• Объявления

• Soniks

Юридическая помощь по вопросам возмещения причиненного вреда в Москве и Санкт-Петербурге   13.03.2016

Профессионально решим Ваши проблемы. Все консультации в офисе коллегии бесплатные. Работают только адвокаты с опытом от 10 лет. Вы платите только за результат! Возмещение материального вреда. Возмещение морального вреда. Правовые заключения по вопросам возмещения вреда. Исполнение судебных актов. Независимая экспертиза. Упущенная выгода. Телефон в Москве: +7 (929) 965-72-86 Телефон в Санкт-Петербурге: +7 (812) 924-20-47
Djoker

Драка

В теме 6 сообщений

у меня к вам такой вопрос.
У меня в центре города была драка.а состоялась она из за пустяка.в  тот момент когда был нанесен мне удар и я упал за меня заступился мой товарищ и так вышло,что  мой друг знаком лично с кем я дрался.
В момент драки когда заступился за меня товарищ к ним подошёл оперативщик ведь со стороны вяглядело ,что будто бы у них драка и после чего их увезли в участок.а меня не забрали потому ,что с кем именно была драка он сказал мне чтоб я быстро ушел.
После чего спустя пару часов их отпустили и на следующий день он мне пишет ,что было бы справедливо если я отдал бы половину денег своему   другу т.к.чтобы выйти  им пришлось  заплатить и спустя больше 2 недель он опять пишет мне встретился ли я с ним.а сам товарищ про деньги не пишет.(и к сведению они оба давно дружат)
Как быть в этой ситуации?

Поделиться сообщением

33 минуты назад, Djoker сказал:

Как быть в этой ситуации?

Поступить по справедливости!

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

Ему все это хорошо с рук сошло.справедливость по отношению к товарищу которого я знаю много лет ,что не напряг своих знакомых по отношению к другу моего товарища.мой лечующий доктор настоял на том чтобы зафиксировать побои.на что я отказался .на данный момент прохожу физиотерапию спустя 2 недели имею гематому на щеке и не большой шрам

Поделиться сообщением

8 минут назад, Djoker сказал:

Ему все это хорошо с рук сошло.

Дык, надо было не убегать с места происшествия, тогда, глядишь и не сошло бы с рук...

Поделиться сообщением

В 19 декабря 2016 г. в 08:53, Djoker сказал:

Ему все это хорошо с рук сошло.справедливость по отношению к товарищу которого я знаю много лет ,что не напряг своих знакомых по отношению к другу моего товарища.мой лечующий доктор настоял на том чтобы зафиксировать побои.на что я отказался .на данный момент прохожу физиотерапию спустя 2 недели имею гематому на щеке и не большой шрам

Автор вам не смешно самому? Здесь же правой форум, а не форум детских понтов или жлобства и жадности

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

В 19.12.2016 в 08:01, Djoker сказал:

оперативщик

Это кто?

В 19.12.2016 в 08:53, Djoker сказал:

имею гематому на щеке и не большой шрам

А побои сняли в травмопункте? Заявление в полицию о нанесении повреждений подавали?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти