Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Тема для толстых. Помогаем им худеть


ЕленаЛевченко

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 479
  • Создана
  • Последний ответ

Dolgaleva,

andreeva_tm,

может соберемся в гости к Sedу? Там и посмотрим на красоты Башкирии (такая мысля меня давно гложет)и проверим степень его подготовленности к очарованию такого масштаба!:596:

Пы.Сы. Фига я завернула!:biggrin: Пошла смотреть сайты отдыха в Башкирии:creep:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dolgaleva, andreeva_tm,

может соберемся в гости к Sedу? Там и посмотрим на красоты Башкирии (такая мысля меня давно гложет)и проверим степень его подготовленности к очарованию такого масштаба!

Пы.Сы. Фига я завернула! Пошла смотреть сайты отдыха в Башкирии

У меня теща в прошлом году в Уфу. в командировку ездила... Всяческих мясных деликатесов целый мешок привезла... В Москве таких нет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, Вань!!! Я-то стремлюсь как-то определять и соотносить слово с его значением в личном лексиконе. И хочу заметить, что в тебе действительно есть немножко брутальности
Да я понимаю... просто слова-то эти испортили...:yes2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ninaklg,

и проверим степень его подготовленности к очарованию такого масштаба!

И за последствия ответственности не несем! :lol:

Sed,

Dolgaleva, а что у тебя есть?

Все, чтобы сделать этот отдых в Башкирии для тебя незабываемым!:clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sed,

Цитата:

Сообщение от Sed

Dolgaleva, а что у тебя есть?

Все, чтобы сделать этот отдых в Башкирии для тебя незабываемым!:clap:

Ну что Sed, ты готов к таким последствиям? Вот до чего доводит неосторожное слово:lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это горы, лес, вода, солнце, пещеры...

ага, а так же навязчивый "аромат" бензина\мазута при выходе из самолета, коровы, нагло гуляющие по улицам, жуткое мороженное :cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что есть-то?

Есть мы! Раскрасавицы!!! Знойные женщины - мечта поэта! (это образно!!!)

Ты готов к последствиям? Ну, там, неожиданный массовый психоз всего населения Башкортастана :shocking: (ой! я, кажется, ошибку в названии республики допустила...)

Короче! Жди девчачий десант!!!:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елы палы, где ж я СТОЛЬКО мужиков наберу? Мужики ЗЗ на помощь! Мужики, приезжайте и вы, а то я один помру тут.

ага, а так же навязчивый "аромат" бензина\мазута при выходе из самолета, коровы, нагло гуляющие по улицам, жуткое мороженное

Винни специально для тебя принесу баночку с бензином, мазут не обещаю, т.к. запахи есть только в специально отведенных местах. И корову покажу, заедем посмотреть ее в деревню, а то в городе не встретишь теперь уже.

Слушайте девчонки, может вас делами развеселить и будет как в анекдоте приехала на отдых, а кругом станки, станки? (Анекдот мужик работяга на отдыхе видит красивую девушку в одиночестве. Подоходит и говорит: "Девушка, а почему вы одна?". Она отвечает: "Вот вы где работаете?". Он: "На заводе". Она: "Вот представьте, что вы приехали отдохнуть, а на пляже кругом одни станки, станки...".(тем кто не понял девушка древней профессии))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики, приезжайте и вы, а то я один помру тут.

Да что ж ты такой пугливый-то!!!:shocking:

Мы ж не за мужиками едем... А за экзотикой! Там у вам коренного населения, что ли, мало?:lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sed, эк тебя торкает!!!

Да хоть мужчин, хоть женщин... Фольклор, ландшафт, общение, новые друзья...

Ну тебя! Всё к одному сводишь... К своим правилам съёма...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ж, устрою я вам экзотику в виде местных аборигенов

А просто красоты твоего родного края можно? Без фанатизма и посторонних заболеваний в группе поддержки? Такой галантный мужчина и сам не справится? :dontknow: Не верю! (с):596:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш, не соглашайся! Побереги экзотику!

Чью? Свою? Или башкортостанскую?

На всех хватит!!!:yes2:

мне два раза повторять не надо, я слышал уже.

А когда это я тебя уже два раза проинформировала?:shocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меда хватит на все тела?
Хе-хе... Не знаю, как меда - а пчел хватит точно!:ditsch:Sed, у Вас просыпаются скрытые доселе садистские наклонности...:biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это в чем же мои наклонности садисткие?
Ну взять вот так вот, деффчонок на пасеке медом измазать... Кругом пчелы... Они будут садиться, прилипать и жалить... А Вы, уважаемый Sed, будете все это действо лицезреть и получать ни с чем не сравнимое эстетическое такое удовольствие... Хе-хе... :biggrin:

Между прочим у вас 666 благодарностей, не хорошая цифра!
Между прочим, цифра была шикарная...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кругом пчелы... Они будут садиться, прилипать и жалить... А Вы, уважаемый Sed, будете все это действо лицезреть и получать ни с чем не сравнимое эстетическое такое удовольствие... Хе-хе...

:shocking: Я боюсь пчёл!!!! Не надо! Меня! Мёдом...

:lol: Лучше подальше от пасеки, мёдик в сотах, с чайком...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну допустим медом можно и не на пасеке. Хотя пчелы как раз в мед жалить не будут и ваще скорее всего пролетят мимо, хотя точно не знаю, но приедете попробуем. С другой стороны можно претвориться тучкой, и пчелы подумав, что начнется дождь улетят обратно в улей. ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...