Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Рекомендуемые сообщения

27 минут назад, Недобрый сказал:
2 часа назад, Zotov сказал:

И не уходите от вопроса(см ниже)

Стр. 6 второй пост сверху...

Ваш второй пост ваабще лишен логики и смысла!

Вот он

В 24.1.2017 в 12:38, Недобрый сказал:

В очередной раз разъясняю для тупоголовых:

1. Статья 164 называется: "Общие правила производства следственных действий"  

2. ОРМ не является следственным действием!

3. Ходатайство о производстве ОРМ не может быть рассмотрено в порядке ст.164 УПК!!

Ответьте пожалуйста на вопрос: В нашем случае,  в каком порядке рассмотрено Ходатайство о производстве ОРМ ????? Если оно, как Вы полагаете не может быть рассмотрено в порядке ст.164 УПК!!

Вы можете пригласить авторитетных форумчан, чтобы они нас рассудили, кто из нас прав??

Неужели на форуме нет авторитетных процессуалистов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Zotov сказал:

Ваш второй пост ваабще лишен логики и смысла!

Вот он

В 24.01.2017 в 12:38, Недобрый сказал:

В очередной раз разъясняю для тупоголовых:

1. Статья 164 называется: "Общие правила производства следственных действий"  

2. ОРМ не является следственным действием!

3. Ходатайство о производстве ОРМ не может быть рассмотрено в порядке ст.164 УПК!!

О, как!

Ну, давайте разберемся по пунктам:

1. Статья 164 называется: "Общие правила производства следственных действий" 

Вы с этим не согласны, статья называется иначе?

2. ОРМ не является следственным действием!

Может быть Вы с этим не согласны, и ОРМ является следственным действием?!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Недобрый сказал:

О, как!

Ну, давайте разберемся по пунктам:

1. Статья 164 называется: "Общие правила производства следственных действий" 

Вы с этим не согласны, статья называется иначе?

2. ОРМ не является следственным действием!

Может быть Вы с этим не согласны, и ОРМ является следственным действием?!

 

 

Вы отвечаете на вопрос - вопросим!

Не надо увиливать от вопроса!

В в нашем случае судебное заседание проходило в порядке установленном ст.164 УПК РФ! И я в этом твердо уверен!

Вы же считаете, что суд/заседание проходило в ином порядке! Если это так, то Вам надо лишь назвать в каком именно  порядке проходило судебное заседание(если не в по ст.164 УПК, то в каком)???

Вы почему-то увиливаете от прямого вопроса!

НЕужели нет форумчан, которые бы сказали, что Зотов не прав, а правда за Недобрым!

Кстати, вот только, что у меня возникала идея, а не поменять ли мне свой НИК  "Zotov" на другой НИК "Добрый"! Вы не будете возмущаться тем,  что я спер у ВАс Брэнд, поменяв в нем  лишь две буквы???

Изменено пользователем Zotov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Zotov сказал:

Вы отвечаете на вопрос - вопросим!

Не надо увиливать от вопроса!

Повторяю еще раз:

Ответ на этот вопрос дан на 6-й странице во втором посте сверху. Вы просто попробуйте прочитать до конца!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Недобрый сказал:

Повторяю еще раз:

Ответ на этот вопрос дан на 6-й странице во втором посте сверху. Вы просто попробуйте прочитать до конца!

 

Мы наверное говорим на разных языках!

Надо звать переводчиков! Я сам попробую пригласить в эту тему знающих и адекватных форумчан, чтобы они нас рассудили! Иначе все как в той песне:

Лыко, мочало - начинай сначала.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.01.2017 в 08:47, Zotov сказал:

 

а ПОЧЕМУ ПАРТИЯ Яблоко БРОСИЛА однопартийца на произвол судьбы??

Почему не организовала громкие процессы в судах в защиту без вины виноватого партийца??

Полагаю, что у Яблока после прекращения финансирования нет ресурсов что бы что то громко организовывать. Ограничились адвокатом от Агоры. То что в интервью Радио Свобода Егоров сообщил что возбуждено уголовное дело, это он поторопился. Адвокат от Агоры разъяснил позже, что были лишь ОРМ. Дал свой номер и с казал что пока ему делать нечего. А когда возбудят дело, тогда сообщить ему и он будет работать. Но, как вы знаете, прошло уже больше 3х месяцев - все тихо . В облсуд письмом отправили заявление на ознакомления с делом. Потом что будет -неизвестно. Сможем ли мы сами что то предпринять .. нужны хоть какие то знания в этой области.Адвокат, как я уже говорил, на этой стадии бесплатно ничего не будет делать, если только советом поможет. Но тут довольно подробно все уже разжевано. Возможно вообще о компьютере придется забыть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, invizer сказал:

Возможно вообще о компьютере придется забыть. 

Напротив! Дело не возбуждено, значит нарушали и изымали незаконно, решение суда, отменим, комп вернут и будут извинятся. Моральный вред еще можно будет взыскать с казны, оперов привлекут к дисциплинарной  ответственности! Надо было уже давно написать заяву, чтобы вернули комп и наказали виноватых!

5 часов назад, invizer сказал:

Полагаю, что у Яблока после прекращения финансирования нет ресурсов что бы что то громко организовывать. Ограничились адвокатом от Агоры. То что в интервью Радио Свобода Егоров сообщил что возбуждено уголовное дело, это он поторопился. Адвокат от Агоры разъяснил позже, что были лишь ОРМ. Дал свой номер и с казал что пока ему делать нечего. А когда возбудят дело, тогда сообщить ему и он будет работать. Но, как вы знаете, прошло уже больше 3х месяцев - все тихо . В облсуд письмом отправили заявление на ознакомления с делом. Потом что будет -неизвестно. Сможем ли мы сами что то предпринять .. нужны хоть какие то знания в этой области. Адвокат, как я уже говорил, на этой стадии бесплатно ничего не будет делать, если только советом поможет.

Адвокат из Агоры бесплатно ни чего не будет делать на этой стадии или же вообще бесплатно не будет ничего делать?? 

5 часов назад, invizer сказал:

Полагаю, что у Яблока после прекращения финансирования нет ресурсов что бы что то громко организовывать. Ограничились адвокатом от Агоры.

Что значит ограничились адвокатом от Агоры?? Какая же это помощь от партии?? Дали бесплатный совет, обратиться к платному адвокату от Агоры??

ЦИК партии Яблоко  бросил на произвол судьбы руководителя райкома партии!

Вот и верь после этого людям!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ‎19‎.‎01‎.‎2017 в 14:27, Недобрый сказал:

Ничего подобного! На стадии доследственной проверки Вы вправе пользоваться услугами адвоката.

Ст. 48 Конституции. Но нужно сделать официальное заявление. Например, когда подписываете разъяснение по ст. 51 Конституции, не поленитесь - допишите свои требования по факту юридической помощи. Желательно с фамилией адвоката. И не ваши проблемы, когда они его найдут. Тем более Ваше право адвоката и поменять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.01.2017 в 22:48, Zotov сказал:

Напротив! Дело не возбуждено, значит нарушали и изымали незаконно, решение суда, отменим, комп вернут и будут извинятся. Моральный вред еще можно будет взыскать с казны, оперов привлекут к дисциплинарной  ответственности! Надо было уже давно написать заяву, чтобы вернули комп и наказали виноватых!

Адвокат из Агоры бесплатно ни чего не будет делать на этой стадии или же вообще бесплатно не будет ничего делать?? 

Что значит ограничились адвокатом от Агоры?? Какая же это помощь от партии?? Дали бесплатный совет, обратиться к платному адвокату от Агоры??

ЦИК партии Яблоко  бросил на произвол судьбы руководителя райкома партии!

Вот и верь после этого людям!

Нет,  адвокат будет бесплатно работать только после возбуждения уголовного дела. Как только родственник узнает, что дело возбудили( будет задержан или с ним свяжется следователь) вот тогда - да. Ну а на сегодняшней стадии (всего лишь забрали комп (украли?)) , родственник, предполагается, сам должен нанимать адвоката или смириться с потерей техники. Да тут Яблоко к Агоре, видно по всему, не имеет никакого отношения. Мы думаем именно после публикации на Радио-Свобода, Агора заинтересовалась этим делом, от них позвонил адвокат-предложил свои услуги. Ну а раз громкого дела не получилось, родственника не схватили, не посадили в СИЗО, не стали пытать))), а только какой то комп забрали..Естественно к этому делу интерес был потерян. Ну насчет "верь людям" , родственник это знал всё , местные власти прямым тестом обещали "закрыть" после выборов (ведь никто и не сомневался в их результатах)). Что и было сделано 20 октября 2016 года. Но видимо что то не срослось в ФСБ и они ограничились кражей компа. "с паршивой овцы-хоть шерсти клок"))) Адвокат на сегодняшней стадии дела, будет стоить намного больше офисной железки..Благодаря Вашему форуму, мы поняли это отчетливо. Да, вот только дело в облсуде нужно скопировать, очень может пригодится в последствии. 

Изменено пользователем invizer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, invizer сказал:

Нет,  адвокат будет бесплатно работать только после возбуждения уголовного дела. Как только родственник узнает, что дело возбудили( будет задержан или с ним свяжется следователь) вот тогда - да.

А почему адвокат капризничает! Неужели Вы не понимаете, что чем раньше адвокат возьмется за дело, тем  лучше для дела и для Вас! Это похоже на то, если врач отказывал в лечении ноги больного, мотивируя тем, что будет ждать пока не начнется гангрена, и только после этого может быть начнет лечить и скажет я сделал все что мог, но лечение уже невозможно, нужна ампутация ноги! Или например грипп легче вылечить сразу же, чем его переносить на ногах и запустить, пока температура тела не станет 40 градусов!

Адвокат уже обязан был провести разведку боем и обжаловать в суд действия(бездействие) оперов и незаконное изъятие компа! А В суде вынести моск операм, прокурору, судье, чтобы у них еще в зародыше пропало желание дальше раскручивать это дело, т.к. за подозреваемым стоят серьезные силы, поэтому им легче понять пословицу "Говно не ковыряй, оно не воняет!"

Поэтому "вонять" и портить им воздух надо с первых минут, чтобы у них  пропали аппетит и желание дальше рыться в дерьме и ворошить осиное дупло! 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, tytt сказал:

Ст. 48 Конституции.

А зачем такие сложности, если право на адвоката прописано в УПК?

В ‎27‎.‎01‎.‎2017 в 22:48, Zotov сказал:

Напротив! Дело не возбуждено, значит нарушали и изымали незаконно

Назовите конкретную норму права, которую нарушили опера!

В ‎27‎.‎01‎.‎2017 в 22:48, Zotov сказал:

решение суда, отменим

Решение суда, разрешающее проведение ОРМ отмене не подлежит.

В ‎27‎.‎01‎.‎2017 в 17:32, invizer сказал:

Возможно вообще о компьютере придется забыть.

Вот смотрите, Вы здесь уже почти 3 недели жуете сопли вместе с психически нездоровым, абсолютно безграмотным "правозащитником" Зотовым. Вместо того, чтобы взять и в течение часа написать запрос начальнику УФСБ, в котором изложить, что тогда-то такими то сотрудниками УФСБ в Вашем жилище было проведено гласное ОРМ "Обследование помещений, зданий, сооружений...".  В ходе проведения ОРМ у Вас был изъят при надлежащий Вам системный блок. Прошу сообщить регистрационный номер материала, в рамках которого проводилось данное ОРМ, результаты его рассмотрения , Также прошу направить в мой адрес копии постановлений по результатам рассмотрения материала и вернуть изъятый системный блок.

После этого потратить еще максимум час и отправить этот запрос заказным письмом в УФСБ. То есть, всего два часа работы, для которой не нужен ни адвокат, ни тем более безграмотный, больной сутяжник...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, invizer сказал:

Ну а на сегодняшней стадии (всего лишь забрали комп (украли?)) , родственник, предполагается, сам должен нанимать адвоката или смириться с потерей техники. Да тут Яблоко к Агоре, видно по всему, не имеет никакого отношения. Мы думаем именно после публикации на Радио-Свобода, Агора заинтересовалась этим делом, от них позвонил адвокат-предложил свои услуги. Ну а раз громкого дела не получилось, родственника не схватили, не посадили в СИЗО, не стали пытать))), а только какой то комп забрали..Естественно к этому делу интерес был потерян. Ну насчет "верь людям" , родственник это знал всё , местные власти прямым тестом обещали "закрыть" после выборов (ведь никто и не сомневался в их результатах)). Что и было сделано 20 октября 2016 года. Но видимо что то не срослось в ФСБ и они ограничились кражей компа. "с паршивой овцы-хоть шерсти клок"))) Адвокат на сегодняшней стадии дела, будет стоить намного больше офисной железки..Благодаря Вашему форуму, мы поняли это отчетливо. Да, вот только дело в облсуде нужно скопировать, очень может пригодится в последствии. 

Надо непросто скопировать дело, а получить копию постановления облсуда заверенную гербовой печатью и обжаловать его в апелляцию, для этого надо просить, чтобы восстановили срок обжалования, т.к. копия постановления своевременно не была вручена!

Очень здорово, что апелляционная инстанция будет в Москве, это Верховный суд РФ! Там уже можно найти бесплатных адвокатов, т.к. там много различных НКО, грандоедов, оппозиции и прочих правозащитников! И даже ЦК партии "Яблоко" находится в  Москве и им будет стыдно не вмешаться в процесс, который находиться у них почти рядом с офисом! Кроме того, Оппозиция и недовольные судейским произволом люди, правозащитники могут  даже, пикет митинг  организовать на определенном расстоянии напротив окон  зала судебного заседания.  В крайнем случае, на процесс могу приехать и я, т.к. мне все равно надо посетить Москву по другим делам, а также закинуть жалобы-заявы в Генпрокуратуру, СК РФ, ФСБ, МВД! Поэтому если заранее будет известна дата суд/заседания, то я могу подгадать свой приезд к этой дате и купить билеты ЖД  в эконом классе! Кстати, если мы выиграем, то расходы на мое участие и и поездку оплатит казна!

Кстати, наши активисты Чувашии не раз выезжали в Москву на пикеты! Может быть удастся под эту дату замутить в Москве какой нибудь оппозиционный пикет о нарушении прав избирателей вообще и в частности в судах! 

Как только восстановят срок обжалования, то можно на всех юрсайтах дать объявления и приглашения всех правозащитников и жертв произвола судей, прокуроров, оперов, сл-лей и чиновников! Начнем  раскручивать процесс и разошлем во все партии приглашения на суд!

Недобрый щас начнет язвить, что вот мол Зотов как Остап Бендер в Васюках начал разводить народ!   Кстати, у меня был процесс в Верховном суде РФ по моему делу и я дал объявления и где, то человек 6-7  пришло в суд и я даже допустил двух в качестве моих представителей-защитников! И Мы выиграли дело! При этом мы заявили около 13 отводов судьям, прокурору, бесплатному адвокату! Я Короче я там дал мастер класс, пока меня не удалили(незаконно), а без меня правозащитники стушевались и не сделали всех моих домашних заготовок! Однако вышли с процесса счастливые т.к. выиграли в ВС РФ, при этом не понимали, что выигрыш был на 100%, независимо приехал бы я на процесс или нет, т.к. выиграл в Конституционном суде, а ВС РФ лишь исполнил решение КС РФ!

Кстати недоброго мы тоже можемпозвать н апроцесс и я ему там мастер класс и научу, практическим навыкам в судебных процессах!

Вы мне можете дать доверенность бесплатно  заверенную в ЖЭУ, Управляющей компании ЖКХ, или в сельсовете, уличном комитете и т.п. Я так, полагаю, что бесплатную доверенность могут заверить и в партии "Яблоко",  если я туда вступлю на время процесса!

19 минут назад, Недобрый сказал:
В 27.1.2017 в 22:48, Zotov сказал:

решение суда, отменим

Решение суда, разрешающее проведение ОРМ отмене не подлежит.

Вы наверное имели ввиду "Решение суда, обжалованию не подлежит"!

Вы не поверите, но решение суда об осмотре и  аресте имущества, изъятие, обыске ит.п. обжалованию подлежат! Иначе опера могли бы кроме компа вынести из дома все -  принтер, телевизор, холодильник, всю мебель, корову,  машину, трактор и др сельхозтехнику! И по Вашему это нельзя обжаловать???

Ваши доводы лишены логики и смыслаO.o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Zotov сказал:

Вы наверное имели ввиду "Решение суда, обжалованию не подлежит"!

Я имел в виду именно то, что написал!

8 минут назад, Zotov сказал:

Вы не поверите, но решение суда об осмотре и  аресте имущества, изъятие, обыске ит.п. обжалованию подлежат!

А постановление, которое разрешает проведение ОРМ, не подлежит обжалованию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Недобрый сказал:
В 27.1.2017 в 17:32, invizer сказал:

Возможно вообще о компьютере придется забыть.

Вот смотрите, Вы здесь уже почти 3 недели жуете сопли вместе с психически нездоровым, абсолютно безграмотным "правозащитником" Зотовым. Вместо того, чтобы взять и в течение часа написать запрос начальнику УФСБ, в котором изложить, что тогда-то такими то сотрудниками УФСБ в Вашем жилище было проведено гласное ОРМ "Обследование помещений, зданий, сооружений...".  В ходе проведения ОРМ у Вас был изъят при надлежащий Вам системный блок. Прошу сообщить регистрационный номер материала, в рамках которого проводилось данное ОРМ, результаты его рассмотрения , Также прошу направить в мой адрес копии постановлений по результатам рассмотрения материала и вернуть изъятый системный блок.

После этого потратить еще максимум час и отправить этот запрос заказным письмом в УФСБ. То есть, всего два часа работы, для которой не нужен ни адвокат, ни тем более безграмотный, больной сутяжник...

Согласен со всем, кроме утверждений "ПсихБольной сутяжник"!

Это надо было сделать давно, только вот это лишнее "телодвижение"!

28 минут назад, Недобрый сказал:

После этого потратить еще максимум час и отправить этот запрос заказным письмом в УФСБ. То есть, всего два часа работы, для которой не нужен ни адвокат, ни тем более безграмотный, больной сутяжник...

Не надо "после этого"! Надо в первом же письме -жалобе просить, чтобы все вернули наказали виновных, как только придет первый ответ, то и его надо мгновенно обжаловать! И делать это   по эл почте и на сайты ФСБ, прокуратур всех уровней, надо закидывать бесплатные жалобы! Вы же предлагаете глупость "Идти на почту и отправлять жалобу заказным письмом и платить еще за это"! Есть интернет! Я жалобы закидываю одновременно всем Генпрокурорам МВД, ФСБ, СК РФ  в силу Совместного приказа Генпрокурора РФ, а также на сайты Путину, Медведеву, а оттуда аккуратно начинают спускать все в низ - в ФСБ Тверской области! А там начинают тонуть в размноженных копиях жалоб-заявлений! Есть и масса бесплатных горячих линий и телфонов доверий! Надо даже звонить на 02 в МВД и сказать под аудиозапись - примите устное сообщение о преступлении, к меня ОПРЕА ФСБ незаконно украли комп!! Дежурная часть МВД просто обязана по подследственности переслать Ваше устное сообщение о преступлении 

14 минут назад, Недобрый сказал:
24 минуты назад, Zotov сказал:

Вы наверное имели ввиду "Решение суда, обжалованию не подлежит"!

Я имел в виду именно то, что написал!

А, написали Вы то, что решение суда отмене не подлежит, следовательно получается,  обжалованию подлежит, но не будет отменено, т.к. не подлежит отмене!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Zotov сказал:

А, написали Вы то, что решение суда отмене не подлежит, следовательно получается,  обжалованию подлежит, но не будет отменено, т.к. не подлежит отмене!

Коль обжалованию не подлежит, значит отмене тем более!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Недобрый сказал:
35 минут назад, Zotov сказал:

Вы не поверите, но решение суда об осмотре и  аресте имущества, изъятие, обыске ит.п. обжалованию подлежат!

А постановление, которое разрешает проведение ОРМ, не подлежит обжалованию...

По Вашему опера могут прийти в квартиру, все обследовать(читай провести обыск) и забрать, все что им понравиться, комп, мебель, сберкнижки, всю наличность и весь холодильник вместе с продуктами, драгоценности! 

И все это нельзя обжаловать?

Вы не перепутали наше время и времена Чекистов и, ГПУ, НКВДшников???

И хкде Ваша логика??? 

А почему молчат ветераны форума и не выскажут свою позицию, хотя их товарищ "Недобрый" добросовестно заблуждаясь, идет неверным путем!

Надо разъяснить человеку, что он не прав!

26 минут назад, Недобрый сказал:
35 минут назад, Zotov сказал:

 

Изменено пользователем Zotov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Zotov сказал:

И все это нельзя обжаловать?

Кто ж Вам такую глупость сказал?! Конечно можно и нужно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Недобрый сказал:

Коль обжалованию не подлежит, значит отмене тем более!

Уважаемый "Недобрый" вот здесь в теме я даю советы человеку, как надо отводы судье, прокурору, следаку заявлять, а оппонента там у меня нет! Не могли бы зайти в эту тему и раскритиковать мои "вредные" советы!

 

4 минуты назад, Недобрый сказал:
13 минут назад, Zotov сказал:

И все это нельзя обжаловать?

Кто ж Вам такую глупость сказал?! Конечно можно и нужно!

Маладец!

Теперьпопулярно ипошагово  разъясните Инвизеру как все это надо  обжаловать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Zotov сказал:

Не могли бы зайти в эту тему

Не могли....

7 минут назад, Zotov сказал:

Маладец!

Теперьпопулярно ипошагово  разъясните Инвизеру как все это надо  обжаловать?

Что конкретно надо обжаловать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Недобрый сказал:

Не могли....

Что конкретно надо обжаловать?

Обжаловать надо незаконный обыск(по факту) в жилище, изъятие и арест имущества!

Нарушены права без вины виноватого, да еще и имущество забрали! Беспредел?? Уг дела нет, зачем надо было операм бессмысленную активность проявлять, суд отвлекать? Надо бы извиниться перед пострадавшим  и разъяснить ему порядок компенсации за незаконные действия оперов и "реабилитацию"! НЕ?

Изменено пользователем Zotov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Zotov сказал:

Обжаловать надо незаконный обыск(по факту) в жилище, изъятие и арест имущества!

Как можно обжаловать то чего не было?!

А ни обыска, ни ареста имущества не было!

Изъятие было проведено законно, на основании ст.15 Закона "Об ОРД"...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Недобрый сказал:
2 часа назад, Zotov сказал:

Обжаловать надо незаконный обыск(по факту) в жилище, изъятие и арест имущества!

Как можно обжаловать то чего не было?!

А ни обыска, ни ареста имущества не было!

Это какбы де-юре не было обыска и ареста имущества(компа), на самом деле де-факто был, и обыск, и арест, и изъятие имущества!

Вы батенька перепутали что-то! Это было в прошлом веке в 1937 году  когда были внесудебные тройки, которые решали кого расстрелять и чьё имущество арестовать и конфисковать! 

Вы забыли, что мы живем в правовом государстве по нормам международного права, поэтому можем и обжаловать в ЕСЧП отказ суда РФ в рассмотрении жалобы в порядке ст.125 УПК РФ! На западе судьи ЕСЧП будут удивлены тому, что в РФ опера могут ворваться в квартиру, обыскать её   и унести имущество! ЕСЧП будет удивлено, что такой юрист-правозащитник  как Недобрый считает это беспредел законным!

Изменено пользователем Zotov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
1 час назад, Zotov сказал:

мы живем в правовом государстве

Да.

А вы до сих пор находитесь в федеральном розыске на принудительное психиатрическое лечение?

1 час назад, Zotov сказал:

такой юрист-правозащитник  как Недобрый

С чего вы взяли, что Недобрый - "юрист-правозащитник"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.1.2017 в 00:22, Zotov сказал:
В 23.1.2017 в 00:13, Недобрый сказал:

 

14 минут назад, *Аннушка* сказал:

Да.

А вы до сих пор находитесь в федеральном розыске на принудительное психиатрическое лечение?

С чего вы взяли, что Недобрый - "юрист-правозащитник"?

К хто он если не юрист-правозащитник? Такой же я как и я уголовник? Вот так оказывается рушатся мифы о кумирах:adore:

Изменено пользователем Zotov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
6 минут назад, Zotov сказал:

хто он если не юрист-правозащитник?

Это не имеет никакого отношения к теме.

Вы не ответили:

14 минут назад, *Аннушка* сказал:

вы до сих пор находитесь в федеральном розыске на принудительное психиатрическое лечение?

 

Изменено пользователем *Аннушка*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...