Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Тема для толстых. Помогаем им худеть


ЕленаЛевченко

Рекомендуемые сообщения

Девачки, тады будем делиться по интересам: мну надо будет мазать медом и массажировать (Sed,, запоминай!!!!),

Vinnie мазать медом ейной кисточкой (дабы продлить удовольствие ),

а irrrkе подсолнухов побольше!

Та-а-к!!! Не вникла... А я хде в ентом списочке? Я им аборегенов вербую, а они по антиресам делются!:nono2:

А мне, мне, мне... Сед, мне много-много мёду, крепкого чайку - и всё это при местном ландшафте! И я буду сидеть, хлебать и кушать, а вокруг аборегены будут ритуальные танцы наяривать...

Да, и не забудь, что после экзотики придётся вернуться к реалиям - а это значит, что надо запастись пивком.:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 479
  • Создана
  • Последний ответ
Dolgaleva, В Башкирии жарко...я не переношу жару...

поэтому в добровольные помощники не пойду.

Ну не жарче чем в Твери.

Да, и не забудь, что после экзотики придётся вернуться к реалиям - а это значит, что надо запастись пивком.

У нас тут целый заводик в нашем распоряжении и пивко отменное под крылом компании "Хайнекен".

Sed, а подсолнухи у вас там есть?

Целые огроменные поля, а также есть кукурузные поля, картофельные поля, свекольные поля, пшеничные, овесные и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

andreeva_tm, не знала твоих пристрастий, теперь корректирую:

мну надо будет мазать медом и массажировать (Sed,, запоминай!!!!),

Vinnie мазать медом ейной кисточкой (дабы продлить удовольствие ),

andreevой_tm много-много мёду, крепкого чайку - и всё это при местном ландшафте! И она будет сидеть, хлебать и кушать, а вокруг аборегены будут ритуальные танцы наяривать...

а irrrkе подсолнухов побольше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та-а-к!!! Не вникла... А я хде в ентом списочке?

так ты и так с нами!:000430:

надо запастись пивком

о! пральная мысль! тока холодненьким!:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та-а-к!!! Не вникла... А я хде в ентом списочке?

Меня тож в список включить забыли!!!:crybaby:

Тем более что там

У нас тут целый заводик в нашем распоряжении и пивко отменное под крылом компании "Хайнекен".

Ninaklg, меня можно намазать медом с помощью подсолнухов!:lol: Двойной массаж...

Sed, запиши все по пунктам, поскольку нет ничего страшнее женщины, обманутой в своих ожиданиях!

Кстати, Ninaklg, о своих пристрастиях скромно умолчала? Впрочем,Sed, наверное, должен сам догадаться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не отмажешься!

Так я тока за... Только Sed что-то не торопится приглашения выслать! Наверно стока меда нет и подсолнухи еще не созрели!:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ninaklg, о своих пристрастиях скромно умолчала?

Хде???:shocking: Я первая сказала, что:

мну надо будет мазать медом и массажировать,

Vinnie мазать медом ейной кисточкой (дабы продлить удовольствие ),

andreevой_tm много-много мёду, крепкого чайку - и всё это при местном ландшафте! И она будет сидеть, хлебать и кушать, а вокруг аборегены будут ритуальные танцы наяривать...

irrrkе подсолнухов побольше,

Dolgalevу нужно намазать медом с помощью подсолнухов! Двойной массаж...

Никто никого нигде не забыл! В списке все уже по-умолчанию!

Осталась мелочь - определится с датой нашествия !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ни кто не против, если я остановлюсь на...

Заметьте, список приглашенных у Sed как-то не оговаривался! И вообще, его молчание подозрительно.:dontknow: ...Явно, прикинул скока понадобится мёда и подсолнухов и лихорадочно пытается взять свои слова обратно!:000430::lol::biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vinnie, :lol: :lol: :lol:

Sed вечером явно будет иметь к тебе разговор...:yes2:

И что, а мы сами себе список составили - теперь не отмажется! Ибо мы... все в меду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

его молчание подозрительно. ...Явно, прикинул скока понадобится мёда и подсолнухов и лихорадочно пытается взять свои слова обратно!

Гы, а сама-то как думаишь? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и лихорадочно пытается взять свои слова обратно!

Мы не менее лихорадочно не отдадим! Нас-то больше, силы явно не равны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:add_wegbrech: Бедняга Сед, наверное, лихорадочно подбирает аборегенов и формирует фонд встречи участниц "Зоны...":lol: Пережить такое крутое нашествие мало какому региону удастся...

Сед!!! Твоя ремарка по поводу пивного заводика меня очень зацепила! Отменяется мёд, чай, пляски местного населения... Хочу на заводик!!!:clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отменяется мёд, чай, пляски местного населения.

Ну уж нет! Мы ужо сценарий встреч и кулютрных мероприятий прописАли, а она на заводик!:nono2: И еще без меня! :shocking: Ваапще безобразие!:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vinnie, вот у меня вопроси к появился: что именно тебе не нравится - andreeva_tm без мероприятий или ее присутствие на пивном заводике без тебя?:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что красавицы, поехали кататься? Список сформирован как я погляжу, места на заводе зафрахтовал, с медом на пасике договорился, аборигены ждут с нетерпением, аж глаза заходятся. Гы!

По приезду с собой иметь:желанье напиться.

Винни, а Винни для тебя и только для тебя эксклюзив, абориген 2 метра, будет везде тебя сопровождать, и если захочешь смыться, то... Гы! В обчем сама понимаешь, придется пройти все до конца.:lol: По списку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирррка, они же еще не расцвели.
Да я знаю! Я ж не завтра собираюсь, я так, в принципе... Просто в Оренбурге когда бывала - Башкирия рядом, степи те же... А поле подсолнухов - просто обалденное воспоминание из детства... Дикое желание хоть на миг вернуться в то самое... Можно?:rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...