Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Адвокаты


Таисия26

Рекомендуемые сообщения

47 минут назад, Zotov сказал:

Путин сказал: "Чудовищная коррупция поразила судебную и правоохранительную сферу, судьи, прокуроры, сл-ли берут на лапу, надо отрубать эти лапы....."

Где и когда Путин сказал эти слова?! Ссылку на эти слова Путина давайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Недобрый сказал:
50 минут назад, Zotov сказал:

Путин сказал: "Чудовищная коррупция поразила судебную и правоохранительную сферу, судьи, прокуроры, сл-ли берут на лапу, надо отрубать эти лапы....."

Где и когда Путин сказал эти слова?! Ссылку на эти слова Путина давайте!

А Вы попробуйте погуглить и непремеено найдете! Я постарался и как можно больше сделать перепостов! Я в своих жалобах-заявлеиях о коррупции  всегда это выставляю вперед как эпиграф! И всюду хвалю Путина за то, что он борется с коррупцией и работает как раб на галерах, но враги меня и Путина оклеветали будто я лижу зад Путина!  http://steamcommunity.com/id/kill_zotov

Я требую возбуждения уголовных дел по факту клеветы на меня и Путина, но зам нач ОП ругает меня за то, что я прикрываюсь Путиным!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Zotov сказал:

А Вы попробуйте погуглить и непремеено найдете!

Не найдется! Не говорил Путин этих слов! Это Вы клевещете на судебную систему и на Путина!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Недобрый сказал:

Где и когда Путин сказал эти слова?! Ссылку на эти слова Путина давайте!

Я собираю слова Путина и слова Медведева в бытность его ПРезидентом РФ и всегда выставляю вперед в своих жалобах-заявлениях о коррупции и врагам нации нечем становиться крыть! Советую и ВАм перейти на этот прием!

а Вы не слышали насчет галер, на которых работал раб божий Владимир?

Путин сказал, что воруют всюду и даже в Роскосмосе, РОсатоме, на стройках объектов в Сочи, Космодроме и т.д. и т.п.! Вы хотя бы газеты читайте!

3 минуты назад, Недобрый сказал:
5 минут назад, Zotov сказал:

А Вы попробуйте погуглить и непремеено найдете!

Не найдется! Не говорил Путин этих слов! Это Вы клевещете на судебную систему и на Путина!

Ну, не еште же ВЫ на ночь сырых помидоров и не читайте светских газет!

Вы погуглили???

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Zotov сказал:

Я собираю слова Путина

Ссылку на эти слова Путина:

1 час назад, Zotov сказал:

"Чудовищная коррупция поразила судебную и правоохранительную сферу, судьи, прокуроры, сл-ли берут на лапу, надо отрубать эти лапы...."

в студию!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Недобрый сказал:
5 минут назад, Zotov сказал:

Я собираю слова Путина

Ссылку на эти слова Путина:

1 час назад, Zotov сказал:

"Чудовищная коррупция поразила судебную и правоохранительную сферу, судьи, прокуроры, сл-ли берут на лапу, надо отрубать эти лапы...."

в студию!!!

https://www.google.ru/url?sa=t&rct=j&q=&esrc=s&source=web&cd=1&cad=rja&uact=8&ved=0ahUKEwi8-rXUhIrSAhVJOxQKHVGrBlYQFggcMAA&url=https%3A%2F%2Fzakon.ru%2Fdiscussion%2F2012%2F10%2F25%2Fv_konstitucionnom_sude_zayavlen_otvod_za_osoboe_mnenie&usg=AFQjCNEDcUXH_C1xvQiJ3E8cyIUDuCXE9g&bvm=bv.146786187,d.bGs

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Ия Ия сказал:

Подскажите хоть один способ отвести судью. Я уже ему 2 раза отвод делала, а он гад, не соглашается. А адвоката у меня нет. Боюсь нанимать, продаст.

Мои ученики стали уже и в конституционном суде отводы заявлять!

https://www.google.ru/url?sa=t&rct=j&q=&esrc=s&source=web&cd=1&cad=rja&uact=8&ved=0ahUKEwi8-rXUhIrSAhVJOxQKHVGrBlYQFggcMAA&url=https%3A%2F%2Fzakon.ru%2Fdiscussion%2F2012%2F10%2F25%2Fv_konstitucionnom_sude_zayavlen_otvod_za_osoboe_mnenie&usg=AFQjCNEDcUXH_C1xvQiJ3E8cyIUDuCXE9g&bvm=bv.146786187,d.bGs

Встает таки гр общество с колен

2 минуты назад, Недобрый сказал:

Здесь нет тех слов Путина!

За то есть ссылки, дух и смысл идей Путина!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Zotov сказал:

За то есть ссылки, дух и смысл идей Путина!

Давайте ссылку на эти слова Путина:

 

1 час назад, Zotov сказал:

"Чудовищная коррупция поразила судебную и правоохранительную сферу, судьи, прокуроры, сл-ли берут на лапу, надо отрубать эти лапы...."

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Недобрый сказал:

Вы, Зотов клеветник!

 

15 минут назад, Недобрый сказал:

Это Вы клевещете на судебную систему и на Путина!

Если я клевещу, то почему Вы боитесь сделать скриншоты и отправить в органы и ссылочку дайте на эту тему! Пусть власти придут и проверят, кто из нас клеветник.

Спорим на бутылку пива, что по твоему звонку на 02 о том, что я якобы  клевещу на сайте Зона Закона на систему и Путина будет вынесено мотивированое и обоснованное постановление об отказе в возбуждении уг дела за отсутствием, состава (события) преступления в действиях Зотова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Zotov сказал:

Если я клевещу, то почему Вы боитесь сделать скриншоты и отправить в органы и ссылочку дайте на эту тему! Пусть власти придут и проверят, кто из нас клеветник.

А смысл? Вам же все равно ничего не будет, Вы же - шизофреник!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Недобрый сказал:

Давайте ссылку на эти слова Путина:

 

 

Нету времени у меня сами погуглите! Я сидел в уголовном процессе как защитник, удалось переквалифицировать грабеж на самоуправство и с шестой судимстью получить 2 года условно, при том, что 5-ая судимость не погашена! Щас надо постараться в апелляциии полностью оправдоса добиться! Завтра у меня хорошее дело в порядке ст.125 УПК РФ, после того как я в апелляции красиво отменил постановление райсуда об отказе в удовлетворении жалобы! Я практикующий юрист и у меня много других серьезных дел и нет времени заниматься с Вами всякой мелочевкой! Тем боле, что до Вас плохо доходят казалсь бы прописные истины и общеизвестные факты.

5 минут назад, Недобрый сказал:

А смысл? Вам же все равно ничего не будет, Вы же - шизофреник!

За то Вы выиграете у меня пари и бутылку  пива, тем самым поднимите свой пошатнувшийся(если не сказать опущенный)  авторитет! И снова Ваша звезда будет сиять на форуме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Zotov сказал:

Нету времени у меня сами погуглите!

Я гуглил, нет нигде этих слов Путина!

Вы лжец и клеветник, Зотов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Недобрый сказал:

Я гуглил, нет нигде этих слов Путина!

Вы лжец и клеветник, Зотов!

В таком случае, подайте на меня в суд и в полицию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Zotov сказал:

В таком случае, подайте на меня в суд и в полицию!

Уже писал:

46 минут назад, Недобрый сказал:

А смысл? Вам же все равно ничего не будет, Вы же - шизофреник!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://www.google.ru/url?sa=t&rct=j&q=&esrc=s&source=web&cd=2&cad=rja&uact=8&ved=0ahUKEwjx0fuokorSAhXBPBQKHevEBFgQFggfMAE&url=http%3A%2F%2Fwww.ntv.ru%2Fnovosti%2F163997%2F&usg=AFQjCNGcY16rIbk_fkSZaICKIsivXJtAzQ&bvm=bv.146786187,d.bGs

Дмитрий Медведев, президент РФ: «Мы, конечно, должны смотреть в корень проблем. Я думаю, что ни для кого не секрет из здесь присутствующих, что эти проблемы на Северном Кавказе, на юге нашей страны, носят системный характер. Что я имею в виду? Это и сохраняющаяся относительная бедность населения, очень высокий уровень безработицы, огромные масштабы коррупции — просто чудовищные масштабы коррупции, системные деформации в государственном управлении на региональном уровне, когда эффективность органов власти является крайне низкой.

И, к сожалению, зачастую — это не везде, но зачастую — это сопровождается и утратой доверия к власти, утратой авторитета власти. Этого допускать нельзя. Есть, конечно, и внешние факторы, такие как экстремизм, который нам поставляется из-за рубежа. Уроды всякие, которые приезжают, для того чтобы на нашей территории гадить. Но не эти проблемы являются системными».
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Zotov сказал:

Дмитрий Медведев, президент РФ:

Повторяю еще раз:

1 час назад, Недобрый сказал:

Давайте ссылку на эти слова Путина:

 

2 часа назад, Zotov сказал:

"Чудовищная коррупция поразила судебную и правоохранительную сферу, судьи, прокуроры, сл-ли берут на лапу, надо отрубать эти лапы...."

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Недобрый сказал:
12 минут назад, Zotov сказал:

В таком случае, подайте на меня в суд и в полицию!

Уже писал:

52 минуты назад, Недобрый сказал:

А смысл? Вам же все равно ничего не будет, Вы же - шизофреник!

НЕ говорите глупостей! Вы же продвинутый юрист! Вы даже не знаете сколько наших полегло и погорел по мелочам! Если здоровый уголовник может получить условно, то психа непременно положат в психстационар!

Поэтому я оччень рискую попасть в писхушку, с учетом, того, что меня ненавидят судьи и прокуроры, следователи, полиция! Нужен лишь повод, поэтому вером разошлите заявы на меня и у Вас все получится! Ну, а я буду защищаться, мне надут бесплатного адвоката и я буду мочить отводами адвоката, прокуроров, сл-лей, судей, дознавателей! Мне нужна настоящая и  большая "драка", а то с мы Вами на этом форуме мы лишь в песочнице играем, промываем друг другу косточки, полощем  грязное белье и т.п., и т.д.!

А не пора ли нам понимаете ли замахнуться на защиту нашего понимаете ли  Владимира Владимировича!

В   силу ст.6.1, 123-125 УПК РФ просим признать незаконными действия(бездействие) и  не процессуальные решения и.о.  прокурора Чувашии Щетинкина В.П. от 3.10.16 №71-135-16, от  21.03.13, 11.08.16, 24.04.13, 14.10.16  №15/1-48-05 о прекращении переписки с Зотовым  С.Б.(т.к. он психбольной) и отказе в   рассмотрении его обращений  в порядке, установленном ст.6.1, 37(ч.2), 123, 124, 140 УПК РФ  о фактах коррупции(среди судей, прокуроров, сл-лей), экстремизма, распространения в сети Инет клеветы     http://xashtuk.wordpress.com/2011/05/12/mep1csg8-2to/#comment-11650 http://steamcommunity.com/id/kill_zotov, на Путина В., Зотова и объявлений  https://www.youtube.com/watch?v=lS7u8V76o1Y  https://www.youtube.com/watch?v=hj76TRdjbz8  , http://www.change.org/ru/%D0%BF%D0%B..._petition&v&x=  о награде за их убийство.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Zotov сказал:

то психа непременно положат в психстационар!

Только если он представляет опасность для себя или окружающих...

Так буде ссылка на слова Путина или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Недобрый сказал:

Давайте ссылку на эти слова Путина:

А Медведев для Вас не авторитет??

36 минут назад, Zotov сказал:

Дмитрий Медведев, президент РФ: «Мы, конечно, должны смотреть в корень проблем. Я думаю, что ни для кого не секрет из здесь присутствующих, что эти проблемы на Северном Кавказе, на юге нашей страны, носят системный характер. Что я имею в виду? Это и сохраняющаяся относительная бедность населения, очень высокий уровень безработицы, огромные масштабы коррупции — просто чудовищные масштабы коррупции,

Не верить Медведеву также  нет оснований! ГОворим партия подразумеваем Медведев и Путин! Говорим Путин и Медведев - подразумеваем Партия Единая Россия! НЕ?

Не верить, партии правительству и лично товарищу Путину нет оснований! Не?

Партия, Путин и Медведев не могут ошибаться, если они говорят, что масштабы коррупции огромные и чудовищные, значит так оно и есть! Не верить этому нет оснований! Почему ВЫ считаете, что в России нет коррупции! Может в РФ нет и  секса? Это я слышал еще во времена СССР у Познера на ТВ!

 

Изменено пользователем Zotov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Zotov сказал:

А Медведев для Вас не авторитет??

То есть Путин не говорил этих слов:

2 часа назад, Zotov сказал:

"Чудовищная коррупция поразила судебную и правоохранительную сферу, судьи, прокуроры, сл-ли берут на лапу, надо отрубать эти лапы...."

???????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Недобрый сказал:
25 минут назад, Zotov сказал:

то психа непременно положат в психстационар!

Только если он представляет опасность для себя или окружающих...

Вы не поверите, но если потерпевший напишет, что обвиняемый(он же  псибольной уголовник)  представляет опасность для себя или окружающих..., угрожал мне и моей семье, то прокурор и судья не пойдут против, иначе если они оставят психа на свободе, а он  не дай Бог покалечит потерпевшую, то погоны и мантия полетят! А оно это им надо! Тем более, что потерпевший вправе писать апелляционные и кассационные жалобы на мягкость приговора!

Кроме того, если уголовнику датут 2 года тюрьмы, то он точно знает, что выйдет через 2 года на свободу! А псих может отсидеть в психушке 22 года, если потерпевший регулярно будет писать, что он угрожает зарезать сразу же как только освободится!!

Я встретил в психушке без вины виноватого человека, сидевшего в психушке 22 года, т.к. его отец партработник упрятал сына в психушку, чтобы не мешал карьерному росту. Я естественно стал писать и добился, чтобы человека выпустили на свободу.

7 минут назад, Недобрый сказал:

То есть Путин не говорил этих слов:

Он много чего еще говорил! Вы изучайте труды не только Маркса, но и Путина! Мюнхенскую речь Путина слышали? Послушайте внимательно, умнейший человек!

8 минут назад, Недобрый сказал:

То есть Путин не говорил этих слов:

Вы никогда не слышали речей Путина о коррупции ион никогда не рекомедовал рубить коррупционерам  лапы????

Давайте уже сами погуглите, а то Вы привыкли на все готовое!  Это Вам полезно будет, развивайте Ваш аналитический ум!

Изменено пользователем Zotov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Zotov сказал:

Вы никогда не слышали речей Путина о коррупции ион никогда не рекомедовал рубить коррупционерам  лапы????

Ну, коль говорил, то давайте ссылку!

Ссылку в студию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Недобрый сказал:

Ну, коль говорил, то давайте ссылку!

Ссылку в студию!

Вы действительно не слышали рекомендаций Путина рубить коррупционерам лапы??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Zotov сказал:

Вы действительно не слышали рекомендаций Путина рубить коррупционерам лапы??

Вы зубы не заговаривайте, давайте ссылку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...