Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

О создании нового раздела на форумеЗона Закона


Рекомендуемые сообщения

Друзья Али, *Аннушка*, Валерий177, пион и другие друзья из МОК, после того как с Вами поработал начал безвозмезно оказывать помощь. Администрацию города Северодвинска поставлена на уши и на мэра завели уголовку с подпиской. Информацию можно найти на сайте земля многодетным семьям Северодвинска в контакте.

Смысл в создание раздела заключен в смымле создания раздела помощи призывникам да и Презедент обрадуется.

Название раздела, который целесообразно разместить после семейного права и перед разделом форума по земельному праву можно назвать земля многодетным но тут Вам решать.

В разделе организовать подразделы например как организовать публичные слушания в соответствии 131 и Уставом города и Положением о публичных слушаниях Как организовать территориальное общественное самоуправление. Как внести поправки в бюджет города с целью заставить Администрацию города шевелится и т.д.

Это думаю повысит престиж нашего Форума но быть модератором я физически не смогу предлагаю Валерия177 если он согласится.

Всем привет пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Федосеев, подобного рода вопросы следует решать на уровне администратора, а не модераторов форума.

Лично я полагаю, что

земля многодетным
вполне может обсуждаться в разделе Земельное право.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Федосеев, подобного рода вопросы следует решать на уровне администратора, а не модераторов форума.

Лично я полагаю, что

земля многодетным
вполне может обсуждаться в разделе Земельное право.

*Аннушка* с Праздником Вас но категлрически не сог ласен о создании поддраздела в форуме по земельному праву.

Аннушка Привет $ Пока и пусть ответит Аброгация и Норд. А Адмтнистратор думаю прочитает пост.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

* Аннушка* ранее Ты неоднлкратно банила меня за глупые посты как и Али и Валерий177 ну и в чем я провенился сейча ? 7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Друзья Али' date=' *Аннушка*, Валерий177, пион и другие друзья из МОК[/quote']Первых 4-рёх, включая и меня, оказывается уже в МОК зачислили, без ведома?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Первых 4-рёх, включая и меня, оказывается уже в МОК зачислили

)))) Не, ну я-то ладно, я там. Но *Аннушка*!?))). Серёж, ты уж поаккуратней.))

создания раздела помощи призывникам
Так, есть такой раздел на форуме.

после семейного права и перед разделом форума по земельному
Не думаю, что имеет смысл создавать отдельный раздел. Подобная тема может быть размещена как в разделе "форум по семейномук праву", так и в разделе "пенсии и пособия". Если модератор сочтёт нужным, он поднимет её как "важную".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья вот как такое может быть. Я поишел один на публичные слушания а потом оказалось в итоговом доккументе что еще трое голосовали против. Не ну понииаю нагласть но уэ не до такой степени

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первых 4-рёх, включая и меня, оказывается уже в МОК зачислили, без ведома?

Да просто перепутал букв и с местоимемнием или просто техническач ошибка виноват.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас законодатель разделил семью по категориям это просто семья далее молодая семья, многодетная семья потом распавшаяся семья и неблагополучная семья. При этом юридическая ромощь востребована в реализации льгот молодой и многодетной семье.

Например когда я пришел на публичные слушания один по увеличению зон малоэтажного домостроения и голосовал За один а в заключении написали что еще трое голосовали против и на лицо уголовное преступление совершенное администрацией ггорода. Когда в официальный документ вносят ложные сведения. Заявления в суд подано и в полицию паралельно.

Но вопрос реализации прав на землю мнлгодетными семьями очень у нас сильно блакируется администрацией.

Дошло до того, что инициативная группа сама составляет проеект межевания и формиирования теротории. Собирает подписи с целью утвердить проект на слушаниях. А администрация города этому препятствует. Вот и встает вопрос о юридической помощи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

вопрос о юридической помощи.

Помощи какого рода, Сергей? Кто из специалистов по земельному праву (коих на форуме единицы) готов ворошить законодательство даже не регионов, а отдельных городов и населённых пунктов? А оно (как и порядок формирования и предоставления участков) разнится очень существенно. Пример - С-Пб и Хабаровск http://www.zonazakona.ru/forum/forum/%D1%84%D0%BE%D1%80%D1%83%D0%BC-%D0%BF%D0%BE-%D0%B7%D0%B5%D0%BC%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE%D0%BC%D1%83-%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D1%83/%D0%BE%D0%B1%D1%89%D0%B8%D0%B5-%D0%B2%D0%BE%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%8B-%D0%BF%D0%BE-%D0%B7%D0%B5%D0%BC%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE%D0%BC%D1%83-%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D1%83/2909619-%D1%83%D1%87%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%BA-%D0%BC%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D0%B5%D1%82%D0%BD%D0%BE%D0%B9-%D1%81%D0%B5%D0%BC%D1%8C%D0%B5 Потому, нельзя оказывать эту помощь на примере одного Северодвинска. Медвежья услуга получится.

Вот разместил ты тему (три, для пущей важности) в разделе ЗП. Сути в ней я не уловил никакой, кроме неких нарушений в ходе общ. слушаний и твоего очередного обращения в суд, как и полезной информации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валерий177 3 случайно смартфон грузится сам не понял как.Ну да ты прав это невозможно местное законадельство на форуме разюирать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...