Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Автозак в вагоне метро средь бела дня. Безобразие!


Рекомендуемые сообщения

Только что, Larisa63 сказал:

Канешн не ты, белоручка московская.)))))

я из понаехавших понапривезенных. И руки у мя рабоче-крестьянские, наручники не соскользнут))

не надо грязи, и так пыльно))))  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, это АННА (4)

))Это я. Ник и как А римская пять а пять а пять ну и АВ гав ав ав - злая я была на футболящие суды и лаять стала)

Ну и вшила надежду на победу в виде V виктории, победы буквы в имени с А. Ведь АННА (V) уже была и можно было шесть, но нет) 

Три смысла в одном, как и я сама многогранна и разнообразна.

Вот побежу, выиграю, забанят и тогда уж  можно шесть или семь применить)

 

на пенсию конечно не прожить, это не жизнь, это выживание и существование. Тем более с машиной, дачей, детьми и животными лучше даже не пытаться и в такой ситуации не оказаться. Но с Божьей помощью есть возможность и не на такое извращение , раз государство издевается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот смех смехом, а полиции лучше бы своим делом заняться, а не ерундой. БОМЖей куча, а они вагон в автозак превратили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бомжей стало намного меньше. Государство все для этого делает. Это из источника в правоохранительных органах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Зинаида сказал:

Государство все для этого делает.

Кризис. Медобслуживание и хавчик на помойке оскудел, вот и дохнут. Вы считаете это заслугой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Волк сказал:

Что то не заметно.


 

5 часов назад, Катерина 1980 сказал:

Вы считаете это заслугой?

Я считаю, что надо читать про источник, а не посылать на вокзал с проверкой.:biggrin:


 

22 часа назад, Зинаида сказал:

Это из источника в правоохранительных органах.


 

В 9 июня 2016 г. в 15:33, Катерина 1980 сказал:

полиции лучше бы своим делом заняться

Бомжей отлавливать?
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Социальная политика нашего государства ничего, кроме презрения, у меня не вызывает. Пенсионеры - это "социальный баласт" (если не ошибаюсь, слова г-на Зурабова), от которого нужно избавляться путем увеличения пенсионного возраста. Для избавления от больных людей придумали квоты. А для того, чтобы избавиться от бомжей, создаются все условия, чтобы они не могли пережить зиму.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 6/9/2016 в 11:33, Катерина 1980 сказал:

а они вагон в автозак превратили.

 

Stokgól'mskij sindrom moskvicham ne grozit. Uvideli passazhira metro v naruchnikah i stali gadlivo sravnivat' ego s bomzhom.
A on takoj zhe passazhir metro, kak i vy vse, po nemu vidno. K lyubomu iz vas mozhet podojti policejskij i zaderzhat' dlya vyyasneniya lichnosti, esli vy ches to pohozhi na prestupnika, orientirovka na kotorogo imeetsya u policejskogo. Otkazhetes' podchinyatsya policejskomu, togda naruchniki nadenut na vas. A tolpa zevak, sredi kotoroj vy tol'ko chto byli, budet tykat' v vas pal'cem - ZEKa vezut.

Fotografiruya grazhdanina v metro vy dvazhdy narushili zakonnyj poryadok. Kto vam dal pravo fotografirovat' grazhdanina i publikovat' ego foto. Metropoliten, ehto rezhimnyj ob"ekt. Proizvodit' foto i video s"yomku zapreshcheno pravilami pol'zovaniya metropolitenom.

Цитата

 

Правила пользования метрополитеном запрещают:

  • пытаться несанкционированно пройти через турникет;
  • находиться в вагоне с открытыми продуктами питания, мороженым, напитками, багажом, который может испачкать других пассажиров;
  • употреблять спиртное, наркотики;
  • курить;
  • портить оборудование;
  • высовываться из окна;
  • открывать двери во время движения поезда;
  • выбрасывать мусор из окон;
  • препятствовать открытию и закрытию дверей;
  • спускаться на пути, в тоннели;
  • заходить в служебные помещения;
  • засорять вагоны метро, платформы, пути, вестибюли, эскалаторы и т. д.;
  • фотографировать, осуществлять видеосъемку без разрешения руководства;
  • оставлять без присмотра багаж и ручную кладь;
  • провозить взрывчатые, легковоспламеняющиеся вещества, баллоны с газом, оружие, колющие и режущие предметы;
  • передвигаться на велосипедах, самокатах, роликовых коньках и т. д.;
  • бегать, кричать, играть на музыкальных инструментах, включать музыку через громкоговорители и усилители звука;
  • ходить по станциям и платформам без обуви;
  • класть на пути любые предметы, которые могут помешать движению транспорта;
  • без разрешения администрации расклеивать объявления, наносить красящие составы, надписи и др.;
  • класть сумки на скамейки станций;
  • ставить багаж на проходе в вагоне;
  • подключаться к электрической сети метрополитена без разрешения администрации;
  • ради развлечения пользоваться кнопкой связи «машинист-пассажир»;
  • нажимать на кнопку «Стоп» эскалатора.

 

  •  
17 минут назад, Larisa63 сказал:

индексация пенсий

Indeksaciya pensii nuzhna ne dlya povysheniya urovnya zhizni pensionera, a radi samoj indeksacii, chto by ozhivit' torgovlyu i pokupatel'skij spros. To est', pensionerov gosudarstvo ispol'zuet dlya resheniya svoih problem v ehkonomike.

V Rossii po zakonu u pensionera mogut otnyat' pensiyu i ne platit' eyo godami. Dlya ehtogo dazhe suda ne potrebuetsya. Poehtomu 30% pensionerov v Rossii ne poluchayut pensii. Eto, kak pravilo, bol'nye ili nemoshchny stariki

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как не получают 30 процентов пенсионеров пенсию? Я знаю лишь когда почтальон себе берёт, а как ещё? Ну в домах пристарелых загребают за жизнь....

В метро как раз и сгимаются вечно. Селфи и как положено. Особенно на самых красивых советских станциях типа комсомольской - золото и символика, или это другая)) Вчера парень и девушка щёлкались на белорусской радиальной и вообще у памятников любят выстроиться и щёлк.

Нормально поднимает покупательную способность прибавка к пенсии в двести рублей! Когда цены полгода каквыросли и ещё растут.

)))

иностранцы-японцы особенно любят в метро)Конечно самое красивое и кропотливое в отделке! В мире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.05.2016 в 15:10, Катерина 1980 сказал:

Я как то редко бываю в милиции

Возможно, потому, что у нас уже более пяти лет ее нет...:)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...