Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Что я видел (зарисовки с натуры)


Семен Семеныч

Рекомендуемые сообщения

Идея этой одноименной с книгой Б.Заходера (может, кто помнит?) темы возникла у меня сегодня, после увиденного зрелища - я видел НЕЧТО!

Боевой раскрас, вертикально стоящие гребнем волосы, мощные как танки ботинки, косуха, и всё это оказалось... девушкой.

Удивление народа, который стоял на автобусной остановке, к которой подошло это НЕЧТО, было беспредельным. Но оно не шло в сравнение с удивлением водителя автобуса, который от неожиданности от увиденного запустил народ через все открытые двери - пока он разговаривал с данным гребенчатым субъектом.

Мне показалось. что мода на такой стиль уже отошла в прошлое. Неужели я ошибся?

А вообще предлагаю в этой теме делиться своими впечатлениями от увиденного (что удивило, возмутило, обрадовало). :596:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 540
  • Создана
  • Последний ответ

в столовой. очередь (у нас большой бизнес-центр и всего одна маленькая столовка). стоим значит в очереди. а впереди , 2 девушки, спустя какое-то время к ним пристроились еще 2. народ начал возмущаться, что очередь как-то странно увеличивается в обратном направлении. у одной из них (влезших в очередь) были "тылы" размеров, скажем так не модельных. вобщем ей перебили аппетит следующим: "мдя.. я б с такими вторыми девяноста жрать бы не стал года два"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Семен Семеныч,а я в метро целую ватагу таких "панков" видел... Отношусь к ним спокойно, если никого не задевают... Хотя конечно, зачастую, поведение "на грани фола"... Т.е. пару-тройку статей в КоАПе найдётся, но что поделать... Трудный/переломный возраст....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваня Хельсинг,

Просто я давно не видел такие "гребни". Высота сантиметров 25. Стоят жестко, как султанчики на голове у лошади. Одним словом - зрелище! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне нравятся панки!:yes2: у меня один из "бывших" - панк, так мне даже не надо было оборачиваться, что б узнать, что он подходит - народ головы сворачивал!:lol: а уж как он у меня дома ирокез ставил, родители до сих пор припоминают!:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боевой раскрас, вертикально стоящие гребнем волосы, мощные как танки ботинки, косуха, и всё это оказалось... девушкой.
Я тоже такую деваху в метро видела... Мне больше всего понравилось то, что внизу на платформе, как всегда, сквозняк, когда поезд прибывает, и прически у всех треплет конкретно. А этой - хоть бы хны, стоит как фанерка...:dontknow:

Мне вчера дяденька в маршрутке подарил красивую белую гвоздику... Просто так... Млин, мелочь, а приятно. И настроение мое улучшилось... Всю дорогу потом улыбалась, как дура...:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вчера дяденька в маршрутке подарил красивую белую гвоздику... Просто так... Млин, мелочь, а приятно. И настроение мое улучшилось... Всю дорогу потом улыбалась, как дура...
Круто!4035aec91119.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Пытаюсь понять смысл темы: делимся увиденным в любое время в любом месте?

Или только в день минувший?

В общественном транспорте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я одина раз чо виделааааа.... :lol: Стоит на остановке девушка... красивенькая миленькая, брюнетка... все бы ничего, нормальная девушка, только она была в юбочке... нормальной длины, к юбочке претензий нет... и в чулках, крупная сетка, чулки тоже хорошие, эффектно все это смотрится... если бы не одно "но"... через эту сетку развиваясь на ветру... колыхались приличной длины... волосы на ногах:shocking:

Мы с подружкой ржали как кони... это конечно было очень некрасиво с нашей стороны и люди тоже как-то странно на нас поглядывали... Но непонятно: Неужели кроме нас никто не заметил этого!!! Черные волосы, длиной в сантиметра полтора два... развеваются на летнем ветру... на стройных девичьих ногах...:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черные волосы, длиной в сантиметра полтора два... развеваются на летнем ветру... на стройных девичьих ногах...
:shocking:Ксюн,прям ужастики какие-то рассказываешь! Мож у её парня фетиш такой:dontknow:

Я вот видел сценку в метро,давно уже... Такого точно никто не видел.

Заходит мужик в длинном кожаном пальто, поддатый. И как поезд трогается, он достаёт из кармана пачку купюр и идёт по вагону со словами: "Люди добрые, я живу в Москве, у меня всё есть, если кому нужны деньги возьмите кому сколько надо...":shocking: ...Народ в вагоне ошалел, но виду не подал, типа каждый день тут мужики деньги раздают:biggrin:... Мужик нашёл в итоге себе жертву, в виде непохмелившегося ханурика, достал из кармана чекушку и стаканчик, и давай его похмелять....................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваня Хельсинг, :lol: :lol: :lol:

Мне это напомнило визит к нам Владимира Вольфовича Жириновского! Ходит этакий крутой дяденька и всем по 50 рубликов раздаёт... Народ его облепил, лапки тянет... В основном студенты, дети и пенсяки (пенсионеры выпивающие). А он, аки царь-батюшка, морда надменная, в руках пачечка 50-рублёвок и он их направо-налево раздаёт...

...Когда я у него интервью стала брать (его братки возле меня стояли впритык так, что я чувствовала запах их пота, выделяющегося из-за опасений, что я наврежу их "боссу! навредила, блин...) ... так вот, начала я у него интервью брать, и тут меня чёрт дёрнул съязвить (за народ, понимашь, обидно стало!): "Вы вот по 50 рублей сейчас народу на бедность отстёгивали... Думаете, этой суммы достаточно, чтобы осчастливить людей?" В.В.Ж. отвечает: "Люди должны быть счастливы уже потому, что получили эти 50 рублей от меня!" Взгребло меня (провинциальная гордыня!), ну и брякаю: "А по 100 долларов почему бы не дать для полного счастья? Или слабО?"......................

...Как вы догадались, на этом интерьвю закончилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*Аннушка*,

делимся увиденным в любое время в любом месте?

Любым увиденным, в любое время, в любом месте - тем, что не оставило Вас равнодушной, что удивило :shocking: , расссмешило :lol: , возмутило :nono2: , обрадовало :clap:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самой то досталось 50 р?

Не, Дим... Я бы даже и не взяла, если б предложили... Я ж говорю - провинциальная гордыня! Как там пел Александр Иванов, правда про любовь, но очень похоже: "Любовь не примет подаянья - она и нищая горда...":yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюн,прям ужастики какие-то рассказываешь! Мож у её парня фетиш такой

Всякое может быть... согласна, и такое бывает, ну хоть под джинсы она бы их спрятали, или под колготки или чулки в 10 дэн, ибо лето на дворе, чего она их из-под чулков то проветривает?:shocking: Ладно, посмеялись над дЕвицей и будет:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

твой пост , который выше отправлен на сайт ЛДПР

Ах, ты гад! :lol: Стукачочком подрабатываешь?:biggrin:

МОН, ау!!! Вы завербовали уже к себе на службу конфидента?:lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Вы даете!

Нормальный пост и что такого в нем?

Владимир Вольфович же знает чего делает, раз делает-значит надо и сможет защитить себя в любой ситуации, примеры были, а тут вообще ничего такого нет. Мне же тоже предлагали раздавать конфеты всем на улице, на что я ответила - что мне слабо.

Я проблем в этой акции вообще не вижу. И тему можно развить нормально, но не надо.

МИКРОБ, зачем отправил? :dontknow: Как-будто об этой акции люди не знают... Люди знают кто на что способен.

У меня нейтральная позиция, понимаю Всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мли-и-ин!!! Опять зафлудили хорошую тему!

Сегодня наблюдала с балкона такую картину: мама, папа и ребенок идут из магазина. У ребенка - истерика (видимо, что-то не купили), он падает на дорогу, дрыгает ногами. Мама орет на него, как потерпевшая, поднимает его за шкирку, ребенок орет... В общем, все орут... Только один папа - невозмутимо продолжает шагать. Потом возвращается, подходит к ребенку, говорит ему что-то на ухо - и... тишина! Не поверите! Ребенок встал, взял папу за руку и спокойно пошагал рядом...

Интересно, что он ему такого сказал?:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, просто нормально и убедительно попросил о чем-то или что-то пообещал.

Детские истерики такого масштаба, с криками и валянием, это явный детский протест, крайняя степень и показатель отсутствия взаимопонимани между дитем и родителем.

Мама че-то отказала сыну, тот разобиделся, начал таким поведением уговаривать маму, а папа молодец, подошел и наобещал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...