Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Автозак в вагоне метро средь бела дня. Безобразие!


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Я как то редко бываю в милиции и в судах, но даже когда бываю то обхожу стороной людей в наручниках и под конвоем.

Сегодня еду в метро и сначала даже внимания не обратила, пока молодежь селфи не стало делать, а полиция на них

не ругаться. Пригляделась, точно. Руки в наручниках, а вторым наручникам парень прикован к сотруднику милиции.

Рядом с троицей все на пару метров разбегаются. Боятся. У меня то же сердце защемило. То ли парня жалко, то ли самой страшно.

Вопрос. А у нас вагон метро теперь автозак? Может решетки на окнах сделаем? Пару раз с дрожью в сердце видела вагоны

железнодорожные "столыпин", где зеков возили, а тут зеки прям по метро в наручниках ходят. 

Интересно, а они вроде в форме с бирками должны быть и на корточках ходить, а этот какой то приблатненный что ли.

image-23-05-16-14-39.jpeg

image-23-05-16-14-39-1.jpeg

image-23-05-16-14-39-2.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак вам жалко или боитесь? Причем тут автозак? Причины по которым гражданина заковали в наручники и везут таким способом самые разные. Никакой опасности он для вас не представляет и вся его в на может заключаться в уклонении например от явки в качестве свидетеля или совершение административного правонарушения Тем более глупо выражать недовольство если полиция пользуется общественным транспортом. Полиция деньги ваши экономит как налогоплательщика

а вот вы возможно нарушаете права гражданина этого. Выкладываете его фото в не самой приятной ситуации. В этой истории к вам больше вопросов. Там где хватило бы описания, вам непременно хочется выложить фото. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
2 минуты назад, Катерина 1980 сказал:

У них служебный транспорт есть!

это вам полицейский сказал про служебный транспорт ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, они молчали. Молодежь хотела сделать селфи на их фоне, милиция не дала. Далее бабуся по возмущалась, мол шли бы вы пешком.  Милиция промолчала. Ну зеков в автозаках возят, в столыпине, а не в метро. Да, зеки выглядят не так. Этот, судя по внешнему виду не зек. Значит невиновного арестовали. В чем я не права?

Изменено пользователем Катерина 1980
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Катерина 1980 сказал:

Ну зеков в автозаках возят, в столыпине, а не в метро. В чем я не права?

Во всем.

Для начала, Вы, похоже, не знаете кто такие "зеки"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Катерина 1980 сказал:

Кто он? Дед Мороз?

Ну почему же обязательно Дед Мороз? Он может быть и Дедом Пихто, и Конем в Пальто....

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, в чем я не права? Два наручника. Один на левой и правой руке у него, а второй пристегнут с сотрудником полиции и конвой. Сами тролите да спамите, а на меня нарушение потом повесят. Кто он если не зек арестованный? Он в робе должен быть и с биркой, а этот то ли приблатненный то ли невиновный. Кстати вид у него интеллигентный. 

Только что, Зинаида сказал:

А если карманника в метро задержали, как его в отделение доставить? Служебный транспорт в метро не ходит.

Вагона "столыпин" в метро нету. У них транспорт специальный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
10 минут назад, Катерина 1980 сказал:

Ну зеков в автозаках возят, в столыпине, а не в метро. Да, зеки выглядят не так. Этот, судя по внешнему виду не зек. Значит невиновного арестовали.

давно сами-то срок мотали? :lol:

 

3 минуты назад, Катерина 1980 сказал:

Кто он? Дед Мороз?

а вдруг это внедренный агент? а вы его засветили на весь мир, ужос!

2 минуты назад, Катерина 1980 сказал:

Он в робе должен быть и с биркой, а этот то ли приблатненный то ли невиновный. Кстати вид у него интеллигентный.

приблатненый интеллигент!  улыбнуло ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только по телевизору видела. Они в робах и с бирками! Всегда их возят в машинах специальных или в столыпине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Катерина 1980 сказал:

Я только по телевизору видела. Они в робах и с бирками! Всегда их возят в машинах специальных или в столыпине.

Скажите, кто такие "зеки"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
4 минуты назад, Катерина 1980 сказал:

Вагона "столыпин" в метро нету. У них транспорт специальный.

по секрету мне один чиновник сказал 1-го апреля, что мэр москвы скоро утвердит решение цеплять столыпина в хвост состава, а то наверху пробки мешают.. а для беопасности к судам из метро специальный тоннель проложат.

=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Те кто в наручниках и под конвоем ходят.  А тут наручника два - значит опасный зек.

Изменено пользователем Катерина 1980
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Волка тут нет. Волк мне Мераба Сулиашвили нашел, тот ещё негодяй оказался. Вот его бы в наручники!!!

 

Изменено пользователем Катерина 1980
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу возмущенной общественности. Недавно была свидетелем: мужик ехал по придомовой территории, включил поворотник, собираясь повернуть налево. А слева трансформаторная будка, из-за которой нифига не видно, едет ли кто навстречу. Поэтому народ там, естественно, притормаживает, что мужик и сделал. В этот момент из-за будки вылетает пацан лет 12-ти на велике. Мужик тормозит, но пацан затормозить не успевает и врезается в бампер уже остановившейся машины. Слава Богу, отделался синяком. Но народ......Тут же понаперлись свидетели, которых и близко не было, орущие, что, сволочь, едет и не смотрит, сбил ребенка и пр. Пацан уже уехал, но бурлило еще долго......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Катерина 1980 сказал:

 

Не поняла. Пацан был в наручниках и под конвоем на велосипеде?

 

Нет. В наручниках, кандалах и под конвоем был водила автомобиля...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Катерина 1980 сказал:

Не поняла. Пацан был в наручниках и под конвоем на велосипеде?

Нет. Но вокруг тоже было полно несильно умных сограждан. Возмущенной общественности, которой лишь бы возмутиться, а повод всегда найдется.

В первом случае они решили, что человек в наручниках это обязательно "зек".

Во втором случае они решили, что виноват непременно водитель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
24 минуты назад, Катерина 1980 сказал:

Те кто в наручниках и под конвоем ходят.  А тут наручника два - значит опасный зек.

опасным еще робу оранжевого цвета выдают, и на ноги тоже цепляют. погуглите картинки на тему "американский лагерь в гуантанамо".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Недобрый сказал:

Нет. В наручниках, кандалах и под конвоем был водила автомобиля...

Автомобиль в вагон метро не вместился?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Катерина 1980 сказал:

Автомобиль в вагон метро не вместился?

Вместился. Но не вместилась придомовая территория...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...