Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Что я видел (зарисовки с натуры)


Семен Семеныч

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 540
  • Создана
  • Последний ответ
АГА, только удивляюсь, как они (амбиции) по утрам в маршрутку помещаются!!!

:lol: :lol: :lol: бабулькам места не остается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по утрам в маршрутку помещаются!!!

Видать с трудом... :lol:

IGARA, ээээээээээххххххххххххх, непруха...
Что значит непруха :lol: у тебя же:

Да, он у меня УМНИЧКА!!! Абожаю его.

:lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит непруха у тебя же:

А что мешает влюбиться? Его я Абожаю! А влюбиться могу в кого угодно, последним кем-угодно был инструктор по вождению...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nikka, Ростов он конечно далеко, но ЭТОТ МУЖЧИНА - просто .... нет слов. Только ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ эмоции *загадочно улыбаясь*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ростов он конечно далеко, но ЭТОТ МУЖЧИНА

ЭЭЭ, *не буду обозначать город* конечно далеко, можт его ко мне откомандировать на время обучения:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты знаешь мы когда на перекуры останавливались, я о курсах не думала ни секунды.....

Чуствую, водишь ты хорошо :lol: :lol:

Ржунимагу!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что мешает влюбиться? Его я Абожаю! А влюбиться могу в кого угодно, последним кем-угодно был инструктор по вождению...

Лучше не в инструктора влюбляться, а его в себя влюблять. Я, например, так и делала... Хорошо было, дополнительные бесплатные занятия, личным таксистом у меня работал...На работу ко мне перед занятиями заезжал с тортиками... Если б не он, сдавала бы экзамены пол года, наверно. И в Ростов тоже, кстати, с ним ездили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше не в инструктора влюбляться, а его в себя влюблять.

О!Дельный совет!Надо будет воспользоваться, спасибо!:clap: :clap: :clap::ciao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше не в инструктора влюбляться, а его в себя влюблять. Я, например, так и делала...

Надо будет воспользоваться,

+1

Olimpiada, делись опытом как!!!:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Olimpiada,

а его в себя влюблять. Я, например, так и делала... Хорошо было, дополнительные бесплатные занятия, личным таксистом у меня работал...На работу ко мне перед занятиями заезжал с тортиками... Если б не он, сдавала бы экзамены пол года, наверно.

О, женщины, вам имя - вероломство! (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересное явление я наблюдал в пятницу вечером на даче. Если честно сказать, даже немного, скажем так, испытал душевный дискомфорт. Ибо явление это было из разряда тех, с которыми человек не может справиться...

Итак, пятница, вечер, около 7 часов. На небе виднеются две темные полосы, которые, кажется, медленно сдвигаются. Через некоторое время оказалось, что скорость движения этих "полос" довольно приличная. В процессе движения полосы темнеют и когда приблизились к нашему населенному пункту, были уже черные, в пол-неба. На их фоне особенно красиво смотрелись молнии - вертикальные разрезы были очень четко видны. Что удивительно - молнии были с двух сторон горизонта. На фоне мгновенно потемневшего неба над нашей деревней интересно было наблюдать как подходит стена дождя. Это была именно стена - было видно, как она надвигается. Когда она подошла, я впервые понял выражение, "стояла стена дождя" - именно стояла, и именно стена. Такое количество воды в секундну времени не видел ни разу. Крылечко у нас застекленное. поэтому некоторое время мог наблюдать за дождем вблизи. 100-литровая бочка наполнилась водой буквально за пару минут, сила удара дождевых капель была такой, что я всерьез опасался за стекла. В общем, простояв некоторое время на крыльце. я решил ретироваться в дом. Гроза и ливень "стояли" над нами больше часа. В деревне отключили свет (вот когда я "словил" кайф от того, что поставил генератор и сделал подводку света в дом - страшная гроза, у всех темно, а у меня не только свет, но и телевизор :biggrin: ). Вода на улице и в огороде стояла выше щиколоток (правда. как только ливень закончился, она быстро "ушла).

Словом, не хотел бы я оказаться в такой момент где-нибудь на открытой местности...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Семен Семеныч, НЛО - 100%. их там много около Москвы летает гадов. катаклизмы насылают. молнии с двух сторон горизонта это есть ненормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...