Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Обвинение по статье 137 УК РФ


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Zotov сказал:

Уважаемый Шишок, а Вы пробовали вопросы прокурору задавать в судебном заседании???

а смысл?

так ведь энто. прокурор может быть и в гражданском процессе, а в делах частного обвинения кто прокурор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Zotov сказал:

А Вы почему не приглашаете в суд массовку??

я переехал в этот город из другого и у меня тут не так много знакомых, а кого знаю все занятые и в суд не пойдут.

2 часа назад, Zotov сказал:

Ему надо готовиться, если вдруг начнут меру пресечения избирать

так мне её уже и так избрали. Подписку о не выезде. Но я её не стал подписывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Zotov сказал:

Надо было трепку задать прокурору и судье!:D

 

на форуме одно время нормальный адвокат был. он так поговорил с судьей:

адвокат судье:" прошу 30 мин перерыв чтоб  дать прокурору возможность одеть форму".

прокурор: "мне форму не выдали".

адвокат судье :"прошу заменить прокурора без формы на прокурора с формой".

26 минут назад, Игорь Чернышов сказал:

Но я её не стал подписывать.

это что то хорошее дает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Игорь Чернышов сказал:
6 часов назад, Zotov сказал:

А Вы почему не приглашаете в суд массовку??

я переехал в этот город из другого и у меня тут не так много знакомых, а кого знаю все занятые и в суд не пойдут.

Начинайте обзванивать все общественные организации Челябинска и ищите правозащитников, и начинайте  обзванивать все все партийные организации Челябинска, и особенно оппозиционные, которые выходят на пикеты и митинги! Там у коммунистов всегда есть полуштатные старые большевики, которые ходят на пикеты и раздают агитлисты! В ходе избирательной компании можно было бв и примкнуться к оппозиции и массовка тебе была бы обеспечена!   Надо примазаться к активу и повести массы недовольных на свои процессы в суды! Кроме того, во время посещений и хождений по судам, прокуратурам в коридорах обязательно тусуется народ или же сидят в очереди на различные  приемы различных прокуроров и руководителей СО приемы!

Вступай с ними в контакты и начинайте обмениваться бесплатными советами, предлагай себя на их процессы, зови их на свои процессы! В судах и прокуратурах всегда можно найти огорченных и недовольных людей! Начинай уже сколачивать коллектив! "Вместе мы банда!!"

Обязательно смотри графики судебных заседаний в райсудах и облсудах и начинай их посещать и предлагать бесплатные услуги, за это эти люди потянуться к тебе и придут к тебе на процессы!

1 час назад, Шишoк сказал:
2 часа назад, Игорь Чернышов сказал:

Но я её не стал подписывать.

это что то хорошее дает?

Это выражение протеста и дополнительные хлопоты следакам искать понятых, которые бы удостоверили факт отказа Игоря от подписи!!

Изменено пользователем Zotov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не путай подписку с сидением в камере и подписку о не выезде! Это большая разница!

Ты получил копию постановления об избрании меры пресечения и обжаловал ее в суд в порядке ст.125 УПК РФ? Почему ты не обжаловал и не заставил это сделать адвоката???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Zotov сказал:

В судах и прокуратурах всегда можно найти огорченных и недовольных людей! Начинай уже сколачивать коллектив! "Вместе мы банда!!"

Обязательно смотри графики судебных заседаний в райсудах и облсудах и начинай их посещать и предлагать бесплатные услуги, за это эти люди потянуться к тебе и придут к тебе на процессы!

Полезно будет сходить на заседание Президиума области!

https://www.google.ru/url?sa=t&rct=j&q=&esrc=s&source=web&cd=3&sqi=2&ved=0ahUKEwjPro7CoojSAhVHcRQKHbv_BtwQjBAIJjAC&url=http%3A%2F%2Fwww.chel-oblsud.ru%2F%3Fhtml%3Dcasesonday&usg=AFQjCNEgudfWB4voKh41nXIa22RnA3WzIQ&bvm=bv.146786187,d.d2s

Посмотришь как политбюро из судей области работает, и даже можешь попросить участников процесса, чтобы они заявили тебя в качестве защитника допустили! И ты там сможешь заявить отводы членам ПРезидиума и председателю Облсуда, за то, что они распустили судей в райсудах! Расскажешь им там как все плохо в их судах.

вот скачал с сайта облсуда

главная / Рассмотрение дел и судебная практика / Списки дел, назначенных к слушанию
Версия для слабовидящих 
Версия для печати
           
          
Список дел, назначенных к слушанию на 15.02.2017 
Уголовные дела ПРЕЗИДИУМА
 
          
          

Инстанция:     
Выберите Дату слушания:       Выбор даты
     
Всего дел: 4

№ п.п.    № Дела
(на карточку)    В отношении    Время    Судья (Суд 1-й инстанции)    Дата рассм. в суде 1-й инст.     Сущность жалобы (представления)
1    44У-18/2017    Белокобыльский Юрий Викторович    10:00    Зимин Александр Сергеевич 
(Советский)         о пересмотре приговора Советского районного суда г. Челябинска от 14 апреля 2015 года
2    44У-15/2017    Маметов Александр Витальевич    10:00    Лебедев Василий Иванович 
(Правобережный)         о пересмотре приговора Правобережного районного суда г. Магнитогорска Челябинской области от 2 декабря 2015 года
3    44У-6/2017    Осокин Александр Викторович    10:00    Обвинцева Людмила Юрьевна 
(Златоустовский)         о пересмотре постановления Златоустовского городского суда Челябинской области от 23 апреля 2015 года
4    44У-17/2017    Амиров Евгений Рамилевич    10:00    Курило Ольга Ивановна 
(Калининский)    21.04.2015    о пересмотре приговора Калининского районного суда г. Челябинска от 16 февраля 2015 года и апелляционного определения судебной коллегии по уголовным делам Челябинского областного суда от 21 апреля 2015 года
          
Версия: 1.0.0
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Шишoк сказал:
5 часов назад, Zotov сказал:

Надо было трепку задать прокурору и судье!:D

 

на форуме одно время нормальный адвокат был. он так поговорил с судьей:

Так, я и есть этот нормальный адвокат, который потребовал, чтобы генерал-прокурор одел китель, а члены Президиума ВС Чувашии облачились в мантии на заседании ПРезидиума ВС Чувашии 29.11.2002 года! За это Председательствующий приказал приставам удалить меня из зала! Приставы схватили меня, хотя я показал удостоверение кандидата в депутаты Госсовета Чувашии и сказал, что трогать меня не маги, т.к. у меня иммунитет! Но меня поволокли вместе со столом  из зала и пока волокли стол сломался! Однако, уг дело в отношении меня сфальсифицировали, будто я ногами запрыгнул на тол и сломал его его! Эту фальшивку подсунули врачам психиатрам и они спросили меня: Ну, зачем же Вы на стол ногами в суде запрыгнули??

Я ответил, что на стол не запрыгивал, но мне врачи  не поверили, лишний раз убедились, что я еще и врачам лгу, глядя им в глаза своими "честными" и бестыжими  глазами, не моргнув глазом. Врачи признали меня психом, т.к. здоровый человек не может запрыгивать на стол во время судебного заседания!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Zotov сказал:

Так, я и есть этот нормальный адвокат

не. это был Валентин-сапиенс. и он адвокат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Шишoк сказал:

не. это был Валентин-сапиенс. и он адвокат.

Но мой случай по круче будет, чем у Валентина! Т.к., я потребовал , чтобы генерал-прокурор одел мундир, а все судьи(весь Президиум)  одели мантии! А меня за это упрятали в психушку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Zotov сказал:

Но мой случай по круче будет, чем у Валентина! Т.к., я потребовал , чтобы генерал-прокурор одел мундир, а все судьи(весь Президиум)  одели мантии! А меня за это упрятали в психушку

Ну это да. что верно то верно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Шишoк сказал:

Ну это да. что верно то верно.

Ну, наконец то Вы со мной хоть в чем то согласились!

За это Вы можете послушать мой живой голос https://cloud.mail.ru/public/5Kcj/23ZvABLFb 

Это и для Игоря будет полезно послушать, как я отводы заявляю на заседании в апелляционной иНстанции Верховного суда Чувашии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Zotov сказал:

организации Челябинска

я не в Челябинске живу, а в Челябинской области.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Шишoк сказал:

это что то хорошее дает?

так есть решение Конституционного суда по этому поводу.

Нельзя взять подписку о невыезде, если обвиняемый или подозреваемый отказывается принять на себя соответствующие обязательства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Игорь Чернышов сказал:

так есть решение Конституционного суда по этому поводу.

надо же. я не знал....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Zotov сказал:

будет полезно

Кста, Зотов. Как меркуешь? Вот если заявить письменное ходатайство о псих экспертизе терпилы? там же ведь явный неадекват. И этим сразу заронить семя сомнения в вероятный приговор.. А потоп педалировать и эту тему на прениях.

Как то неловко будет написать в приговоре, что терпила нормальный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Шишoк сказал:

Кста, Зотов. Как меркуешь?

Чётакое меркуешь?? Это па фени???

17 минут назад, Шишoк сказал:

Вот если заявить письменное ходатайство о псих экспертизе терпилы? там же ведь явный неадекват. И этим сразу заронить семя сомнения в вероятный приговор.. А потоп педалировать и эту тему на прениях.

Как то неловко будет написать в приговоре, что терпила нормальный.

Это Вы сами придумали этот ход?

1 час назад, Игорь Чернышов сказал:
6 часов назад, Шишoк сказал:

это что то хорошее дает?

так есть решение Конституционного суда по этому поводу.

Нельзя взять подписку о невыезде, если обвиняемый или подозреваемый отказывается принять на себя соответствующие обязательства

По  Вашей логике и суд не сможет избрать  обвиняемому меру пресечения в виде содержания под стражей, патамушта обвиняемый отказывается принять на себя соответствующие обязательства сидеть в камере СИЗО???????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Zotov сказал:

Чётакое меркуешь?? Это па фени???

Думаю "Место встречи ............" все смотрели.

22 минуты назад, Zotov сказал:

Это Вы сами придумали этот ход?

Да чо тут придумывать? мужик одевает лифчики и трогает себя за  грудь. к психиатру!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Шишoк сказал:
8 часов назад, Zotov сказал:

Чётакое меркуешь?? Это па фени???

Думаю "Место встречи ............" все смотрели.

А я грешным делом подумал, что Вы сидемший! Из бывших уголовников, твердо вставших на путь исправления!

8 часов назад, Шишoк сказал:

Да чо тут придумывать? мужик одевает лифчики и трогает себя за  грудь. к психиатру!

Не! Не просто закосить под психа! Если бы все так было просто, то много было бы желающих закосить и поменять десяток лет в Зоне, на пару лет в психушке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Zotov сказал:

Не! Не просто закосить под психа!

завсисит от таланта.

а дело явно попахивает чертовщиной.

В неустановленное время... неустановленным образом..автор все отрицает.

обыски а доказательств нет.

все держится на показаниях мужика в лифчиках, а он псих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Шишoк сказал:
5 часов назад, Zotov сказал:

Не! Не просто закосить под психа!

завсисит от таланта.

а дело явно попахивает чертовщиной.

Вот здесь мы зарубились с Недобрым насчет психов.

Давай Шишок присоединяйся! Мы там в курилке обосновались подальше от модераторов, чтоб не огорчать их.

Изменено пользователем Zotov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 писем получил сегодня из Следственного комитета с ответами по жалобам и ходатайствам.

Из 8, только 1 удовлетворили, а по 7 отказ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Требуй, чтобы возбудили уг дело по факту укрытия преступлений и фальсификации в отношении тебя уг дела!

Почему отводы не заявляешь следаку и его руководителям??

Изменено пользователем Zotov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обжалуй!

ПРактика пошла таким путем, что постановления об отказе в удовлетворении ходатайств обжаловать можно только в порядке ст.124 УПК РФ, в суд в порядке ст.125 УПК РФ нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...