Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Не приехал тамада на свадьбу


Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Катерина 1980 сказал:

 кулинарное училище 3 года!

 

Так занимайтесь кулинарией. Зачем в юриспруденцию лезете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый кулинар, вы забываете очень простою вещь. Правила должны быть универсальными. Это значит назвать вором и наказать можно не тол ко того, кого вам хочется. Ведь возможна и обратная ситуация. Вас называют вором и и предлагают посадить. Вы начинаете рассказывать, что умысла у вас не было, что вы добросовестно все выполняли, что не получилось по независящим от вас причинам, что часть вины или вся целиком, собственно и на оппоненте. И вот вам отвечают ровно в вашей манере: чего говорить то!!!!!! Украл и добро пожаловать на нары

вас надо поварешкой по башке, так наверное у вас кулинаров доходчиво объясняют. И возможно вы сращу все поймете. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, "правила должны быть универсальными". Не бойся закон - бойся судью. Значит ко мне лезут в карман - вор, а если вор заявит, что свой карман с моим перепутал - значит ошибка? Абсурд! Конечно умысла не было. Пересчитал деньги в чужом кармане и.... положил обратно, так же незаметно. Кого тут еще поварешкой по башке нужно? Вас за такие демагогические размышления. Закон, по Вашему, что дышло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Катерина 1980 сказал:

Ага, "правила должны быть универсальными". Не бойся закон - бойся судью. Значит ко мне лезут в карман - вор, а если вор заявит, что свой карман с моим перепутал - значит ошибка? Абсурд! Конечно умысла не было. Пересчитал деньги в чужом кармане и.... положил обратно, так же незаметно. Кого тут еще поварешкой по башке нужно? Вас за такие демагогические размышления. Закон, по Вашему, что дышло.

Как то у вас оба варианта, что вор украл у вас. А я говорю о случае, когла другой человек называет вас вором. И вот это вам уже хочется обсуждения доводов, о вашей!!! невиновности. А вам говорят: чего обсуждать то? Вор должен сидеть в тюрьме. Вор это вы, если не понятно. 

Ну и разве это правильно? Жизнь сложнее, чем ваше деление на вор/не вор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну спасибо cs53. Я по чужим карманам не лазаю. Тут какие то демагогические рассуждение по типу, а что будет если я ограблю банк или устрою революцию? А если я налет на банк организую? Ну как Вам объяснить...................... ну не лазаю я по чужим карманам, не торгую наркотой и не граблю людей по темным переулкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Речь не о том, что вы в подворотне грабите людей. Речь об обычной жизни. Именно в обычной жизни возникают ситуации как в этой теме про тамаду. То есть когда люди оказывают некие услуги. Например тамада, или фотограф или репетитор или домработница и т д. И вполне возможна ситуация, когла человека обвиняют в мошенничестве. А он сам считает, что ничего подобного не делал. И вас могут обвинить. При том, что вы считаете себя святой 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подождите. Тамада взял деньги и убежал? Мошенник.

Взял деньги, заболел и вернул деньги? Не мошенник.

Не брал деньги и отказался от оговоренной работы? Не мошенник.

Все просто! Вы все тут усложнили.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, не фантазируйте, почитайте первый пост Автора ветки. Там просто человек перепутал населенный пункт, недоразумение и гражданско-правовой момент. Вам дай волю, ещу трупы тут нарисуете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А люди это из своего селения тамаду найти не могли? Я так и не поняла автора. Тамада деньги взял и не вернул - мошенник, если перепутал и деньги вернул - то нарушение прав потребителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
6 часов назад, Катерина 1980 сказал:

Я так и не поняла автора.

Если не понимаете - лучше не флудить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...