Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Тема для толстых. Помогаем им худеть


ЕленаЛевченко

Рекомендуемые сообщения

загар цвета взбесившейся мандаринки, а обилие розового цвета не дает забыть, что на дворе стоит Год Свиньи.

ПЯТЬ БАЛЛОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 479
  • Создана
  • Последний ответ
Вы злой какой-то

Ну мне показалось не приличным, что... хотя не мое дело, нов се же. На форуме здесь чтут мораль, так сказали. А вы читали про уходящих мужей? Почитайте, развеетесь.:yes2:

Я не злой, это точно.

Кито в Башкиртостан захотел? Тут весна!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Болото гламура сейчас в каждом городе буквально, девочки ненастоящие, на авто розового цвета, на сумочке у каждой как минимум логотип ПРАДА......

Сейчас такой образ очень актуален среди молодежи....

А что мне больше всего не нравится, так это оранжевый цвет кожи этих самых "гламурных" особ, от переизбытка УФ лучей в солиярии.....

Осторожно с описанием таких образов4f0317754420.gif И употреблением слова к.. к.. креатиф,4f0317754420.gif гламур4f0317754420.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vinnie, посмейся-посмейся... Я вот запостю тебе полневника розовых соплей гламурной девушки, посмотрим на твоё пищеварение...:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваня Хельсинг, при том что это дневник несчастной девушки находящейся в стадии глубокой депрессии и помышляющей о том чтобы напиться/забыться/отдаться... скорее всего лет 12-14. А депрессия у неё из-за того, что при ней оскорбили Диму Билана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что при ней оскорбили Диму Билана.
Что-то типа того:lol: Но это ужас конечно....:shocking: невообразимый..... Насчёт несчастий не уверен, но прадо и папина яхта там точно присутствует:lol: :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваня Хельсинг, а на слово "брутальный" твои смайлики коронные не выскочат? Или ты у нас себя можешь (:yes2: :yes2: ) причислить к брутальным типам?

...В-а-н-я-т-к-а!!!! Не надо больше кексов! А то меня тошнить начнёт...:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужчины, неужели вам не нравятся загорелые стройные девушки в коротких юбках, с глубоким декольте и на высоких каблуках?

Спрос рождает предложение :000430:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

брутальный
andreeva_tm, сама напросилась!4f0317754420.gifбрутэээльный...

Все эти слова дурацкие, к месту и не к месту лепятся постоянно, причём половина употреблявших не знают значений слов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, и нефтяные вышки!

Эх ты, не знаешь ЧТО такое Башкирия! Это горы, лес, вода, солнце, пещеры... Между прочим знаешь где находится Капова пещера? А лучшая в России горно-лыжная база? А самый лучший в мире лечебный курорт "Янгантау"? А мед это просто сказка. Ну разве может быть мед там где грязно? А вышек нефтянных у нас нет, у нас стоят небольшие насосы, которые качают нефть из скважин. И природа разная от степи до густого горно-лесья.

Мужчины, неужели вам не нравятся загорелые стройные девушки в коротких юбках, с глубоким декольте и на высоких каблуках?

А есть такие, надо сначало заценить.:000430:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх ты, не знаешь ЧТО такое Башкирия! Это горы, лес, вода, солнце, пещеры... Между прочим знаешь где находится Капова пещера? А лучшая в России горно-лыжная база? А самый лучший в мире лечебный курорт "Янгантау"? А мед это просто сказка. Ну разве может быть мед там где грязно? А вышек нефтянных у нас нет, у нас стоят небольшие насосы, которые качают нефть из скважин. И природа разная от степи до густого горно-лесья.

Как красиво написано, с любовью к своему краю! Сразу потянуло увидеть это все своими глазами.

В гости что ли напроситься?:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все эти слова дурацкие, к месту и не к месту лепятся постоянно, причём половина употреблявших не знают значений слов.

Ну, Вань!!! Я-то стремлюсь как-то определять и соотносить слово с его значением в личном лексиконе. И хочу заметить, что в тебе действительно есть немножко брутальности :yes2: (блин! Ну где бы мне блюющих шариков достать?):lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...