Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Тема для толстых. Помогаем им худеть


ЕленаЛевченко

Рекомендуемые сообщения

И вообще, мы должны быть уверены, что вы не потеряетесь!
Ой, да ладно... Ку да мы от вас денемся-то! Сами же первые соскучимся и прибежим...:biggrin: Так что неизвестно, кого кому искать придется...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 479
  • Создана
  • Последний ответ
хм...это ж что за аборигент такой бракованый, с которым скучно?!

не, таких нам не надо. Они должны быть веселыми и знать, чем нас заинтересовать.

Правда, еще не известно, кто кого развлекать будет, аборигены нас или мы их...:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не известно, кто кого развлекать будет, аборигены нас или мы их...

Вариант отпадает как неприемлемый!

Не, ну почему?! Мы их развлечём уже тем, что они просто смогут на нас полюбоваться...:biggrin:

А как они нас развлекать будут - это уже в компетенции принимающей стороны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, идея с дурой-маяком мне очень даже глянулась...:yes2: Надо будет продумать её...

(Включилось любимое воображение... Упс! Пора линять, а то я сейчас помру от смеха!!!!!!)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, идея с дурой-маяком мне очень даже глянулась... Надо будет продумать её...
:lol: :lol: Главное - на мне не искспериментируйте, пожалуйста...:biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и всегда такие. Развлекайте меня, любуйтесь мною, целуйте меня, любите меня, а самим хоть что-нибудь сделать кроме как кое что разд... Нет уж давайте обоюдно, я вам веселых аборигенов, а вы нам концерт от дам столичных. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МИКРОБ,

а что нужно, чтобы стать юристом Заоны Закона...???! Я бы с радостью!!! Стаж имеется!!!

не поняла?!?!?!

Андрей Юрьевич, отвечаю на Ваш вопрос: для начала прочитать Правила форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МИКРОБ,

а что нужно, чтобы стать юристом Заоны Закона...???! Я бы с радостью!!! Стаж имеется!!!

Афигенный вопрос в теме про ЛЮБОВЬ!!!:lol: :lol:

Для начала читайте Правила форума, уважаемый Андрей Юрьевич!:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vinnie,

irrrka, удалите странный пост гражданина... нафиг. Ему не место тут.

Sed, я не из столицы, на аборигена не претендую - только на медовый массаж.icon_85.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sed, и я не из столицы... Но я, как существо сугубо провинциальное, претендую на многое!!! Даёшь компенсацию колхозным дояркам, возящим КАМАЗами пиво для утоления личной жажды!!!

Во-первых, массаж! Во-вторых, аборигены! В-третьих, Ирррка с маяком и провожатым в зарослях подсолнуха!!! В-четвёртых... Можно, я не буду перечислять?

Значит, так... Ирррку уже называла... Ага! Вот... Танцы фольклорные, пивной заводик, экзотика и... всё-всё-всё!!!

Ой... А мы о чём говорили-то?:shocking::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУ по сравнению с нами, вы дамы столичные. :000430: Хотя мы рады любым проявлениям творчества, особенно любим танец живота, поскольку мы аборигены восточные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

особенно любим танец живота

Это сколь угодно!:lol: Только дёрнусь в сторону - так танец живота нескончаемый!!! Прям долгоиграющая вибрация...

Сбацаем!:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О мой счастливый народ. Собирайся, к нам едут гурии пушногрудые, с животами словно парча, волосами атласными и глазами янтарными. Собирайте батыры курултай, дабы отобрать достойнейших, собирайте бортники мед, дабы обмазать красивейших, зрейте луга мои родные, дабы раздолье было батырам и барышням зарегионным.:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О мой счастливый народ. Собирайся, к нам едут гурии пушногрудые, с животами словно парча, волосами атласными и глазами янтарными. Собирайте батыры курултай, дабы отобрать достойнейших, собирайте бортники мед, дабы обмазать красивейших, зрейте луга мои родные, дабы раздолье было батырам и барышням зарегионным.
Какая прелесть! Только стесняюсь спросить... А что такое "курултай"?blush2.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Курултай - это побобие вече, но только он обычно несколько в больших количествах народа приглашаемого.
Пасиба, Sed, теперь буду знать...:yes2: Теперь еще больше захотелось в гости...:rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...