017 хватает, или думаете, что все, кто не платил в 2013 резко исправились?

Изменено пользователем ghhg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ghhg сказал:

или думаете, что все, кто не платил в 2013 резко исправились?

Они пали в неравном бою :ph34r::D.

Лады!
Я отпочевать.

Те, кто читал сегодняшний разговор вполне видят, что я только защищался.
Если защита кажется жесткой, то не из-за моего позиционирования. 
А уж атаковать здесь женщин бессмысленно.

Мы должны приходить к чему-то общему.
Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Виктор888 сказал:

Раз женщина пытается выражаться не посредством себя, а ребенка, то..... и далее по тексту.

а почему не так: после того, как женщина родила, у нее нет другой дороги. Ну практически нет. Это не желание, а вынужденная необходимость.  Так устроено общество. 

Знаете, маленький примерчик. Я недавно заметила, что свободно могу плавать в море только будучи в командировке. И так последние 23 года. Потому, что на отдыхе мы всегда с детьми. А расслабиться когда с тобой ребенок невозможно, просто невозможно задуматься даже, надо все время следить за их плавательными шапочками в массе людей на пляже и лихорадочно озираться, если шапочки не видно))) 

12 минуты назад, Виктор888 сказал:

А вы спросите у присутствующих отцов с кем живут их бывшие.

да какая разница, разбежались люди, живут с кем хотят.

Я ж про детей, вырос и никакого профита, только и остается, что радоваться, что порядочного человека для его жены и общества воспитали)

15 минут назад, Виктор888 сказал:

На кого будет работать ребенок впоследствии?

на жену свою конечно, и детей. Если вообще будет работать, а то может это девочка и будет сидеть в декрете с каждым из пяти по три года. Все, детям 18, мама пока.  Это в лучшем случае, правильном, в худшем еще взрослые дети с мамы или папы денежки тянут.

18 минут назад, Виктор888 сказал:

Сказать почему или сами додумаетесь?

Скажите, если не трудно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.05.2017 в 07:59, Селезнева сказал:

оставляем за скобками домыслы, это в исходнике. Есть в природе этот факт. Зафиксирован Спортолото. Убейся апстену,- зафиксирован. Заактирован. Опечатан. Обжалуй, ога.

ммм...чо та сказала... да, главное что сама поняла.

В 01.05.2017 в 07:59, Селезнева сказал:

Не будет. Смирись. Давай без прелюдий, лан?

оно есть, потому смиряются другие а не я. :) гыыыы. а прелюдия не вам разве треба?

В 01.05.2017 в 07:59, Селезнева сказал:

Ты ж упоминал, что долбился в закрытую дверь, пока кто-то из прокурорских (вроде??? искать не буду, не важно) не проникся ситуацией. Вот если б не было этого проникновения, многого б ты добился?? А если к этому присовокупить акты о невозможности исполнения решения в связи с нежеланием (страхе, боязни родителя) общения ребенком и иск матери о пересмотре решения о графике в связи со вновь открывшимися обстоятельствами?? О приостановлении исполнения ИЛ на этот момент говорить лишнее, да?

Ты ж упоминал, что долбился в закрытую дверь, пока кто-то из прокурорских (вроде??? искать не буду, не важно) не проникся ситуацией. - в закрытую дверь не долбился и не долблюсь. пальцем ткните еси чо. (тут на форуме некоторые другие в закрытые двери долбятся.) читать то, что написано, и додумывать - разные вещи. :) кто то их прокурорских не "проникся ситуацией", он чисто работал. :) ога. и его не надо было заставлять работать. он сам читал, понимал, и работал. ну, привычка такая у человека - пришел на работу, работай. просто исполнял то что от него хочет и требует государство. а не какой то там дима99. разница в написанном мной ранее (и повторенном сейчас) и мыслями в вашей голове - видна ?

А если к этому присовокупить акты о невозможности исполнения решения в связи с нежеланием (страхе, боязни родителя) общения ребенком и иск матери о пересмотре решения о графике в связи со вновь открывшимися обстоятельствами?? - за акты о "невозможности исполнения" мы уже побеседовали. и я ответил. чо та опять не понятно? приставы работают и будут работать, как бы они не писали кипятком от своего нежелания работать. :) невозможно ? будет возможно. закрыли - откроем. и так насиловать мозг постоянно, до полного удовлетворения приставов. а за "вновь открывшиеся" - черкануть да, можно - но как только иск начнешь писать, так внезапно начинает доходить "а де же они те вновь открывшиеся, блин и нету".

О приостановлении исполнения ИЛ на этот момент говорить лишнее, да? - отчего же лишнее то, :) скажите. я ш не ограничиваю. :) вы сходу и давно уловили суть - баба которая га-дит своему ребенку и бывшему мужу (и абсолютно неважно то что она думает "нет, я не га-жу") , другими словами стремящаяся "к успеху" - будет наказана законом, вплоть до лишения родительских прав. естество ваше не может согласится с этим, вас немножечко корежит от такой постановки вопроса, ну что уж поделаешь то. :) не волнуйтесь.

В 01.05.2017 в 07:59, Селезнева сказал:

я других примеров не видела пока. Да и твой - о косяках матери.

не видела - а смотришь? регулярно? в росстате? гыыыы. мой - о разном. в первую очередь о законе.

навскидку - у judexа госслужащие только строем не ходят, в остальном - делают всё, не говоря уже про бывшую. все в рамках. всё по закону. вот уж у кого получается доставлять удовольствие госслужащим до полного оргазма последних.

В 01.05.2017 в 07:59, Селезнева сказал:

угу, система, сэр.:biggrin: про исключения в правилах тож упоминать не буду)

угу. канюшня исключения. а все у кого "заморочки такого рода" прям сюда ходят и докладывают о результатах. утке в первую очередь. ну и в принципе, на юр форум. пренепременно. а "правила" о которых вы пишете они у вас в головах.

понятно что я вас, со своей писаниной и документами иногда выкладываемыми, слегка подбешиваю - но вы уж крепитесь как нибудь. :)

14 часа назад, ВМР сказал:

Селезнева абсолютно верно обрисовала перспективы исполнения Вашего решения о порядке общения с дочерью.

(эт было про ситуацию татика) она пристав по ип татика, пднщица, опечница? Селезнева фантазирует интересно и увлекательно. ну а мы ее слушаем внимательно с "семками".

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Дима99 сказал:

ммм...чо та сказала... да, главное что сама поняла.

Я вообще удивляюсь, что ты обращаешь внимание на нее.
Поток сознания и не более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Виктор888 сказал:

Итак, вывод: Мы не можем утверждать на сколько и во сколько раз мужчина или женщина бросают своих детей!
"Бросание" ребенка не зависит от гендера.
"Бросание" ребенка зависит от личностных качеств человека, его ответственности и жизненного опыта.
Вот что такое с моей точки зрения: "Приходить к гендерному равенству по отношению к детям".

благодарю. оно правда все на поверхности, но скомпоновали и сжали. а тем кому пытаетесь доносить - им до лампы. :( не поможет.

8 часов назад, Виктор888 сказал:

У моей бабушки был конь. Она была хозяйка коня.
Дальше рассказывать?

:biggrin: иногда тож пытаюсь привлечь максимально примитивные аналогии для объяснения сути некоторым участникам, но аналогия с конем также не проканает. ответ будет "нет. все равно" или "ойфсё" :) броня же.

4 минуты назад, Виктор888 сказал:

Я вообще удивляюсь, что ты обращаешь внимание на нее.

:) ну а как же. женщина ведь. чо та хочет. обратила свое внимание. проявила интерес. даже что то пишет. как я могу женщине отказать то. :):yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, ghhg сказал:

а почему не так: после того, как женщина родила, у нее нет другой дороги. Ну практически нет. Это не желание, а вынужденная необходимость.  Так устроено общество. 

Так устроено общество?
За всех-то не говорите.

7 часов назад, ghhg сказал:

А расслабиться когда с тобой ребенок невозможно, просто невозможно задуматься даже, надо все время следить за их плавательными шапочками в массе людей на пляже и лихорадочно озираться, если шапочки не видно))) 

Это ваши определенные комплексы.
В свое время мне приходилось вывозить 400 детей в лесные палаточные лагеря, где нет домов, корпусов. Где все строилось по приезду.
И за границу автобусами возил.

И матери без проблем передавали детей.

7 часов назад, ghhg сказал:

да какая разница, разбежались люди, живут с кем хотят.

Разница имеется.
Они бегут к мамам и папам, которые их так воспитали.

7 часов назад, ghhg сказал:

Скажите, если не трудно.

Не трудно.
Участились случаи попыток лишения отцов по причине того, что матери не желают чтобы ИХ дети впоследствии платили алименты отцам.

У меня много материала по тому как представители матерей "окучивают" подопечных по данным искам.

Но давайте-ка ворочаться назад.
Итак!

1. Вы так и не представили доказательства своих слов о том, что мужчины в 10 раз больше бросают детей.
2. Из этого делаем вывод, что не в гендере дело, а в личностных качествах человека. Так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в пт. во второй половине звонит БЖ - ну что ты берешь ребенка? а то наобещал ему...

я - вообще что через час на дачу едем там срач полный надо уборку делать

БЖ - ааа вот потом только не говори , что я тебе его не даю....

ловко однако

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а речь шли о том , чтобы в тир сходить вечером в пн, об этом с сыном напрямую говорил, БЖ уже стараюсь вообще не звонить, только по крайней нужде. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...